Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Python
Народ кто и как отвечает на этот вопрос? Соответственно в разных ситуациях.

Я на пример:

-Дай телефон.
-Зачем?
-А ты как думаешь?
amig000
- я купил новую симку, хочу что бы ты была 1ая в зап.книжке.


это так, от балды хД
Экстрем
Ответить прямо и честно зачем ты берешь её номера телефона.
Валёк
-Дай телефон.
-Зачем?

-За шкафом )))
-Посмотреть сколько времяни,посмотреть картинки и т.д.
-Буду звонить тебе 20 раз в день(она стебаеться, потом уже серьезно ответиш)
П.С. лично я думаю, что не плохо взять эмайл или мсн или аську, а по ней на телефон выйти.
sweetbit
лучше вместо фразы "Дай телефон" говорить "как думаешь мы с тобой ещё увидимся?", т.е. ты ничего не выпрашиваешь, а даёшь девушке намёк на то, чтобы она оставила телефон ab.gif
Валёк
Согласен, но если скажет нет) то уже про телефон можно не спрашивать
Павлик ацкий жгун
Цитата(Валёк @ 15.2.2009, 20:53) *
-Дай телефон.
-Зачем?

-За шкафом )))
-Посмотреть сколько времяни,посмотреть картинки и т.д.
-Буду звонить тебе 20 раз в день(она стебаеться, потом уже серьезно ответиш)
П.С. лично я думаю, что не плохо взять эмайл или мсн или аську, а по ней на телефон выйти.



про шкаф понравилось)))))))))))))).ну на счёт аськи и эмайла не согласен,так как вчера вместо телефона взял адрес страницы вконтакте,затем ей написал,она не отвечала,в друзья не добавляла,вобщем это фигово.лучше телефон.Лучше вместо этого сказать,"как с тобой можно связаться?"
а если так,то:
-Дай телефон.
-Зачем?
-Я тебе позвоню.
Валёк
тема про аську довольно спорная.
и ты, и я прав.
согласись зависит от того, как ты заинтересовал девушку, елси заинтересовал,да еще и сильно, грамотно поговорил с ней, то она не только аську даст, но еще и сама будет пытаться всучить ее тебе. )
Alex Smailov
Ребята предложили три варианта.

Python написал:
Цитата
Дай телефон.

Sweetbit написал:
Цитата
как думаешь мы с тобой ещё увидимся?

Павлик аццкий жгун написал:
Цитата
как с тобой можно связаться?


Третий вариант более предпочтительный, так как содержит утверждение "связаться". Парень лишь спрашивает "как"? – Разумеется, эта фраза не панацея, но иногда с ее помощью можно "обойти" лишние сомнения у девушки.
Python
Просто вопрос ещё в том, что я отмораживаюсь на таких вопросах.
Зачем?

-дай телефон
-не дам
-Почему?
-не хочу

(((
Голландец
Цитата(Python @ 16.2.2009, 1:21) *
Просто вопрос ещё в том, что я отмораживаюсь на таких вопросах.
Зачем?

-дай телефон
-не дам
-Почему?
-не хочу

(((


Значит хуёво подошёл и вёл диалог. Значит ты не понравился внешне. Значит у неё муж, но кольцо она не одела, чтобы найти крутого ёбыря с пиздатой тачкой.

Причин всегда множество. Ответ один: совершенствуй себя. Если отшивают, ищи дальше.

Как совершенствовать? Начни хотя бы с этого http://www.pickupforum.com/topic10322.html
Python
Спасибо, супер))) Но вопрос в другом как отвечать на возражения в свою пользу? Как и что у кого прокатывает?
Quweren
если аська - то самым логичным будет "напиши мне сообщение"
я этим пользовался 3 раза у девченок с телефонами и 1 раз у девченки с макбуком в макдаке, работает 100% и при том нет никакой защиты у них на этот вопрос. Написать сообщение это безобидно, хотя если взвесить,то это равносильно взятию телефона для тебя.
про телефон - "дай мне свой номер" это также тупо как и "привет можно с тобой познакомиться?" - легко отшить, щит натренерован.
сам пользуюсь "как с тобой связаться?", а еще лучьше привязать к теме "да, это тема действительно интересна, как с тобой связаться, что бы посоветоваться на будущее?"
"-мы ведь еще увидимя? -возможно -тогда дай контакт" - на первый вопорос - ответ напрашивается, а на "дай контакт" - вроде согласилась на встречу, тут отказывать будет нелепо.
хороший вариант это назначить встречу и потом взять номер для экстренных случаев "давай встретимся здесь же завтра в 18, какой у тебя номер?"
"Ира, а как у тебя фамилия? я запишу в телефонную книгу"
Павлик ацкий жгун
вобще,многие хвастаются,мол,взял телефон всего лишь за минуту.но ведь не заинтересовал же =)
Голландец
Цитата(Python @ 16.2.2009, 10:52) *
Спасибо, супер))) Но вопрос в другом как отвечать на возражения в свою пользу? Как и что у кого прокатывает?


Возражения в твою пользу, это когда тебя нахуй пошлют и мудаком назовут. Такое бывает крайне редко.
А то, о чём ты говоришь, результат твоего неуверенного поведения. Когда будешь мужиком и получать, что захочешь, подобных вопросов тебе девуши задавать не будут.

Я телефонные номера беру прямым вопросом "Оставь свой номер". Ещё ни одна девушка не сказала "нет" или "зачем?", потому что я не стреляю у прохожих телефоны, и потому что перед этим вопросом я успеваю заинтересовать девушку.

Поэтому тебе нужно работать не над теоритечески мозгоёбством с вопросами, а над собой и своим поведением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.