Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобраться в чувствах парня ко мне по его поведению
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kirsa
он всегда смотрит в глаза. причем всем.. окзывает знаки внимания мне, но может быть я все это придумала?.. ak.gif

Kirsa
если он не пишет и не звонит, значит ли это, что я ему не симпатична?

soul2s
Цитата(Kirsa @ 17.2.2009, 18:09) *
если он не пишет и не звонит, значит ли это, что я ему не симпатична?



очень мало информации. скорее ты ему безразлична, я бы сказала
ака Лис
Едем в "Помощь"
Голландец
Цитата(soul2s @ 17.2.2009, 17:13) *
Цитата(Kirsa @ 17.2.2009, 18:09) *
если он не пишет и не звонит, значит ли это, что я ему не симпатична?

очень мало информации. скорее ты ему безразлична, я бы сказала


:)))))

Соулз, не стоит свой недавний негативный опыт сразу транслировать на других.

Kirsa, Если парень не пишет и не звонит, но охотно соглашается на встречи и на них ведёт себя активно, значит у него такая манера поведения. Это не меняется.
Если же парень и на встречах не ахти какой "вулкан", значит ему немного похуй на тебя. Вариантов почему так может быть много, но выход один: становись менее доступной для него. В итоге и узнаешь насколько ты ему в принципе нужна.
Bordosten
17 лет?
stuffin muffin
этот парень я, господа! =)
Kirsa
Просто сейчас у меня нет способа что-то проверить, посмотреть на его поведение, мы сейчс с ним не видимся... это было зимой, когда мы компанией ходили почти каждый день на каток, а вот сейчс я сильно заболела. Мне вот только интересно, он вообще такой нейтральный с девушками или просто я ему не нравлюсь, т.к. мы с ним не видились уже давно...каток растаял...получился какой-то курортный роман!...
User17
Kirsa никто тебе здесь ничем не поможет! Пока ты подробней не опишешь ситуацию. Например ты говоришь,что он проявлял тебе знаки внимани,так напиши какие,мож хоть немного станет ситуация понятней!
WebVolume
У меня примерно такая же ситуация - знаком с хорошей девушкой, иногда меня к ней тянет, а иногда - нет. Почему - определяюсь, с тем, кто мне действительно нужен.
Цитата
он всегда смотрит в глаза. причем всем.. окзывает знаки внимания мне, но может быть я все это придумала?

скорее всего просто он воспитанный человек
Цитата
если он не пишет и не звонит, значит ли это, что я ему не симпатична?

скорее всего ему пока нет дела до тебя
Вы с ним наедине хотя бы раз оставались? Он только тебя (также наедине) куда-нибудь звал? :)
Павлик ацкий жгун
мож он пикапер? :) Если да - ты запикаплена :)
soul2s
Цитата(Tyler Durden @ 17.2.2009, 20:14) *
Цитата(soul2s @ 17.2.2009, 17:13) *
Цитата(Kirsa @ 17.2.2009, 18:09) *
если он не пишет и не звонит, значит ли это, что я ему не симпатична?

очень мало информации. скорее ты ему безразлична, я бы сказала


:)))))

Соулз, не стоит свой недавний негативный опыт сразу транслировать на других.

Kirsa, Если парень не пишет и не звонит, но охотно соглашается на встречи и на них ведёт себя активно, значит у него такая манера поведения. Это не меняется.
Если же парень и на встречах не ахти какой "вулкан", значит ему немного похуй на тебя. Вариантов почему так может быть много, но выход один: становись менее доступной для него. В итоге и узнаешь насколько ты ему в принципе нужна.

Не могу понять при чем мой опыт? ao.gif то что я говорю 1 из вариантов, просто зная парней 80% так и есть. Когда девушка парню интерестна и его к ней влечет, он всеми путями и не путями будет тянутся к ней.

Мой совет, лучше быть с тем парнем, для кого ты будешь интерестна и будет желать тебя днем и ночью, чтоб даже на обеденным перерыве сексом занимались. чтоб в его присутствие еколо сердце. посмотришь в глаза возбудишься, дотронится до тебя кончишь.
Голландец
Цитата(soul2s @ 18.2.2009, 19:06) *
Не могу понять при чем мой опыт? ao.gif то что я говорю 1 из вариантов, просто зная парней 80% так и есть. Когда девушка парню интерестна и его к ней влечет, он всеми путями и не путями будет тянутся к ней.


Есть ещё 20% парней, которые перечитались пикап литературы, и думаю, что делая "дальше" сразу девушка их больше полюбит. Такие варианты тоже нельзя выкидывать из головы и делать прогнозы исходя из такой вероятности.

Цитата(soul2s @ 18.2.2009, 19:06) *
Мой совет, лучше быть с тем парнем, для кого ты будешь интерестна и будет желать тебя днем и ночью, чтоб даже на обеденным перерыве сексом занимались. чтоб в его присутствие еколо сердце. посмотришь в глаза возбудишься, дотронится до тебя кончишь.


Те, кто больше всего говорит о "заботливом и правильном парне", реже всего занимаются сексом.
soul2s
Цитата(Tyler Durden @ 18.2.2009, 20:41) *
Цитата(soul2s @ 18.2.2009, 19:06) *
Не могу понять при чем мой опыт? ao.gif то что я говорю 1 из вариантов, просто зная парней 80% так и есть. Когда девушка парню интерестна и его к ней влечет, он всеми путями и не путями будет тянутся к ней.


Есть ещё 20% парней, которые перечитались пикап литературы, и думаю, что делая "дальше" сразу девушка их больше полюбит. Такие варианты тоже нельзя выкидывать из головы и делать прогнозы исходя из такой вероятности.

Цитата(soul2s @ 18.2.2009, 19:06) *
Мой совет, лучше быть с тем парнем, для кого ты будешь интерестна и будет желать тебя днем и ночью, чтоб даже на обеденным перерыве сексом занимались. чтоб в его присутствие еколо сердце. посмотришь в глаза возбудишься, дотронится до тебя кончишь.


Те, кто больше всего говорит о "заботливом и правильном парне", реже всего занимаются сексом.



потому и он меня не устраивает, такой не нужен ab.gif
Kirsa
WebVolume, на едине оставались, но никуда не звал в это время. хотя когда мы шли втроем с моей подругой(это было раньше, чем мы оставлись одни) он звал нас на свою игру(он футболист)

Kirsa
хотя это ничего не значит. приглашал то он нас обеих. а бльше никогда никуда не звал.
Голландец
Kirsa, ты страшная?
Kirsa
объективно на этот вопрос я ответить не могу) . нет, я не страшная
Малинка
Kirsa, ты неправильно ставишь вопрос. ab.gif Тебе стоит поинтересоваться не о том, как мы думаем он к тебе относится (особенно учитывая, что большая часть описываемого тобой постороена на невербалике), а как спровоцировать его на более решительные действия. ab.gif
Голландец
Цитата(Kirsa @ 20.2.2009, 9:56) *
объективно на этот вопрос я ответить не могу) . нет, я не страшная


Уверенные в себе девушки не загоняются такими мелочами. Кому надо, тот тебя и пригласит и покажет, что хочет именно ТЕБЯ, а не может тебя или может твою подругу. Если ты этого не видишь, значит этого не существует. Наш мир - это лишь наше восприятие этого мира. Так что кончай загоняться и бегом страну из кризиса спасать!
User17
Цитата(Tyler Durden @ 20.2.2009, 10:16) *
Если ты этого не видишь, значит этого не существует. Наш мир - это лишь наше восприятие этого мира.


Ну ты филосов, блин! ab.gif

Цитата(Tyler Durden @ 20.2.2009, 10:16) *
Кому надо, тот тебя и пригласит и покажет, что хочет именно ТЕБЯ, а не может тебя или может твою подругу.



Ну эт смотря кто,мож парень стеснительный и не может лично её куда-нибудь пригласить,вот и воспользовавшись моментом позвал вместе с подругой!?
Kirsa
Малинка, ты права. именно это мне и нужно в принципе)
Kirsa
Tyler Durden, хих, ага кризис блин! тут с такими мелочами не могу разобраться, а ты кризис)). Юзер 17, ты прав. не каждый, иногда парни бывают еще стеснительнее и закомплексованее девушек!
Голландец
Цитата(User17 @ 20.2.2009, 11:36) *
Ну эт смотря кто,мож парень стеснительный и не может лично её куда-нибудь пригласить,вот и воспользовавшись моментом позвал вместе с подругой!?


И чо дальше? Теперь всем девушкам мира объявить акцию - "Каждому стесняшке по девочке-близняшке!" Если он тормозит, значит сам теряет свои шансы. Я раньше тоже ждал, девушку "которая увидит за моей стеснительностью мою огромную любовь и прекрасный внутренний мир". В итоге обламывался кучу лет.

Поэтому Kirsa я тебе и говорю, что ты должна искать тех, кто может проявить инициативу. А искать в "женском" понимании - ждать, пока инициативный парень проявит внимание.
User17
А я и не спорю с тобой Tyler,просто ты мыслишь шире! А я ответил по данной ситуации!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.