Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не дала....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
crazy_boys
     Привет всем! Прошу дать мне совет в этой ситуации. Я. Кирилл, 17 лет, учусь на первом курсе, живу в общаге. Она. Марианна. 18 лет, учится на журналиста в ГИТР,живет в подмосковье, богатый отец(долларовый миллионер), но 13 лет она жила без отца, с матерью, недавно он объявился; девушка высокого о себе мнения, любит себя критиковать, как Собчак))с заводным чувством юмора.   Знакомы неделю. Саня(ее одноклассник, мой друг) говорит, типа даже не пытайся с ней ничего мутить, все равно не получится, рассказал, какие парни за ней бегают и т.д, т.е обезнадежил меня, так сказать.. 
     Я ее провожал пару раз на электричку. сказала, чтоб взял номер у Сани, позвонил или написал. Взял номер, позвонил, узнал, как доехала. Обрадовалась моему звонку, как ребенок.  
  Потом один день ваще не писал, не звонил. На след день пожелал спокойной ночи. Без ответа. На след день она пишет-"хватит спать, я к тебе собиралась, а ты спишь. Спи дальше, уже поздно, я поеду домой". Потом "Утром в 10 приеду, придется тебе прогулять учебу". 
      Сходил на одну пару, позвонил, договорился, что встречу у метро. Купил розу красную, подарил, оч. обрадовалась. Пришли домой, поговорили, посмтотрели ее фоты из Канар... Она начала рассказывать о своих бывших. Общее в том, что секса у нее с ними не было по году, принцип у нее "Ждешь-пожалуйста, не ждешь-значит, так любил".  
      Выпили шампанское. Такой момент интересный:разговор зашел о женских грудях. Она говорит, что у нее хорошая, упругая грудь, что без бюстгальтера она сохранит свою форму. Потом подняла кофточку, сказала чтоб потрогал....ну я конечно потрогал, сказал, что ее грудь замечательная)))Потом начал делать массаж(плечи, ключица). Она : "Блин, я ж ща возбужусь, ты че делаешь". Потом взял ее на руки(привычка у мя такая-брать девушек на руки и крутить их, как на свадьбе)). Поставил на пол, танцуем. Чувствую, целует шею и так сильно сжимает меня руками. Я ей начал целовать шею и ушко..пошли такие стоны...она начала изгибаться так, что я еле на ногах стоял. Потом на кровать. Я сверху, продолжаю интенсивно целовать ушко и грудь. Стоны, изгибы, как в настоящем сексе..Потом она говорит :"Если я ща тебе дам, то мне так будет хренова, я буду считать себя шалавой, ведь я так сильно себя люблю...".  
     Но я не слушал ничего и продолжал. Потом она шептала "Что мы делаем, зачем все это, ведь я тебя так мало знаю..." Я понял, что ничего не выйдет, потому что раз 5-7 пытался добраться до трусиков, безрезультатно.  
  Помучав так друг друга мы уселись смотреть фильм..ОНа все говорила "Ты такой везунчик, все мои парни даж такого себе позволить не могли и т.д в таком духе".  
  И вот такой у меня вопрос : " Что делать дальше?". Встречаться с ней я думаю бессмысленно..или надо было все-таки сломать ее принцип, давить на секс..Она обещала в субботу приехать. 


  Сейчас чувствую, что слишком много о ней думаю, боюсь влибиться, блин. 
  Сорри, что так много, прост люблю подробности. Спасибо за внимание.
Голландец
Вообще тему скоро перенесут в "Помощь начинающим".

А вообще, тут довольно интересная картина получается. На мой взгляд, шанс у тебя есть, при том высокий. Девушка ищет сильного мужчину. Морально сильного, который подавит её волю. Тогда она перестанет "беситься" и будет счастлива с тобой.

Немного по посту твоему пробегусь:
На фразы типа "если я дам, я буду шлюхой (буду считать себя шлюхой, ты будешь считать меня шлюхой)" отвечать железно "ты думаешь, я сплю (занимаюсь сексом, трахаюсь, ебусь - в зависимости от ситуации) со шлюхами?" После этого надо было встать и очень серьёзно на неё посмотреть. Она прекрасно знала, что ты начнёшь загоняться по этому поводу. Твой резкий "откат" в позицию "ты меня оскорбила" заставит её по крайней мере придумать нечто сглаживающее ситуацию, или встать и уйти. Если уйдёт, значит не судьба уже. Значит для неё принципиальность стоит на более высоком уровне, чем ты. Тут ничего не поделаешь.

Но если она начнёт оправдываться, даже говоря "ты меня не понимаешь, это Я буду ощущать себя использованной, к тебе это не имеет отношения", то можно её кратко уведомить о том, что для тебя важнее всего БЛИЗОСТЬ и ДОВЕРИЕ с человеком. И то, чем вы сейчас занимаетесь - результат взаимной и обоюдной страсти и доверия. Если не сказал до этого, то говоришь, что у тебя никогда не доходило с девушкой до секса при первой встречи, потому что ты сначала налаживаешь эмоциональный контакт, а с ней он произошёл мгновенно.

После этого снова поцелуи, и уже жёстко сдираешь с неё одежду и ебёшь, что есть мочи. Главное, чтобы кровь из члена не ушла в мозг от такой головной активности ;)


Теперь, что тебе делать? Если она приедет в субботу, то всё на мази. У тебя есть второй шанс. Тут тебе нужно проявить себя с другой стороны, нежели было в первую "ночь".

Если ты был активным, поиграй в пассивного стеснягу. То есть сам проявляешь наигранную стеснительность, чтобы заметно было. Намекаешь на интимные темы, но когда она их раскрывает, начинаешь сразу изображать, что тебя это смущает, начинаешь переводить диалог в другие совершенно нейтральные и отвлечённые темы. Да, и ещё сразу можешь наигранно извиняться за ту "ночь", что ты не хотел, она тебя не прально поняла, и ты не такой. Но ты то знаешь, какой ты крутой ;) А она нет. В этом фишка.
Можешь приготовить ей вкусный ужин, посмотреть кино, опять же СТЕСНИТЕЛЬНО ЕЁ ТРОГАЕШЬ, но сам как будто копишь энергию для броска. Как будто в тебе сексуальная энергия пробуждается и готова выплеснуться в любой момент. Ты сам должен это как будто чувствовать, тогда вторая фаза пройдёт на ура. Как только себе накрутишь, что готов её прямо тут выебать, молча начинаешь её активно целовать и раздевать. Далее маленькая прелюдия, минут 3-5, и жёсткий секс.

Если ты был пассивным, то проявляй адскую активность. Но не в том плане, что бегать по потолку, а в том, что сразу начинаешь продавливать на секс. Начинается всё с хитрого взгляда, задушевных тостов и пошлых шуток, кончается всё бурной прелюдией и не менее бурным сексом.

Это кк выглядит всё в общем. А вообще нюансов ведь больше, чем ты тут можешь написать. Не зная тебя и её сложно дать какие-либо более конкретные советы. Если возникнут ещё вопросы - обращайся.
4YBAK
бля.. чуть-чуть не додавил...
клево все. в след раз делай тож самое, и додави) наверно лучше не на хате, а где-нить в сортире общественном неожиданно. а то боюсь у нее уже сложилось мнение про хату: один раз не дала, кули во второй раз давать тада?

"Ты такой везунчик, все мои парни даж такого себе позволить не могли и т.д в таком духе".
ндя, пафоса ей конешно не занимать.
встречал таких. на самом деле весь их пафос от неуверенности в себе и от того, што личность пока не доразвита. таким дефкам нужен хозяин! нужен тот, кто лучше знает, што для нее лучше, кто будет рулить целиком и полностью.
crazy_boys
завтра суббота...буду ждать приезда...опишусь потом:)

Tyler Durden, 4YBAK , спасиб большой за советы:))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.