Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мне не нужны отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tunderr
Кто-нить сталкивался с ситуацией, когда девушка прямым текстом заявляет, что ей не нужны отношения, она устала хочет быть одна и тп. бред, причем говорит именно в данное время, упор на ПОКА не нужны.

Это может быть после разрыва с бывшим, депрессии я хз чего. Я вот щас 4 свидания провел с девушкой, которая мне очень нравится. Я даже не целовал ее в щечку. Попытки она жестко пресекала, потом прямым текстом заявила - что в данный момент ей НИЧЕГО не нужно, и она ничего не хочет, хочет быть одной и вобщем втирала какой то бред.

Я - ну хватит лажу мне втирать, я тебе просто нравлюсь как друг, а то бы ты... скажи уж сразу, я вобщем т не повешусь. Она - да нет, не в этом дело, совсем не в этом, почему ты не хочешь меня понять, просто мне ПОКА это не нужно, я говорю пока, почему вы мужчины такие тупые, ты вообще слушаешь что я говорю.... Короче мы 4 свидания уже общаемся о всех вариантов отношений мужчин и женщин, и вообще она интересная и ей со мной интересно ( денег , предчувствуя смешки, к слову слито всего 2000 рублей, причем из них 1500 ЕЕ!!!! Она типа решила меня угостить и сделать мне приятное). Но, уважаемые, она несет какой то бред про то что ей ничего не нужно, но все попытки пресекаются жестко. Это не ломания (типа ну я вот поломаюсь, ну возьми меня), а жесткое НЕТ. При этом мы гуляем и общаемся до 4 утра. Я ниче вобщем не понимаю, что мне попалось.

Bordosten
а зачем ей отношения со спонсором?
Tunderr
Цитата(Bordosten @ 17.2.2009, 19:57) *
а зачем ей отношения со спонсором?


а чтоб ты спросил)
4YBAK
понятно. классика жанра. 18-ти летняя раздолбайка, которая сама не знает, че хочет.
разговаривать с такими очень тяжело. пусть дрочит в гордом одиночестве.
скажи ей: как определишься, што тебе нужно, звони. и бери другую в разработку
з.ы. токо не говори это обиженным тоном. тебе должно быть искренне пох на нее. вполне рабочий момент. я хочу трахаца. ты не хочешь. значит нам не по пути.
ака Лис
Тандерр, читай сайт))

и проявляй гибкость и терпение, не все нужно брать напором)))
Tunderr
А как проявлять то?) на сайте про таких не написано)

2 Чувак - она не позвонит) очень гордая) бабы они вообще принципиальные.
ака Лис
Разумеется, на сайте нет готовых решений подо все ситуации. Однако, достаточно четко написано, что девушке нужны эмоции, а не слова

Цитата(Tunderr @ 17.2.2009, 19:46) *
Я - ну хватит лажу мне втирать, я тебе просто нравлюсь как друг, а то бы ты... скажи уж сразу, я вобщем т не повешусь. Она - да нет, не в этом дело, совсем не в этом, почему ты не хочешь меня понять, просто мне ПОКА это не нужно, я говорю пока, почему вы мужчины такие тупые, ты вообще слушаешь что я говорю....


вот ты пытаешься словами убедить ее в том, чтобы она была твоей.
А надо не так. Надо создать спокойную, уютную атмосферу. Чтобы она расслабилась. Чтобы ей было хорошо с тобой. А потом - поцеловать. Ну если в этом случае будет ломаться, то спокойно спросить, что, она не любит целоваться? И уже исходя из ее ответа действовать или говорить дальше
4YBAK
Цитата(Tunderr @ 17.2.2009, 22:33) *
2 Чувак - она не позвонит) очень гордая) бабы они вообще принципиальные.

цель - не в том, штобы она позвонила. а в том, штобы по правде забить.
потому што ловить тут нечего.
просто не та деваха. не твоя. не прет тебя с ней, а ее с тобой. иначе давно бы уже дала.
и щас любая ипатня - это потеря времени. как ты вообще с ней 4 свиданья протянул, непонимаю. я бы от тоски просто акуел.
есть куча девок, которые тебя хотят изначально. ты даж не представляешь, как их много ai.gif
это как игра в покер: можно ставить все на слабую карту и в итоге проебать.
а можно слабые карты сразу скидывать, не теряя на них время, скидывать много раз, терпеливо дожидаясь хорошей карты. и ее разыгрывать, получая от этого кайф.
girl
Цитата(Tunderr @ 17.2.2009, 20:46) *
Кто-нить сталкивался с ситуацией, когда девушка прямым текстом заявляет, что ей не нужны отношения, она устала хочет быть одна и тп. бред, причем говорит именно в данное время, упор на ПОКА не нужны.



ага, я такое говорила:
1. когда было действительно пох на человека, но было жалко его посылать, ибо хороший. В этом случае дальше идет "нет времени на встречи, работа, учеба, дела"
2. если наоборот, очень сильно человек нравился и очень хотелось, чтобы он повел себя как сильный мужчина и убедил меня, что эти отношения мне нужны и будут комфортны и т.д.
3. когда есть несколько вариантов и не можешь выбрать один, поэтому лучше тянуть со всеми для выявления достойнейшего rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.