Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
girl
Доброго времени суток!
Я с банальным вопросом, но уже надо что-то с этим делать...

Ситуация:
С 1 сентября 1 курса мне нравится однокурсник, раньше было очевидно, что я ему тоже, постоянно ловила на себе его взгляды: в курилке, столовой, коридорах и тэ дэ, но он инициативу не проявлял вообще никакую. Сначала мне это льстило, потом смешило, где-то через пол года стало выбешивать...

Дело в том, что поток у нас маленький, но наши группы толком не общаются, так, привет-пока-дай зажигалку..., при этом у нас есть общие знакомые (но не друзья).

К 4 курсу у нас наметился явный "прогресс" в отношениях - мы уже здороваемся((((( И то, это после совместной пьянки, на которой, к сожалению, я протупила, поэтому только здороваемся(((

Такими темпами, о погоде заговорим на вручении диплома, поэтому, ребят, дайте совет, чего делать и как быть?

Не то чтобы все это время я днями не спала, ночами не ела, ток о нем думала, нет, у меня была лубофф на стороне (он о ней даже слышать не мог) все эти 3,5 года, но почему-то я все время искала его глазами, чувствовала, даже спиной, когда он просто мимо проходил, ну и все в таком духе...

Кстати, последнее время я перестала замечать такой интерес к своей персоне, какой был первые год-два, и не надо говорить, что сама виновата - знаю, знаю ah.gif

А, еще, не могу сказать, что мне от него надо, прихожу к выводу, что нужно просто как-то разрулить ситуацию, чтобы это не осталось упущенной возможностью, я хочу ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ с ним для начала, может он зануда и все дела...

Буду благодарна любым конструктивным мыслям и советам!
Raffael
Цитата(girl @ 20.2.2009, 20:16) *
я хочу ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ с ним для начала, может он зануда и все дела...

Буду благодарна любым конструктивным мыслям и советам!

А почему бы просто не подойти и просто пообщатся?
girl
Так вот не могу( Ну переклинило меня на нем, что ли, не знаю...

Я абсолютно легко и, главное, результативно, знакомлюсь в клубах, на отдыхе, в новой компании себя чувствую комфортно, легко знакомлю других, причем это получается естественно, я даже не задумываюсь об этом, вообще без проблем подойти к незнакомому человеку, проблем с общением никогда не возникает, а тут вот просто не знаю, что сделать.

Мне кажется, что я боюсь, что обо мне подумают наши общие знакомые, так что проблема во мне, наверное это остатки какого-то комплекса, поэтому прямо-таки необходимо от него (комплекса, то бишь) избавиться, а для этого надо завершить эту ситуацию.

Я бы к нему подошла сама без проблем (хотя вообще нет идей с чего начать разговор, при том, что это не будет ни первым знакомством, ни разговором старых друзей, подвешенное состояние реально бесит), но один на один, но что-то никак не могу подловить такой момент, поэтому надо как-то его раскрутить на инициативу.

Притом, что, скорее всего он меня боится, т.к. я много лет неосознанно создавала образ закрытого успешного человека, типа мне ничего не надо, я здесь случайно( Теперь я это осознала и пытаюсь исправить, вот...


Raffael
Цитата(girl @ 20.2.2009, 21:14) *
Я бы к нему подошла сама без проблем (хотя вообще нет идей с чего начать разговор, при том, что это не будет ни первым знакомством, ни разговором старых друзей, подвешенное состояние реально бесит), но один на один, но что-то никак не могу подловить такой момент, поэтому надо как-то его раскрутить на инициативу.



При чем здесь знакомые. Ты со знакомыми хочешь общатся или с парнем?
Спроси о чем-нибудь или просто сделай какое-то замечание о погоде, учебе, о том, что за окном. Если он тоже хочет с тобой общатся, то поддержит разговор.
soul2s
все можно исправить, притупила немного. но нечего. с кем не бывает, пора разруливать)) в сл. раз когда будешь зажигалку просить, либо о погоде говорить)) предложи встретится вечерком и где нить посидеть, да придумай что нить. тем более если говоришь, у тя с общением но проблем. ты особо не грузи себя мыслями о нем( мол, что сказать,как подойти), так они тебе только мешать будут. пусть все спонтанно происходит
girl
Ты не поняла меня, одно дело начинать разговор с незнакомым человеком, а другое, когда вроде и знакомы, но и не общаемся вообще, разные компании и все такое, это мой косяк, который я очень хочу решить, поэтому и прошу совета

И еще, я просто НЕ ЗНАЮ что сказать сейчас, если бы мы только познакомились - я б даже и не думала задавать здесь вопрос.
Raffael
Цитата(girl @ 20.2.2009, 21:44) *
Ты не поняла меня, одно дело начинать разговор с незнакомым человеком, а другое, когда вроде и знакомы, но и не общаемся вообще, разные компании и все такое, это мой косяк, который я очень хочу решить, поэтому и прошу совета

И еще, я просто НЕ ЗНАЮ что сказать сейчас, если бы мы только познакомились - я б даже и не думала задавать здесь вопрос.



Так представь, что видишь его впервые.
girl
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 22:41) *
все можно исправить, притупила немного. но нечего. с кем не бывает, пора разруливать)) в сл. раз когда будешь зажигалку просить, либо о погоде говорить)) предложи встретится вечерком и где нить посидеть, да придумай что нить. тем более если говоришь, у тя с общением но проблем. ты особо не грузи себя мыслями о нем( мол, что сказать,как подойти), так они тебе только мешать будут. пусть все спонтанно происходит



Да я не гружусь, у меня есть личная жизнь вне универа, просто когда на него натыкаюсь, начинаю думать, что надо бы...
В том-то и дело, что спонтанно ничего уже 3,5 года не произошло, а нипринужденное ничего в голову не приходит
Мальчик тихий попался wacko.gif
soul2s
Цитата(girl @ 20.2.2009, 22:49) *
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 22:41) *
все можно исправить, притупила немного. но нечего. с кем не бывает, пора разруливать)) в сл. раз когда будешь зажигалку просить, либо о погоде говорить)) предложи встретится вечерком и где нить посидеть, да придумай что нить. тем более если говоришь, у тя с общением но проблем. ты особо не грузи себя мыслями о нем( мол, что сказать,как подойти), так они тебе только мешать будут. пусть все спонтанно происходит



Да я не гружусь, у меня есть личная жизнь вне универа, просто когда на него натыкаюсь, начинаю думать, что надо бы...
В том-то и дело, что спонтанно ничего уже 3,5 года не произошло, а нипринужденное ничего в голову не приходит
Мальчик тихий попался wacko.gif

че те не пойму. есть личная жизнь, вот и отлично. нравится парень, ну и чтож тихий, на то и ты чтоб инициативу проявить. я не пойму, а как ты хочешь?просто глазки сторить, и чтоб  он  сам подошел к те. не все же парни одинаковы.  так что так ты даже на дипломном,  не поговоришь
girl
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 22:54) *
Цитата(girl @ 20.2.2009, 22:49) *
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 22:41) *
все можно исправить, притупила немного. но нечего. с кем не бывает, пора разруливать)) в сл. раз когда будешь зажигалку просить, либо о погоде говорить)) предложи встретится вечерком и где нить посидеть, да придумай что нить. тем более если говоришь, у тя с общением но проблем. ты особо не грузи себя мыслями о нем( мол, что сказать,как подойти), так они тебе только мешать будут. пусть все спонтанно происходит



Да я не гружусь, у меня есть личная жизнь вне универа, просто когда на него натыкаюсь, начинаю думать, что надо бы...
В том-то и дело, что спонтанно ничего уже 3,5 года не произошло, а нипринужденное ничего в голову не приходит
Мальчик тихий попался wacko.gif

че те не пойму. есть личная жизнь, вот и отлично. нравится парень, ну и чтож тихий, на то и ты чтоб инициативу проявить. я не пойму, а как ты хочешь?просто глазки сторить, и чтоб он сам подошел к те. не все же парни одинаковы. так что так ты даже на дипломном, не поговоришь



да нет, я хочу уже сама с ним замутить чего-нибудь, ну ХОТЯ БЫ пообщаться, поговорить вдвоем!!! Поэтому и спрашиваю, как это сделать, именно практический совет, шаблон, что-нибудь, что легко применить, потому как "сказать что-нибудь о погоде, сессии и т.д." - это общие фразы, я и сама знаю, но не получается, чтобы было ненавязчиво(((((
soul2s
сама все усложняешь, будь проще
girl
Цитата(soul2s @ 20.2.2009, 23:21) *
сама все усложняешь, будь проще



эххх, да знаю...
ака Лис
Что за, блин, женское царство тут развели rolleyes.gif

Автор, во-первых, читай сайт:
http://www.ardor.ru/woman/pickup/

во-вторых, как тебе вариант что-нибудь его попросить, мм? Помочь там с чем-нибудь, например
Голландец
Лови, герла http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&...st&p=198996 . Там именно такая же ситуация :)
Малинка
Цитата(girl @ 20.2.2009, 23:00) *
да нет, я хочу уже сама с ним замутить чего-нибудь, ну ХОТЯ БЫ пообщаться, поговорить вдвоем!!! Поэтому и спрашиваю, как это сделать, именно практический совет, шаблон, что-нибудь, что легко применить, потому как "сказать что-нибудь о погоде, сессии и т.д." - это общие фразы, я и сама знаю, но не получается, чтобы было ненавязчиво(((((


ab.gif Сталкивались. Где он сидит на лекциях? В центре или вдоль прохода? Если с краю, то запросто можно ,вроде как опаздывая (или поссорившись с тем, с кем обычно сидишь) сеть рядом и уже по ходу лекции задать парочку вопросов (не досылышала, не успела), и на этом диалог завязать.
Еще вариант, я так поняла, вы оба покуриваете? Подходишь к тому месту, где он курит... судорожно ищешь в сумке сигареты - их не оказывается ab.gif , смотришь на него и просишь отдолжить, сопровождая это бурными объяснениями, что же тебя так разозлило... "Ты представляешь!!!!... придуманная история о том, как тебя довел препод, а у вас он ведет... и как?.. дальше по обстановке ( оптимально было бы даже беседу продолжить.. Черт! не могу успокоится, руки трясутся...что делать? - может посоветует чайку выпить, тогда можно предложить составить тебе компанию.. - ну это уже как повернется.. :)
Удобный вариант сведения более близкого знакомства с тем, с кем он общается (другом). Его-то ты не стесняешься, проблем у тебя с легким флиртом, судя по постам, нет... а потом уже через него выйдешь на своего.. Только не преборщи, а то еще не так поймет. ab.gif
Создавай ситуации, чем больше точек соприкосновения, тем больше шансы. ad.gif
Bordosten
Сколько мне в институте девушки улыбались и подмигивали. Это не повод к каждой проявлять инициативу.

Если он тебе нужен - действуй
girl
Цитата(Малинка @ 21.2.2009, 15:53) *
ab.gif Сталкивались. Где он сидит на лекциях? В центре или вдоль прохода? Если с краю, то запросто можно ,вроде как опаздывая (или поссорившись с тем, с кем обычно сидишь) сеть рядом и уже по ходу лекции задать парочку вопросов (не досылышала, не успела), и на этом диалог завязать.
Еще вариант, я так поняла, вы оба покуриваете? Подходишь к тому месту, где он курит... судорожно ищешь в сумке сигареты - их не оказывается ab.gif , смотришь на него и просишь отдолжить, сопровождая это бурными объяснениями, что же тебя так разозлило... "Ты представляешь!!!!... придуманная история о том, как тебя довел препод, а у вас он ведет... и как?.. дальше по обстановке ( оптимально было бы даже беседу продолжить.. Черт! не могу успокоится, руки трясутся...что делать? - может посоветует чайку выпить, тогда можно предложить составить тебе компанию.. - ну это уже как повернется.. :)
Удобный вариант сведения более близкого знакомства с тем, с кем он общается (другом). Его-то ты не стесняешься, проблем у тебя с легким флиртом, судя по постам, нет... а потом уже через него выйдешь на своего.. Только не преборщи, а то еще не так поймет. ab.gif
Создавай ситуации, чем больше точек соприкосновения, тем больше шансы. ad.gif


Ага, только совместных лекций у нас нет и вообще у нас парты в аудиториях, где по двое сидят((((
я как-то брала даже у него лекции или задачи, не помню уже, чем по-моему довела бедняжку до полуобморочного состояния ag1.gif
а в курилке мы вообще не бываем одни, всегда со своими, поэтому очень сложно там пообщаться,т.к. я еще и не хочу светить это все....

2 Bordosten

так начала эту эпопею не я) он первый на меня смотрел усиленно))))
Голландец
girl, у тебя ничего не получится. Ты с ним так и не пообщаешься и этот поступок будет тебя гложить всю твою оставшуюся жизнь.
ака Лис
Цитата(Tyler Durden @ 22.2.2009, 3:36) *
girl, у тебя ничего не получится. Ты с ним так и не пообщаешься и этот поступок будет тебя гложить всю твою оставшуюся жизнь.

охренеть ты "мотивируешь" rolleyes.gif


girl, еще раз повторю, читай сайт)
Малинка
girl, "кто хочет ищет способы, кто не хочет - ищет причины" . ad.gif
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 22.2.2009, 8:26) *
охренеть ты "мотивируешь" rolleyes.gif
girl, еще раз повторю, читай сайт)


Я старым пикаперским поджопником выбью всю дурь из её милой головки.
girl
Ага, спасибо за поджопник ab.gif
Волшебный пендель никогда не помешает)
А сайт я уже изучила))))
Это не дурь в моей милой головке, а боооольшой и жирный таракан at.gif , от которого и стараюсь избавиться в скорейшем времени)
Уже почти дозрела чего-нибудь предпринять во вторник, когда учиться начнем, осталось решить что....
Голландец
Цитата(girl @ 22.2.2009, 14:31) *
Это не дурь в моей милой головке, а боооольшой и жирный таракан at.gif , от которого и стараюсь избавиться в скорейшем времени)
Уже почти дозрела чего-нибудь предпринять во вторник, когда учиться начнем, осталось решить что....


Это именно дурь. И ты не зреешь, и ничего не предпринимаешь, а лишь гавно по заднице размазываешь. При том размазываешь уже застывшие какашки, которые уже сухие и жопу трут, и чем сильнее трут, тем упорнее ты их пытаешься размазать.

Тот, кто предпринимает, приходить в универ, тупо подходит и спрашивет "Привет, как дела?", потом пиздит про интересный случай/тусовку/человека, которого он встретил/испытал/попробовал на выходных и начинает зацеплять диалог за ниточки, при этом активно показывая эротическую подоплёку. Милые глазки, близкая дистанция, обилие прикосновений, куча комплиментов - любое тупое самцовое животное поймёт, что самка хочет с ним СЕКС!

И тогда это животное или проявит свою животную сущность и ответит активностью или забьётся и выберет себе самку по остаточному признаку после альфа-самца. То есть такое животное - дерьмовое животное. От него будет гавно потомство. Он и человек гавно. Лишь создаёт армию офисного планктона и ОНЛ (общество недовольных людей).

=====================

Туда же:
Если самка хочет самца, то она идёт и проявляет это на инстинктивном уровне, также как ты жрёшь, пьёшь и спишь по инстинктам. Ты не думаешь о том, как жрёшь, пьёшь и спишь, пока это делаешь. А раз ты нихуя не делаешь, значит тебе это нахуй и не надо. И перестань в этом случае компостировать мозги нам. А себе можешь продолжать в том же духе и в скором времени получишь пожизненное членство в ОНЛ.
girl
Tyler Durden,
спасибо! правда, большое спасибо!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.