Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Якоря
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
User17
Часто вижу в совета выражение:"Вешай якоря". Мог бы кто-нибудь популярней обьяснить чё это такое и привести примеры какие они бывают???



Quweren
Цитата(User17 @ 18.2.2009, 16:34) *
Часто вижу в совета выражение:"Вешай якоря". Мог бы кто-нибудь популярней обьяснить чё это такое и привести примеры какие они бывают???

...могут объяснить, но только коротко, лучьше просто найди тему про якоря, что они представляют, как их вешать и вызывать. Тема однозначно раскрывается не однократно и не только в пикапе, но и в психологии вцелом.
Писать вкратце про них глупо - появится куча вопросов, лучье замодерируйте тему.
Павлик ацкий жгун
я тоже задавался таким вопросом.впринципе так до конца о них и не понял,да и ваще,нужны ли они? вкратце вроде так:перед тем как хочешь рассмешить (например) девочку,начиная рассказывать чтото весёлое (именно ДО того,как рассмешишь) дотрагивайся до её плеча (или локтя,или какоето место на руке,неважно),и запоминай,КАК ты это делал.во время смеха девочки плечо не трогай.После этого,в любой момент,что бы вызвать у неё веселое настроение,ты должен с ТОЧНОСТЬЮ повторить это прикосновение к плечу.Так как ты это делал перед тем,как её рассмешить.Ну это один из видов постановления якоря,в моём понимании =)

ака Лис
Закрою-ка я тему, пока не началось...))
автор, сходи по ссылкам, которые я дал, поизучай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.