Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнать, нравлюсь ли я?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mojahed
Привет всем. Подскажите, что делать?
Ситуация такая: живу с девушкой в одном доме, она (на вид) младше меня лет на 5-6 (ей 17-18), так выходит, что встречаемся с ней, чаще всего в лифте, иногда на улице. Она мне нравится, но меня немного смущает её возраст. Не знаю, стоит ли знакомиться. С её стороны (так мне кажется) практически никаких знаков симпатии, она иногда в лифте скоса поглядывает, опустив голову, немного улыбается, если вижусь на улице, всегда ведет взглядом. И еще она очень симпатичная, к ней много парней клеятся, но у нее нет парня…

У меня такие вопросы:
1) Как узнать нравлюсь ли я ей, но так чтоб, без слов и вопросов, и не знакомится (потому что если познакомлю и зря, потом буду постоянно смущаться, избегать с ней встречи)?
2) Стоит ли знакомится, ведь 5 лет это весьма существенная разница? И если стоит, то как познакомиться, если мне достаточно трудно подойти к девушке первому!



Quweren
1. Восспользуйся информацией из ССС. если она будет отвечать на твои ССС, то ты ей люб.
2. Конечно стоит, ведь она тебе нравится а ты живешь в первую очередь для себя, плюнь на предрассужки и просто познакомься, уверен, что не укусит... пока вы не приняли горизонтальную позу
Пьер Обье
Цитата
Не знаю знакомиться, или нет! Подскажите...
Однозначный ответ: Подходить!
Цитата
Привет всем. Подскажите, что делать?
Привет. Ну можно снять штаны и побегать.
Цитата
Ситуация такая: живу с девушкой в одном доме, она (на вид) младше меня лет на 5-6 (ей 17-18), так выходит, что встречаемся с ней, чаще всего в лифте, иногда на улице.
Девушки обычно ищут себе малчьиков немного постарше.
Цитата
Она мне нравится, но меня немного смущает её возраст. Не знаю, стоит ли знакомиться.
Может ты просто боишься? Ты это просил на пикап-форуме, тут тебе точно ответят что стоит подходить и переубеждать в обратном ни разу не будут. А вот как это сделать читаем дальше.
Цитата
С её стороны (так мне кажется) практически никаких знаков симпатии, она иногда в лифте скоса поглядывает, опустив голову, немного улыбается, если вижусь на улице, всегда ведет взглядом. И еще она очень симпатичная, к ней много парней клеятся, но у нее нет парня…
Это тебе так кажеться, изучить Скрытые Сексуальные Сигналы, первое что хочеться посоветовать (С.С.С.), но это уже здесь написали. Тогда будешь замечать. Ты сказал "практически" значит ты уже сомневаешь
Если у неё нету парня, это совсем не значит что им станешь ИМЕННО ты. Придёться хорошенько постараться.

Цитата
У меня такие вопросы:
1) Как узнать нравлюсь ли я ей, но так чтоб, без слов и вопросов, и не знакомится (потому что если познакомлю и зря, потом буду постоянно смущаться, избегать с ней встречи)?
Товарищ, это типо чтобы успокить себя : Типо я ей нравлюсь чтобы подойьт познакомиться? Увы, придёться познакомиться, а далее по её поведению делать выводы. Небывает знакомств которые прозодят зря, ты набираешься опыта, чтобы делать это интересно и уверено. Ты же хочешь ее,
зачем ты будешь избегаеть с ней встречи ) :
Цитата
2) Стоит ли знакомится, ведь 5 лет это весьма существенная разница? И если стоит, то как познакомиться, если мне достаточно трудно подойти к девушке первому!
Вот молодец! Твёрдая четыре, знаешь недостатки и конктрено задаешь вопросы (правда не очень). Вариантов есть просто масса, от шаблонов (заученых фраз, с которых начинаеться общение), до импровизации. У обоих вариантов есть свои минусы и плюсы. Сборник шаблонов, можно найти в разделе "лаборатория пикапа" там выбирали лучшие методом, проб и ошибок. Зайти почитай не линись.
PS: Есть на форуме большой ФАКю, там расписаны и знакомство и другие аспекты общения с девушкой, советую прочитать его полностью перед тем как подойти к ней.
4YBAK
Цитата(Mojahed @ 23.2.2009, 15:59) *
У меня такие вопросы:
1) Как узнать нравлюсь ли я ей, но так чтоб, без слов и вопросов, и не знакомится (потому что если познакомлю и зря, потом буду постоянно смущаться, избегать с ней встречи)?

эээ.
не о том думаешь. как ты вообще можешь ей нравица, если ты даж не апщался с ней?? думаешь, ты такой симпотный? даже если так, дефки падают на внешность гораздо меньше, чем мы.
по себе знаю. я сам по внешности 8.5-9, при этом до 22 лет был дефственнегом и ацки изводил себя дрочкой.
есть знакомый, внешне откровенно говоря урод. говорят, мужчина должен быть чуть симпотней обезьяны. вот он не симпотней. а как человек акуенный, просто супер! трахаеца покруче паравоза. жена, 3 любовницы и регулярно каких-то случайных девок жахает. (разумееца, не тратя ни копейки)
так што на 90% дефка ценит темперамент, юмор, уверенность. Т.е. сцуко ЛИЧНОСТЬ!
И на оставшиеся 10% приходица внешность, бабло и т.д.
Т.е. вопрос твой: "нравлюсь ли я ей" до тех пор, пока ты с ней не поапщался - вообще лишен смысла.

Цитата
2) Стоит ли знакомится, ведь 5 лет это весьма существенная разница? И если стоит, то как познакомиться, если мне достаточно трудно подойти к девушке первому!

скажи простую примитивную фигню, когда увидишь ее в люфте иль где еще: бррр... што-то седня трындец колотун. когда уже лето будет, не в курсе? ВСЁ! И стой смотри на нее с улыбкой как у дибила!!!! Это замечательно работает! Чем дибильнее ты лыбишься и чем примитивнее твои вопросы - тем лучше! rolleyes.gif
Mojahed
Спасибо за советы.
НО насчет, просто заговорить, познакомиться - я затуплю! мне страх сильно мешает, и я не знаю что с ним делать.
Я уже несколько раз давил этот страх, подходил к девушкам знакомиться и совершал одну и ту же ошибку - после нескольких фраз пробовал взять телефон или пригласить на кофе (по другому у меня не выходило все тот же СТРАХ), и сразу получал отказ! - этот опыт совсем не в лутшую сторону повлиял!

Quweren
(пост сожержит ненормотивную лексику) B.S. иначе не выразиться яснее

Mojahed весь ардор и форум учит по-сути методикам как изменить себя, как воздействтать на свои слабые места и развитие элегантности общения и действий. Твой случаай один из самых распространенных, штудируй темы или просто делай подходы и учись сам. Вообще в случае преодоления страха очень благородно работает "похуестицизм" - когда ты в разогнаном состоянии и уже не обращаешь внимание на такие мелочи как "что она обо мне подумает". этому свидеятельтвует кучи примеров из жизни: Когда ты натраханый, девки сами к тебе лезут (4увак), продавец выполнив свою норму, в похуестичном состоянии бомбит как зверь (из личного опыта), программист завершает проект не за 4 отведенные недели а за последние 5-ть часов выполняя 80% свего задания, чаще всего после большого отчаяния (из окружения).
Аманэ Миса
Сходи к тренеру, чтобы получить хороший пендель, если уж сам не в состоянии сдвинуть себя с места.
Mojahed
Этот "пендель" был-бы как раз в пору, но где его взять, того тренера?!
sash---
ты поставь цель перед собой выйти и любой ценой подойти к каким нить девкам и начать нести какую-нить хрень с целью познакомиться. или возьми друга на пару и поспорьте с ним на что нить не значительное+) я так свой страх преодолел, вышел с другом в парк и начали спорить на чай+)))) креатив сам собой в голову лезет)))) уверенность брать ниоткуда не надо, все равно она потом пропадет. просто бери и подходи не задумываясь
Пьер Обье
Думать вообще вредно, от этого с ума сходят ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.