Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темы для общения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PROTOS
Здорова всем!
Уверен я далеко не первый кто поднимает подобную тему, но блин ниче не нашел что мне нужно.
А найти я хотел какие - нибудь прикольные темы для общения с девушкой, которые вызывают позитивное настроние. Может шаблоны каки смешные есть или еще что
Помогите плизз
Пьер Обье
Цитата
каки смешные есть
Да! Каки есть!
Но Каки не вкусные и есть и совсем не смешно ) :

А хочеть Красивые темы расскажу?
Quweren
Афтар, что бы были интересные темы, развивай себя. можно интересно рассказывать даже про двигатель внутреннего сгорания.
Почитай книжки, художественные, в них ты можешь ошутить манеры общения.
В хорошей теме много кинестетики.
Пьер Обье
Нет! Ты ничего не понял! Ему про каки надо! ) :
4YBAK
афтар, порой поеск, за последний месяц было помоему 3 таких темы. а сколько их было раньше - вообще не сощитать. я тож пару лет назад создавал такую же rolleyes.gif

з.ы. а общий принцип: не важно, што говорить, важно как.
надо штоб тебя перло с ней, а ее с тобой!
для чего это нужно?
што ваще такое трах? это эмоции! если их нет при апщении - в кроватке они тем более не появяца. и трах твой превратица в тупые некайфовые телодвижения. (проверял). прям как дрочка.
кароч: если не получаеца ловить кайф от дефки - знач и трахаца с ней будет ацтой.
вывод: берем другую. и еще другую. и еще. и так раз 100, пока не найдем ту, с которой не надо думать, о чем говорить.
PROTOS
ну я все понимаю . просто как то видел страничку там были прикольные прям офигенные темы с кучей приколов теперь не нахожу где это
PROTOS
может просто кто ссылку даст на конкретные примеры
Пьер Обье
) :

Понимаешь, заучивание тебе не поможет
Павлик ацкий жгун
Чувак,ты наверно имеешь ввиду рутины? их дофига,юзай поиск.Прикольная вещь рутина,всегда есть о чём поговорить да и к кинестетике хорошей перейти.
PKF
Уфф.. а я ведь меньше месяца назад такую темку открывал! А теперь понял что говорить можно ОБО ВСЕМ О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ! Главное чтобы в разговоре были ЭМОЦИИ, а не занудная беседа!
4YBAK
Цитата(PKF @ 22.2.2009, 20:06) *
Уфф.. а я ведь меньше месяца назад такую темку открывал! А теперь понял что говорить можно ОБО ВСЕМ О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ! Главное чтобы в разговоре были ЭМОЦИИ, а не занудная беседа!

алилуя!
коллеги, наш с вами пиздеж не напрасен! народ растет! а мир становица лучше az.gif
Quweren
растет-растет народ! даже видно как народ из радела "помощь чайникам" переходят в курилку или в секс:)
Обидно, что вылетают пташки из гнезда, получив дозу хорошей информации, практически не поблагодарив
Эрвин
Цитата(4YBAK @ 24.2.2009, 3:07) *
Цитата(PKF @ 22.2.2009, 20:06) *
Уфф.. а я ведь меньше месяца назад такую темку открывал! А теперь понял что говорить можно ОБО ВСЕМ О ЧЕМ ХОЧЕТСЯ! Главное чтобы в разговоре были ЭМОЦИИ, а не занудная беседа!

алилуя!
коллеги, наш с вами пиздеж не напрасен! народ растет! а мир становица лучше az.gif


ag1.gif
Пьер Обье
Ничего ничего, скоро книги писать пойдут про чудо-техники ag1.gif
PKF
Цитата
Ничего ничего, скоро книги писать пойдут про чудо-техники


ag1.gif
Макс Отто
первое - выяснение общих интересов, привычек и пр.
потом: доверие, очарование, страсть и секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.