Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите вернуть любимого
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Екатерина Мун
Всем привет! Нужна ваша помощь!!! моего любимого парня грамотно увела одна стерва, увела по всем правилам пикапа, используя и раппорты, и нлп гипноз. Считала ее сначала просто умной, теперь понимаю, ко всему прочему еще и нашпигованная пикапом. Хочу вернуть любимого. Лтр длились полтора года. В последние 2 месяца было много косяков и с моей стороны. признаю, и обязательно исправлюсь... С расставания прошло 2 месяца. Нервы успокоила, самооценку общаясь с лругими парнями подняла, новыми увлечениями обзавелась, перестала плакать, ныть и бегать за ним. Сейчас он встречается с ней. А мы теперь друзья. 

В начале отношений, на удивление верно вела себя, даже не зная о пикапе. К концу начала глупить... Начала выпрашивать внимание, говорить, что не могу без него и все прочее, к этому же еще прибавила пиление за недостатки не опаздывай, не кури, ходи на пары, ну ты же обещал, вобщем, испортила все что можно, да еще и в этот момент появилась стерва, которая за 2 месяца увела его легко и быстро. Схема проста. Я ангел, она плохая, он тоже плохой. Выпивали с ней в одной компании, развела на секс. потом ах, ох, да твоя девушка, такая прелесть а ты.. изменил, предал, как ты ей в глаза теперь смотреть сможешь. вобщем прошлась по чувству вины ипо совести. Затем сказочка у нас с тобой просто секс, свободные отношения, как итог вцепилась в него, как репей. Но очень боится, что он вернеться ко мне, чуть ли не запретила ему со мной общаться. (сегодня попыталсь сыграть на этом уже я, мол как же так, тебе уже она и с друзьями запрещает общаться, скоро совсем подкаблучником станешь, ты же всегда был независимым и свободным) вот, полный игнор не прокатывает, потому что учимся в одной группе и все вместе делаем, лабораторные, курсовые. Причем если игнорю, то мне звонят, интересуются делами, жизнью и прочим... 

Так, значит цель моя в следующем - построить прочные и долговременные любовные отношения с любимым,

для этого первоначальная маленькая цель - отбить его обратно, сделать вновь своим парнем. 

Буду рада любым рекомендациям и советам. Если она пикапперша, то есть ведь какие-то контрметодики или какие-нибудь незаезженные, которые могла бы уже я использовать. Девушки, может у кого была такая ситуация? Как вы с ней справились. Мальчики, расскажите как вас обратно вернуть!!!! Если нужно что-либо конкретизировать - задавайте вопросы. Заранее огромное спасибо за любую помощь!!!! Жду ваших ответов, в ожидании читаю форум и фак

Малинка
Екатерина Мун
Мои мысли по твоей ситуации: отбить быстро не получится, а если применить ее же тактику (необязывающей секс по старой памяти ab.gif ), то получится перетягивание каната, и ты спустишься на ее уровень. Если тебе уже приклеели образ ангела, то надо этим пользоваться. Пока, ты по-мойму, избрала правильную тактику... стала "другом". Только мне кажется с твоей стороны не должно быть ядовитых высказываний в ее сторону - это от тебя и ожидается. Я бы, если речь заходила о ней, отзывалась максимально вежливенько (но чтобы в глазах легкое презрение к ней и сочувствие к нему читалось), и вообще налегала бы на то, какая же она идеальная по сравнению со мной для него.. ты говоришь она его "прижимает", чтобы внешне он вынужден был соглашаться с тобой, дабы не развеевать ее "прекрасный" образ, а внутри коробиться от того, что он со всем другого хочет (желательно того, что давала ему ты). Если она его не пускает никуда без себя, и вообще ограничиает его общение, что-нить вроде : " Ой, тот-то жаловался, что тебя 100 лет не видел - совсем не заходишь. :) Хорошо, когда никто кроме партнера не нужен! :) А я вот, наоборот, сейчас столько старых знакомств возобновила.. помнишь... и пару слов о вашем каком-то совместном приятеле - как вы с ним весело посидели или поболтали, либо как, к кому-то в гости зашла...в очень радостно-легком тоне. Ты ему должна казаться человеком без проблем. Не ищи сама слишком часто общения с ним, это он преимущественно должен к нему стремиться... а уж твое дело позаботиться, чтобы у него это желание возникло. В разговорах с ним -как можно больше позитива и комплиментов в его сторону (ненавязчивых), мимоходом долны проскальзывать фразы из, которых он мог бы понять, что ты вспоминаешь ваши отношения с теплом. (ой, я всегда с ума сходила от того как ты.....). Важно, чтобы твои фразы и взгляды не заставляли его смущаться (у него мысли не должно возникать, что ты этим на что-то намекаешь), они должны восприниматься как твоя непосредственность в общении.

Итак, ты легкая, радостная, доброжелательная - больше игривости и флирта в поведении с другими одногруппниками (только не надо конкретно кому-то уделять повышенное внимание, а то конечно подумает, что ты уже на зло или с тоски, кого-то себе подыскиваешь - твоя задача: побольше комплиментов от парней при нем, да и так) смейся по-чаще, улыбайся, как чеширский кот... ab.gif
Екатерина Мун
Спасибо за отклик!! Стараюсь быть счастливой и веселой, стараюсь порой делать намеки на прошлое, но самое радостное. например к 23 подарила ему машинку игрушечную. И говорю, помнишь ты мне летом выйграл машинку малюсенькую такю в лохотороне, вот, я заботилась о ней, холила, лелеяла, вот она выросла в такую большую, будешь хорошо за ней ухаживать вырастет в красный мерседес! ))) повеселились ))) говорю, ее надо катать иногда, мыть порой, чтобы не заскучала и не запылилась ))) вобщем стараюсь быть милой... типа, а что ты такой грустный... Какие-то неприятности. Выслушиваю рассказ об отношениях сложных с тетей. Киваю, сочувствую... Пытаюсь поддержать... вся такая очень верный друг, без которого не прожить. Интересуюсь его жизнью. стараюсь быть живой очень... то есть до этого я была несколько зажата... Типа, не пой на улице... мол люди смотрят, сегодня начала ему подпевать )) вместе посмеялись )) чтож буду ангелом! Все ранво обретать вредные привычки и понижать успеваемость не собираюсь. так, где-где мои крылышки... насчет секса дружеского  ah.gif а если хочется сильно  ah.gif . ну ладно пока не будем так близиться... Язвить прекратить - эт сложнее, характер у меня язвительный ))) ладно, будем совершенствоваться! постараюсь не язвить... а делать только комплименты ей (прочитала в умной книжке), да, она такая умная, так грамотно с парнями общается! Это так мило курить тайком, чтобы ты не узнал... как будто ты строгий папа. и .тп. Попробуем держать эмоции под контролем и быть умнее.... 
Raffael
Катя, а может дело не в том, что девочка увела, а в том, что мальчик позволил себя увести.
Я, наверное, немного сократила бы общение с ним. Отдохните друг от друга, дай ему возможность подумать и, если ему с тобой было хорошо, то рано или поздно он заскучает и сделает попытку сблизится.

Если будете усердно дружить, то он привыкнет в тебе видеть только друга. С другими будет встречатся, а с тобой дружить.

Конечно, было бы интересно "услышать" мнение парней.
Екатерина Мун
Спасибо, Рафаель! Пытаюсь сократить общение до минимума... Да.... А парни что-то молчат.. :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.