Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нет места
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
Дело в том что, я хочу,а главное могу, чувствую что сделаю все как надо, знакомица с девочками на улице, встречаться, общаться, ходить на 1ые\5ые\10ые свидания, фасты хочу делать, НО ... для всего этого, нужна квартира. Я никогда не бывают один дома. вот в чем проблема. что делать в такой ситуации ? =)
baskervil
Да это вопрос всех вопросов))) Я полагаю у оченьмногих такая ситуация. У меня такая же петрушка...
Студент, живу не в общаге, снимаю комнату (даже не квартиру)))) куда водить...? Есть конечно довольнотаки дорогой способ, но хоть как-то выручающий - найти гостиницу не дорогую, почасовую, и при том не какую попало, а облюбовать одну, чтоб быть там, как дома когда придётся, чтоб не суетиться не бегать не искать. Это конечно будет выглядить не так как если бы ты вёл девушку к себе домой... при слове гостинеца будет конечно напряжение возникать... но я пока нечего лучше не придумал.

Если кто что-то подскажет буду очень рад.
Пьер Обье
Значит не в квартире.
Ехать к девушке.
amig000
Цитата(Эльфик:) @ 20.2.2009, 22:59) *
Значит не в квартире.
Ехать к девушке.






получается, допустим, при фасте, уже после знакомства, когда пришло время вести на кв-ру, нужно как-то намекнуть ей типа "эй, время пришло к тебе ехать". но как это сделать ?=)
baskervil
Цитата(amig000 @ 20.2.2009, 23:16) *
получается, допустим, при фасте, уже после знакомства, когда пришло время вести на кв-ру, нужно как-то намекнуть ей типа "эй, время пришло к тебе ехать". но как это сделать ?=)

А ещё перед знакомством спрашивать: Привет красавица, я тут фаст решил замутить, с тобой... у тебя квартира есть свободная на сегодня?


Чушь это ребята, на девушку полагаться нельзя... надо чтобы всё зависело от своих возможностей, без если бы да кабы.

amig000
Цитата(baskervil @ 20.2.2009, 23:32) *
Цитата(amig000 @ 20.2.2009, 23:16) *
получается, допустим, при фасте, уже после знакомства, когда пришло время вести на кв-ру, нужно как-то намекнуть ей типа "эй, время пришло к тебе ехать". но как это сделать ?=)

А ещё перед знакомством спрашивать: Привет красавица, я тут фаст решил замутить, с тобой... у тебя квартира есть свободная на сегодня?


Чушь это ребята, на девушку полагаться нельзя... надо чтобы всё зависело от своих возможностей, без если бы да кабы.





я тож так думаю. ну вот у меня и нет возможности привести ее домой)
Голландец
1. Ехать к девушке возможно только если она живёт одна (что у девушек до 21 в Москве большая редкость), и ты её хорошо возбудил.
2. В гостиницу почасовую непроблема, но уже должны сложиться какие-то отношения, чтобы девушка насрала на всю романтику, когда писька чешется у обоих.

Я пошёл со своей девушкой по обоим путям :)
baskervil
Цитата(amig000 @ 20.2.2009, 23:44) *
 ну вот у меня и нет возможности привести ее домой)


Ну какие у вас там расценки в Москве на гостиницы не знаю... Ну вот в Саратов это если на всю ночь завалиться то гдето 800 выйдет. Так же выходит и в Самаре. Но 800 это очень много времени... это я прям с лихвой взял. Да дороговато, но всё же...
amig000
мне как-то лучше это на квартиру пойти, чем по гостиницам лазить))
ака Лис
в теплое время года парки, в холодное - туалеты в кафе..
но это временные варианты, надо свою территорию иметь)
Quweren
Парни, с гостиницами на фасте вообще параноя, я сам очень часто живу в гостиницах (работа такая), и скажу вам, гиблое это дело. Если хорошо промыть мозги, то куда не шло, но это колоссальные энергозатраты. Стоимость гостиниц в зависимости от города составляет от 900 до 2000 за более ли менее приличный номер. Совсем сов.деп. выльются в 600 для городов с населением до 300 000чел.
Если своей квартиры нет, надо искать друзей, кто согластится пустить - это наилучьший вариант.
Ярик предложил тоже, весьма не плохой, варинт.
Напрашиваться к ней в гости. собственно это достаточно ёмкий вопрос и требует отдельного разъяснения, но вариант боевой. (есть исключения, у меня однажды была осечка, когда вроде только мы начали, тут в комнату вошел ее маленький братик поцеловать на ночь, потом меня стремало что целый дом народу, бабушки дедушки дети, хотя были в отдельной комнате)
amig000
Цитата(Quweren @ 21.2.2009, 15:33) *
Парни, с гостиницами на фасте вообще параноя, я сам очень часто живу в гостиницах (работа такая), и скажу вам, гиблое это дело. Если хорошо промыть мозги, то куда не шло, но это колоссальные энергозатраты. Стоимость гостиниц в зависимости от города составляет от 900 до 2000 за более ли менее приличный номер. Совсем сов.деп. выльются в 600 для городов с населением до 300 000чел.
Если своей квартиры нет, надо искать друзей, кто согластится пустить - это наилучьший вариант.
Ярик предложил тоже, весьма не плохой, варинт.
Напрашиваться к ней в гости. собственно это достаточно ёмкий вопрос и требует отдельного разъяснения, но вариант боевой. (есть исключения, у меня однажды была осечка, когда вроде только мы начали, тут в комнату вошел ее маленький братик поцеловать на ночь, потом меня стремало что целый дом народу, бабушки дедушки дети, хотя были в отдельной комнате)




вот еще проблема,вытекающая из 1ой: незнаю как напрашиваться к девушкам)
Quweren
Цитата(amig000 @ 21.2.2009, 16:34) *
вот еще проблема,вытекающая из 1ой: незнаю как напрашиваться к девушкам)

\\из практики
в общаге
-у вас есть какая-то лазейка, что бы можно было после 23 попасть?
-ну... иногда приходит к соседке ее МЧ
-пойдем покажешь?

в театре\кинотеатре\на концерте
-Андрей, мы потом в кафе?
-уфф. Юль, у меня туго с деньгами сегодня, жду ЗП, денег остается максимум на тортик, а у тебя кто сегодня дома?....

в кафе
-ты сегодня так соблазнительно пахнешь, так и хочется пошалить **кинестетика**
-мур мур мур
-какие у тебя духи? .... ммм.... покажи флакончик?... дома?, ну тогда пойдем?

-вот я проводил тебя, метро закрывается через 20 минут я не успею, сегодня к тебе?

\\самые тупые прокатывают зачастую лучьше всего, я не однократно в этом убеждаюсь. когда слышу в толпе "мы сегодня идем к тебе? кормить твоего попугая?"
amig000
Цитата(Quweren @ 21.2.2009, 17:01) *
Цитата(amig000 @ 21.2.2009, 16:34) *
вот еще проблема,вытекающая из 1ой: незнаю как напрашиваться к девушкам)

\\из практики
в общаге
-у вас есть какая-то лазейка, что бы можно было после 23 попасть?
-ну... иногда приходит к соседке ее МЧ
-пойдем покажешь?

в театре\кинотеатре\на концерте
-Андрей, мы потом в кафе?
-уфф. Юль, у меня туго с деньгами сегодня, жду ЗП, денег остается максимум на тортик, а у тебя кто сегодня дома?....

в кафе
-ты сегодня так соблазнительно пахнешь, так и хочется пошалить **кинестетика**
-мур мур мур
-какие у тебя духи? .... ммм.... покажи флакончик?... дома?, ну тогда пойдем?

-вот я проводил тебя, метро закрывается через 20 минут я не успею, сегодня к тебе?

\\самые тупые прокатывают зачастую лучьше всего, я не однократно в этом убеждаюсь. когда слышу в толпе "мы сегодня идем к тебе? кормить твоего попугая?"






спасибо) а есть какая статья\тема о таких фразах ?
Respectable-Evil
Мною в свое время было проведено подробное исследование на данную тему. Были изучены все схожие темы, опрошены многичесленные люди... и могу сказать что вот ВСЕ возможные варианты.

-К себе.
-К ней.
-Гостиница.
-К друзьями.
-Постоянное съемное жилье.

Гостиница

Перво наперво хочу сказать что если секс у вас довольно частый и вы студент то снятие гостиницы не выход ввиду больших вложений средств. Выливается знаете ли в копеечку, если проблем со средствами нету, то это лучший вариант без гемора.

К ней.

Если получается хорошо, но как правило не получается если это не ЛТР :)

К друзьями.

Один из самых труднодоступных вариантов ИМХО. Надо что бы друг жил один, очень сильно вам доверял и вы его не на прягали, в итоге всеравно это временный или разовый выход т.к. даже при условии переодических заседаний по паре раз в месяц его это в итоге достанет :)

Постоянное съемное жилье.

Этот вариант был предложен тут на форуме, потенциально он интересен, практически же сложно реализуем. Дело в том что снимать квартиру это дорого и всяко дороже гостиниц, поэтому если есть ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ ;) надо скооперироватся в идеале 3-4 человека, снять маленькую квартирку в итоге все делится на 3-4 что будет уже не так дорого. Основная проблема будет со временем посещения. Надо будет построить четкие правила. Например поделить дни недели и вот хоть ты лопни что бы в соседний день значит даже и пикапить не думал :) иначе будут постоянные недопонятки "Блин да ладно те ну че ты, я ток сегодня могу!" "А я тока завтра" в итоге вы перессоритесь, ктонибудь откажется платить потому что ему это покажется не целесообразным, ктонинить будет бегать чаще, кто то наоборот реже итд в итоге все это рассыпется как карточный домик без правил. Ну можно еще поделить месяц по неделям. Все это я к тому что бы в итоге не оказалось что в одну субботу 3 из четырех хотят попасть в одну квартиру, причем один хочет устроить тусовку, второй сделать крышеснос с какими нибудь шариками по всей комнате, а третий романтический ужин. Но елси все будут придерживатся правил будет почти идеально ;)

К себе

Поверьте это самый лучший вариант если вы не в общаге живете :) какие бы не были у вас родители, бабушки, дедушки, сестры, братья итд. Как бы к вам не относились, или к присутствию посторонних или к вашим похождениям, это всеравно всегда будет САМЫЙ лучший вариант. Если у вас есть свая комната то просто супер. А родители, сетры и дедушки со временем привыкнут ;)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.