Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вести себя с парнем?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Raffael
Привет всем! Буду признательна всем, кто выскажется по поводу такой ситуации.
Мне 27 лет, ему 35. Знакомы несколько лет, но общались мало. Начали общатся в общей компании.
Далее он стал чаще заходить в гости, если я звоню, сбрасывает и перезванивает сам, но дальше этого не идет!
Два раза сходили выпить кофе. Оба раза приглашала я. Первый раз общались очень хорошо (я даже не помню, когда еще видела его таким оживленым). Через две недели я позвонила и опять пригласила, просто сказала там-то и тогда-то идем пить кофе. Сказал, що не привык, чтобы с ним разговаривали таким образом, но пришел вовремя. Предложил пойти в другое место - согласилась, сидели при свечах, мило общались, отвез домой.
Если кто-то поделится опытом, как вести себя дальше, буду очень благодарна.

4YBAK
мужичег молодец. захватил лидерство. он тебе нужен, а ты ему не очень. (на самом деле нужна! иначе кули бы он ваще с тобой куда-то ходил)
как контакт эмоциональный? тебя прет с ним?
подкатывай сама! выбери момент, когда тебя офигенно прет, и когда ты видишь, што его тоже. и целуй. (начни с кинестетики. мля! мы все одинаковые!!! што парням, што девушкам, советы одни и те же!!!) многие любят, когда дефки их сами целуют! (это очень кайфово!!) я последнее время токо так и действую.
Raffael
Цитата(4YBAK @ 20.2.2009, 0:27) *
мужичег молодец. захватил лидерство. он тебе нужен, а ты ему не очень. (на самом деле нужна! иначе кули бы он ваще с тобой куда-то ходил)
как контакт эмоциональный? тебя прет с ним?
подкатывай сама! выбери момент, когда тебя офигенно прет, и когда ты видишь, што его тоже. и целуй. (начни с кинестетики. мля! мы все одинаковые!!! што парням, што девушкам, советы одни и те же!!!) многие любят, когда дефки их сами целуют! (это очень кайфово!!) я последнее время токо так и действую.

То есть, ты ждешь, пока девушка сама тебя поцелует, 4YBAK?
Спасибо за совет.
Еще вопросик: в постель тоже мне его тащить?
4YBAK
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 0:54) *
Цитата(4YBAK @ 20.2.2009, 0:27) *
мужичег молодец. захватил лидерство. он тебе нужен, а ты ему не очень. (на самом деле нужна! иначе кули бы он ваще с тобой куда-то ходил)
как контакт эмоциональный? тебя прет с ним?
подкатывай сама! выбери момент, когда тебя офигенно прет, и когда ты видишь, што его тоже. и целуй. (начни с кинестетики. мля! мы все одинаковые!!! што парням, што девушкам, советы одни и те же!!!) многие любят, когда дефки их сами целуют! (это очень кайфово!!) я последнее время токо так и действую.

То есть, ты ждешь, пока девушка сама тебя поцелует, 4YBAK?
Спасибо за совет.
Еще вопросик: в постель тоже мне его тащить?

нее. я не жду. я ее трахаю эмоционально. плюс кинестетику врубаю. до тех пор пока она уже не в силах сдерживаца. и тогда она просто набрасываеца на меня. это самый кайф!!!
та погоди ты в постель-то. контакт эмоциональный наладь сначала. штоб тебе классно с ним было!
кстати, возможно, он тормаз, как и большинство мужиков. тада точно рулить тебе придеца. вопрос токо, накуя тебе тормаз? подруга недавно рассталась с челом, грит меня заебало за мужика быть...



Raffael
Да мне вообще-то классно.
А можна конкретный пример "эмоционального траханья"? Так, чтобы. все-таки он набрасывался, а не я, даже если тормоз?

4YBAK
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 1:34) *
Да мне вообще-то классно.
А можна конкретный пример "эмоционального траханья"? Так, чтобы. все-таки он набрасывался, а не я, даже если тормоз?

гы) все хотят волшебную таблетку. сделай то-то и то-то и получишь результат. фиг! не бывает такого.
но примерно попробую рассказать: глядя на нее, ипальник мой как-то сам собой расплываеца в улыбке (улыбайтесь, это всех раздражает ab.gif ), речь успокаиваеца, голос мягкий, глаза нежные, голова пустая, никаких мыслей, афигенно спокойно и кайфово. Прёт! И тож самое у нее! Руки сами собой к ней тянуца - и ей в кайф! И вот уже не токо руки. Как-то само собой язык нежно скользит по шее до ее губ. (вот здесь до губ можно и не скользить, а ждать пока сама поцелует) И т.д.
Примерно так ad.gif
Голландец
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 1:34) *
А можна конкретный пример "эмоционального траханья"? Так, чтобы. все-таки он набрасывался, а не я, даже если тормоз?


Буду более конкретен, чем Чувак. Заигрывай с ним, дразни его. Побольше эротизма в диалог. Чтобы он заметил. Тогда мужчина и примет решение - продолжать ему с тобой отношения, ибо он увидит твои намерения.
Печенька
А скажи пожалуйста, он перезванивает тебе сразу или через какое-то время?
И как ты сама думаешь, почему он тебе не звонит и не приглашает?
И что у него с материалкой?
Raffael
Цитата(pe4enka @ 20.2.2009, 11:19) *
А скажи пожалуйста, он перезванивает тебе сразу или через какое-то время?
И как ты сама думаешь, почему он тебе не звонит и не приглашает?
И что у него с материалкой?


С материалкой все в порядке. Перезванивает через минуту-две. Не звонит сам, потому что я замужем. С мужем знакомы, общаются.
ака Лис
А зачем он тебе нужен?
Raffael
Цитата(Tyler Durden @ 20.2.2009, 11:17) *
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 1:34) *
А можна конкретный пример "эмоционального траханья"? Так, чтобы. все-таки он набрасывался, а не я, даже если тормоз?


Побольше эротизма в диалог. Чтобы он заметил. Тогда мужчина и примет решение - продолжать ему с тобой отношения, ибо он увидит твои намерения.



Чтобы этот диалог состоялся, мне опять его куда-то тащить?
Малинка
а ларчик просто открывался.. ab.gif
Raffael , у многих же людей моральный барьер присуствует при встречах с замужними девушками(особенно при знакомстве с ее мужем) + страх, что увидят и все раскроется. Мне кажется не перспективными встречи в общественных местах да еще и за кофе. Лучше дома у него (повод придумай) или у тебя ( ab.gif ) и за спиртным...ну и конечно, " эротические диалоги". ab.gif Думаю, что в таком варианте, как у тебя инициативу ждут от женщины, что в принципе понятно. ab.gif
Raffael
Без машины никогда не приходит, что, в принципе, исключает спиртное.
Когда предложил кальян покурить (у него, конечно), вот, наверное воспользуюсь случаем.
Raffael
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 10:30) *
А зачем он тебе нужен?


А сам, как думаешь?
Пьер Обье
А муж на что?
ака Лис
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 13:09) *
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 10:30) *
А зачем он тебе нужен?


А сам, как думаешь?

знал бы - не спрашивал)
инфы мало rolleyes.gif
Raffael
[/quote]
знал бы - не спрашивал)
инфы мало rolleyes.gif

Зачем нужен?
Для интима.
Какую еще информацию предоставить?
4YBAK
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 13:07) *
Без машины никогда не приходит, что, в принципе, исключает спиртное.
Когда предложил кальян покурить (у него, конечно), вот, наверное воспользуюсь случаем.

воо! нормал все! он тебя точно хочет)
прально сказали, раз ты замужем, он будет ждать.
мой друг вот уже 4 месяца с девочкой, прет обоих! прям видно, што вот-вот, и оттрахали бы друг друга.
но она замужем, а он сцука воспитанный, не хочет рушить чужое щастье (а его и нет, раз она тусит с ним, а не с мужем).
кароч, он точно ее не завалит, так и будет тянуть. а потом, возможно, страсть пройдет. надо будет ей подсказать, штоб сама его нагло взяла rolleyes.gif
Raffael
Чувак, я тебя люблю! ab.gif
Но, понимаешь, я цука, так воспитана, что сама нагло не возьму ah.gif .
Позвонить самой?

Пьер Обье
Да
Raffael
Цитата(Эльфик:) @ 20.2.2009, 18:20) *
Да



Будет сделано!
soul2s
а может нормально скажешь, как есть? что тут такого? наверное он не идиот и сам все знает. не знал бы, не встречался бы. всеравно он тебе для интима нужен, зачем тогда ждать от него знаки внимания и первые шаги)))
бросайся на него, с поцелуями... увидешь, дальше он сам продолжит))
а как воспитана? раз решила изменить мужу( я не сужу и без обид) )) тут не до морали уже, чтоб от него ждать чего то откровенного.
Raffael
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 18:23) *
бросайся на него, с поцелуями... увидешь, дальше он сам продолжит))


Мне бы очень этого хотелось!
soul2s
ты давайка, начинай действовать)) о то профукаешь его
Raffael
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 21:35) *
ты давайка, начинай действовать)) о то профукаешь его



Позвонила. Не снимает трубку.
Плюнула.
Сам потом перезвонит.
soul2s
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 22:44) *
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 21:35) *
ты давайка, начинай действовать)) о то профукаешь его



Позвонила. Не снимает трубку.
Плюнула.
Сам потом перезвонит.


а может сексом занят ag1.gif перезвонит,никуда не денется
Raffael
[/quote]

а может сексом занят ag1.gif перезвонит,никуда не денется
[/quote]

Тоже об этом подумала ab.gif .
ака Лис
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 15:06) *
Зачем нужен?
Для интима.
Какую еще информацию предоставить?


Свой IQ)
как ты думаешь, если переспишь с приятелем мужа, как это может отразиться на твоем браке?)
soul2s
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 23:07) *
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 15:06) *
Зачем нужен?
Для интима.
Какую еще информацию предоставить?


Свой IQ)
как ты думаешь, если переспишь с приятелем мужа, как это может отразиться на твоем браке?)


об этом, она после секса задумается bm.gif кстати он не только приятель ее мужа, а также и ее. 
Raffael
92
Яр ака Лис, ты думаешь я собираюсь обсуждать с мужем каков его приятель в постели - это раз. Я просила оставить комментарии по поводу меня и мужчины, а не по поводу моего брака - это два.
ака Лис
святая наивность)
думаешь, если вы не будете обсуждать, это никак не всплывет?)

а по теме - создать подходящую атмосферу и начать планомерно приставать)
Raffael
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 23:32) *
святая наивность)

а по теме - создать подходящую атмосферу и начать планомерно приставать)


Может быть
Яр ака Лис, просвети, пожалуйста, святую наивность с чего начать приставания.
ака Лис
я б начал с троганий за разные места и поглаживаний)))
он, скорее всего, будет сопротивляться))
но ты не останавливайся)
он может отмазываться, но ты настаивай)
Raffael
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 23:58) *
я б начал с троганий за разные места и поглаживаний)))
он, скорее всего, будет сопротивляться))
но ты не останавливайся)
он может отмазываться, но ты настаивай)



Тебе бы понравился такой сценарий?
ака Лис
весьма)))
сложно устоять, когда к тебе пристает привлекательная девушка)
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 20.2.2009, 23:09) *
весьма)))
сложно устоять, когда к тебе пристает привлекательная девушка)


Аминь, брат ab.gif
Аманэ Миса
Вот он, Святой Грааль. Теперь буду знать, что втирать, когда изменил.

Спасибо тебе, Яр ака Лис.
Respectable-Evil
Почему тема в начинающих? Замужняя тока собирается начинать свои похождения видимо )
Raffael
Цитата(Respectable-Evil @ 22.2.2009, 8:02) *
Почему тема в начинающих? Замужняя тока собирается начинать свои похождения видимо )


Да. Вы все поняли абсолютно правильно, Respectable-Evil. rolleyes.gif
Голландец
Цитата(Raffael @ 23.2.2009, 0:29) *
Цитата(Respectable-Evil @ 22.2.2009, 8:02) *
Почему тема в начинающих? Замужняя тока собирается начинать свои похождения видимо )


Да. Вы все поняли абсолютно правильно, Respectable-Evil. rolleyes.gif


Понимаешь, Рафаэлка, у нас тут "экологичный" форум. Мы стремимся к построению крепких отношений без фальши и душевной боли партнёру. А твоя ситуация попадает под ситуацию "Я, парень 26-и лет, встречаюсь с девушкой полтора года, но поднадоела она мне. Тут мне приглянулась новая клёвая чикса. Как ей впендюрить?"

На такого парня посыпались бы точно такие же "обвинения".

Лично я считаю, что эту "экологичность" форума нужна нахрен выбросить. Всё равно она только используется как инструмент политическоо воздействия тут, и никак иначе.
Raffael
[/quote]

Понимаешь, Рафаэлка, у нас тут "экологичный" форум. Мы стремимся к построению крепких отношений без фальши и душевной боли партнёру. А твоя ситуация попадает под ситуацию "Я, парень 26-и лет, встречаюсь с девушкой полтора года, но поднадоела она мне. Тут мне приглянулась новая клёвая чикса. Как ей впендюрить?"

На такого парня посыпались бы точно такие же "обвинения".

Лично я считаю, что эту "экологичность" форума нужна нахрен выбросить. Всё равно она только используется как инструмент политическоо воздействия тут, и никак иначе.
[/quote]


По поводу экологичности мне особенно понравилась тема про то, кто каких девушек предпочитает: замужних или незамужних. Если я правильно помню, наибольший спрос - разведенные с детьми, вот, где лучше всего проявляется стремление "к построению крепких отношений без фальши и душевной боли партнеру".

А, вобще-то, Tyler, я понимаю, но парень так приглянуся ah.gif !
4YBAK
Цитата(Raffael @ 20.2.2009, 16:58) *
Чувак, я тебя люблю! ab.gif
Но, понимаешь, я цука, так воспитана, что сама нагло не возьму ah.gif .
Позвонить самой?

а надо брать. а то другие, кто шустрее, все возьмут.
жизь слишком коротка, штоб сидеть в сторонке.
ты дозвонилась ваще? че там? када кольян курить буите? rolleyes.gif это дело расслабляющее! погладь его руками по еплу, да и не только. проведи языком от шеи до уха. а потом до губ. вобщем, надо приставать!!!
Raffael
quote]
а надо брать. а то другие, кто шустрее, все возьмут.
жизь слишком коротка, штоб сидеть в сторонке.
ты дозвонилась ваще? че там? када кольян курить буите? rolleyes.gif это дело расслабляющее! погладь его руками по еплу, да и не только. проведи языком от шеи до уха. а потом до губ. вобщем, надо приставать!!!
[/quote]

Спасибо за рекомендации, но приставать, по-моему, уже не придется: господин деликатно отказался.
Позвонила, сказал, что занят, на вопрос, когда не занят - бла-бла-бла. Ну, в общем понятно (пошел на фиг).
Вчера виделись в компании (спросил буду ли я, пришел), приставать как-то неудобно ah.gif , не приставать - скучно ag1.gif .
Вот так, Чувак!
4YBAK
Цитата
Спасибо за рекомендации, но приставать, по-моему, уже не придется: господин деликатно отказался.
Позвонила, сказал, что занят, на вопрос, когда не занят - бла-бла-бла. Ну, в общем понятно (пошел на фиг).
Вчера виделись в компании (спросил буду ли я, пришел), приставать как-то неудобно ah.gif , не приставать - скучно ag1.gif .
Вот так, Чувак!

Вишь, спросил, будешь ли ты. Знач, сцуко, хочет.
Отмазы лепит - это очень странно. Похоже он долбаеб (вряд ли, ведь в этом случае ты бы на него не запала)
Приставать неудобно? Неудобно пИсать в почтовый ящик. Все остальное - вполне удобно. Вродь понятно, девушка, вродь как не положено. А ты забей на это! Почувствуй себя настоящей раздолбайкой, которой пох на моральные устои, которая забьет на все и на всех и возьмет, че хочет. От него вряд ли што-то дождешься. Если бы он был способен, он бы уже давно тебя взял.
На той же тусе, остались одни (в курилке, например) - вперед приставать. Нет такого мужика, который откажеца от траха!
Пьер Обье
Чувак, на самом деле есть. Только не расстраивайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.