Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема остаться всего-лишь другом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Abzac
Привет, каждому читающему эту тему. Я хочу попросить у вас помощи в ситуации, которой у меня еще не было, и ответ на которую я толком не могу найти.

История выглядит так:

Я учусь на первом курсе универа и живу в общаге. До универа учился в лицее и там со мной на одном потоке училась одна девчонка. (Будем звать её Ю). За два года "совместного обучения" мы ни разу не разговаривали, а информация друг о друге была на уровне имени. Затем мы поступили в один универ. 

В общаге меня засели с знакомым(Пусть будет К) из того же лицея, который знал Ю  напорядок лучше, чем я. В первые дни она оказалась в сложной ситуации(сумки не довезли, денег нет) и мой товарищ К привёл её в нашу комнату. Как нормальные люди, мы её кормили, поили и одевали дня три, пока её сложность не разрешилась. В благодарность она нам приготовила хороший очень вкусный ужин. С тех пор она частый гость в нашей комнате. За пол-года наш блок(мы и еще 2 парня стали как одна семья) её хорошо узнал. Практически всё мы делали вместе. Даже говорили, что у нас в блоке живут 5 человек. Я испытывал к ней некоторую симпатию, но с одной поправкой: мне очень нравилась она как личность, это тянуло к ней даже больше, чем как к девушке.  Но всё же близкими друзьями мы не были.

И тут в один прекрасный день( как раз 13 февраля, в пятницу) мы остались одни, болтали о том, о сём. В итоге разговора она рассказала мне об одном свойм поступке. От него в прямом смысле зависит благосостояние её семьи. В добавок ко всему поступок Ю был  настолько плохим, что его можно стыдиться всю жизнь( выставлял её  с совсем нехорошей стороны). Самое непонятное, что она рассказала это мне, а не кому-нибудь из нашего блока, ведь я не самый близкий друг для неё из нашего блока!(извиняёте за тафталогию) В этот самый момент меня и "пробило". Я почувствовал, что хочу как можно чаще быть рядом с ней, хочу лучше и глубже её узнать, и ПРИТОМ хочу сблизиться, т.е.  перестать быть просто другом. Мне бы хотелось начать с ней встречаться. В этом и самая загвоздка: я не знаю, как вывести наши отношения на новый уровень. Подскажите, какие шаги я могу предпринять чтобы она увидела во мне не только друга, но и потенциального парня.

P.S. Нам по 19 лет и сделать так, чтобы мы не виделись больше суток и не могу физически.

Буду очень благодарен за помощь!

Павлик ацкий жгун
ну вы же оставались на едине,чего ж ты потерялся то? =) а ты её трогал?кинестетика есть?
Abzac
Цитата(Павлик ацкий жгун @ 16.2.2009, 21:55) *
ну вы же оставались на едине,чего ж ты потерялся то? =) а ты её трогал?кинестетика есть?

Да, кинестика не проблема, т.е. не составляет никакого трула погладить её волосы, или обнят  за талию. Иногда просит массажик ей сделать.
Abzac
Цитата(Abzac @ 16.2.2009, 23:14) *
Цитата(Павлик ацкий жгун @ 16.2.2009, 21:55) *
ну вы же оставались на едине,чего ж ты потерялся то? =) а ты её трогал?кинестетика есть?

Да, кинестетика не проблема, т.е. для меня не составляет никакого труда погладить её волосы, или обнять  за талию. Иногда просит массажик ей сделать. Сильно давит другое: на соседе К она воплощает свои творческие фантазии и ей это очень нравиться. В отношении меня никаких особых эффектов не наблюдается. Не означает ли это равнодушия ко мне?
Judzin
А ты не тормози! Если этого не сделаеш ты,то это сделают другие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.