Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А если не платить за девушек в кафешке?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SergK
Всем привет!

Вот, кризис прижал, а трахаться хочется :) А тут еще друг говорил недавно, что если за девушку в кафе не платить - они тебя больше за самца воспринимают (типа, ты их не пытаешься купить, а хочешь взять своей личностью).

Вот думаю попробовать не платить за девушек в кафешках. Говорить что-то в стиле: "я не плачу за девушек в начале отношений, потому что не хочу чтобы девушка была со мной из-за денег".

Как думаете, это выигрышная стратегия? Или так делать лучше не стоит?

Заранее спасибо!
Respectable-Evil
Цитата
потому что не хочу чтобы девушка была со мной из-за денег


так оно так, только не говори этого когда приносят счет на 1000 р ) лучше что нибудь другое тогда уж скажи.
soul2s
не стоит... может воспользуешся этим тогда, когда она тебя в кафешку пригласит?
Kid
Цитата(SergK @ 22.2.2009, 22:05) *
А тут еще друг говорил недавно, что если за девушку в кафе не платить - они тебя больше за самца воспринимают

Бред, скорее наоборот
Голландец
Цитата(SergK @ 22.2.2009, 22:05) *
Как думаете, это выигрышная стратегия? Или так делать лучше не стоит?


Всё индивидуально.

Если девочка лет 14-20 и без бабла, она будет тебе впаривать, что она ДЕВУШКА, и ты ОБЯЗАН платить за неё, только за наличие лишней дырки в её теле. Таких сук лучше сразу посылать нахуй или тупо вставать и сразу уходить из кафе до заказа еды/питья. Такие твари будут тебе только дальше предъявлять требования по экспоненте, только потому что у неё лишняя дырка рядом с жопой. Никакие техники и ухищрения этого не изменят. Такие сволочи находят богатеньких лохов, которые являются теми же ТФНами, токо с баблом родительским.

Если девушка 14-20 лет при бабле, то она может сама предложить поделить счёт пополам, или же ты скажешь "каждый платит сам за себя", конечно для невелирования негативного эффекта лучше сказать это весёло-заигрывающим тоном.

Если девушка 21+, то обоснование твоей финансовой проблемы, как то "студент" вполне будет принято, так как к этому возрасту девушки начинают уже думать чаще головой, и она прекрасно понимает, что получает, встречаясь со студентом. Тут можно и предложить поделить счёт пополам, или сыграть в скромнягу, говоря "да ты заказывай, у меня денег нет, я ничо не буду. Я тут воды принёс с собой. Буду втихаря пить, чтобы не выгнали". В итоге девушка или предложит тебе оплатить твой коктейл (рассчитывать на щедрый обед конечно не стоит, хотя опять же смотря какая девушка), или "ты оплатишь натурой свою часть счёта". :) Что в принципе приятней.

Всё это пашет при умении вести диалог. Если имеются фундаментальные проблемы при общении с девушками, как то "постоянные срывы свиданий со стороны девушек, неответы на звонки, полное отсутствие инициативы", то лучше заняться решением этих проблем, ибо в этиз случаях, никаким способом себя вытянуть из "кризисного финансового положения" неудасться.

P.S. Чо то кавычек до хрена. Больно двусмысленен я сегодня :)
ака Лис
Цитата(SergK @ 22.2.2009, 22:05) *
Вот думаю попробовать не платить за девушек в кафешках. Говорить что-то в стиле: "я не плачу за девушек в начале отношений, потому что не хочу чтобы девушка была со мной из-за денег".

делать надо так, как комфортно тебе.
зачем придумывать глубокомысленные отмазки? Скажи перед свиданием, что напряги с финансами, и ты не можешь позволить себе за нее заплатить. Ну или веди туда, где, как ты знаешь, ты финансово потянешь обоих.

Вообще, девушкам мы нравимся не нашими деньгами. Однако тут есть разные нюансы. Например, деньги - показатель статуса и элемент процесса ухаживания. Я плачу за девушек практически всегда, если куда-то их приглашаю. Бывает такое, что девушки предлагают заплатить за себя сами. В этом случае раньше я позволял им это делать. Сейчас я настаиваю на том, чтобы заплатить самому. Для этого достаточно просто сказать: "Ты позволишь за собой поухаживать?". Важно понимать, что это ни к чему девушку не обязывает. Важно так же понимать, что такой поступок будет для тебя бонусом в ее глазах.

Но. Если ты на мели, то нет смысла из себя кого-то строить и платить последние деньги за девушку.
Raffael
Цитата(SergK @ 22.2.2009, 23:05) *
Вот, кризис прижал, а трахаться хочется :) А тут еще друг говорил недавно, что если за девушку в кафе не платить - они тебя больше за самца воспринимают (типа, ты их не пытаешься купить, а хочешь взять своей личностью).

Вот думаю попробовать не платить за девушек в кафешках. Говорить что-то в стиле: "я не плачу за девушек в начале отношений, потому что не хочу чтобы девушка была со мной из-за денег".

Как думаете, это выигрышная стратегия? Или так делать лучше не стоит?

Заранее спасибо!

А где связь между кризисом и сексом? Ты с девушками трахаешся, только после того, как определенное количество раз сводил в кафе, кино, театр?
Если ты не можешь "взять своей личностью", SergK, то никакие деньги не помогут.
Raffael
Цитата(Tyler Durden @ 23.2.2009, 2:06) *
Цитата(SergK @ 22.2.2009, 22:05) *
Как думаете, это выигрышная стратегия? Или так делать лучше не стоит?



Тут можно и предложить поделить счёт пополам, или сыграть в скромнягу, говоря "да ты заказывай, у меня денег нет, я ничо не буду. Я тут воды принёс с собой. Буду втихаря пить, чтобы не выгнали".



А зачем приглашал? Для приятного проведения времени можна и без кафе обоитись, было бы желание и фантазия.
Голландец
Цитата(Raffael @ 23.2.2009, 14:38) *
А зачем приглашал? Для приятного проведения времени можна и без кафе обоитись, было бы желание и фантазия.


Зимой, без своей жилплощади и тачки? Если знаешь как, то пиши сюда http://www.pickupforum.com/topic12643s0.html
4YBAK
если свиданка прошла афигенно и ты чувствуешь ее заинтересованность, чувствуешь, што скоро она тебе точно даст - лучше заплатить.
если сомневаешься - не плати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.