Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНТИСЕКСИ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4
Exotic Beats
Уважаемые мужчины,
и женщины,
расскажите, что для Вас абсолютно антисексуально у противоположного пола?

Если вопрос не ясен, начну с себя.
Заранее прошу прощения за откровенность,
чем откровеннее- тем понятливее ad.gif


Антисекси:
-Неухоженность.
А это- грязные носки, немытые волосы(обожаю когда от мужчины пахнет шампунем!!), длинные ногти, пятна на одежде, мешковатая и не по-размеру одежда, запах пота.

-Неуверенность.
А это- нерешительность, излишняя скованность, скромность, ограниченность, замкнутость, "незнаю, что хочу от жизни", негатив, неудовлетворенность миром и собой, "маминькины сынки".

-Внешние данные.
А это- лысые, склонные к облысению, мужчины с бедрами (да! и такое бывает!), низкие, слишком худые, мужчины с грудью,
слишком волосатые или слишком гладкие-должна быть мера, выщипанные брови (исключения-в особых случаях), чрезмерная накаченность, гнилые зубы, белые и розовые(кожа) типажи, или наоборот, те у которых черное все, и брови, и волосы, и цвет кожи(вопрос вкуса).

И еще, курение... смотреть и наблюдать как мужчина брутально закуривает сигарету, это конечно визуально-приятное зрелище, но я готова жертвовать зрительным удовольствием ради здорового образа жизни своего партнера, и просто тех приятных вещей, которые есть у некурящего человека.
KLOD
Про Облысение - это несущественный вопрос женского вкуса. Который в реальной жизни обычно поддается корректировке при встрече с мужчиной у которого со вторым пунктом все в порядке.
Многие говорят про облысение - как отталкивающую черту, Однако самый популярный актер среди женщин в России - Брюс Уиллис. Бондарчук - секс символ.
В общем весь третий пункт под названием "Внешние данные" в женских предпочтениях поддается коректировке

Что до остального то все верно. А про курение соглашусь - курящая женщина это отвратительно.
Ну и выпившая женщина тоже абсолютно ассексуальна.

В плане женской одежды - абсолютно ассексуалбное изобретение - низкий шаговый шов. Это когда "мотня" заканчивается чуть выше колен.
На Девушках это смотрится крайне отвратительно - как будто в штаны наложила. И абсолютно исчезает визуальная округласть попки. сразу вспоминается название одного из рассказов Сэллинджера "Девчонка без попки в проклятом сорок первом"
но отчего то в последнее время это становится модным.

Унисекс в чистом виде также не примлю. + Множественный пирсинг и татуировки не нра.

4YBAK
Цитата
расскажите, что для Вас абсолютно антисексуально у противоположного пола?

невозбуждающая внешность, возраст меньше 28 (чес слово, не педофил, дети не заводят), ацутствие темперамента (бляцкого блеска в глазах, сводящего с ума), стиль одежды "я приехала с колхоза имени Мичурина", общая НЕженственность, ацутствие мозга (неумение грамотно материца, умение спизднуть што-нить не в тему)
Exotic Beats
[quote name='KLOD' date='24.2.2009, 17:31' post='202284']
Про Облысение - это несущественный вопрос женского вкуса. Который в реальной жизни обычно поддается корректировке при встрече с мужчиной у которого со вторым пунктом все в порядке.
Многие говорят про облысение - как отталкивающую черту, Однако самый популярный актер среди женщин в России - Брюс Уиллис. Бондарчук - секс символ.
В общем весь третий пункт под названием "Внешние данные" в женских предпочтениях поддается коректировке

Просто изначально, эти актеры играют мачо и супергероев, в которых наивным женщинам-мечтательницам, ну прсто невозможно не влюбиться.
Соответственно, популярен образ в целом. И нет сосредоточенности на таких деталях как лысина..
Аманэ Миса
АНТИСЕКС по моему
1. Внешняя не привлекательность - скрытие под одеждой женских форм тела. Тот же унисекс в одежде и т.д. Грудь, попка, талия, бедра. Когда идёт женщина, должно быть видно, что это именно женщина.

2. Несоответствие внешнего вида определённому соц. статусу. Т.е. скажем, довольно красивая девушка, но одевается как панкушка. Или держит себя как униженная или подавленная, подчинённая. Необходимы признаки уверенности в себе.

3. Чрезмерная упёртость.
ака Лис
Волосы у девушки - антисексуально, везде, кроме головы)
Общая неухоженность тоже.

robot
Я бы отметил только короткую стрижку. Все остальное можно стерпеть.
Экстрем
Насчет внешнего вида.Женщина должна быть женственной.Как верно написал Greedy.
Quweren
В моем случае скажу так как есть:
Строгй критерий к цвету волос - только не Рыжие (хоть и последние две являлись таковыми, но лишь потому, что в постели рыженькие ураган!)
Полных и не в меру упитаных терпеть ненавижу, никогда не имел таких и придавать этому правилу не собираюсь
что качается прически то также как и выже нелюблю короткие и вот эти дибильные косы, в которы прячется вся красота, дрэды панически неприемлю
в одежде не нравится когда элементы мужского стиля переходят к женщинам - галстуки, манжеты, пиджаки-жакеты.
не возбуждают так же эмо-значки и всякие куёвины.
Вешь-мешок, который по-нелепой случайности они называют сумкой.
туфли в виде дешевых тапочек или еще уродливей - с ккиминить дешевыми розочками, если обувь открытая, то отсутствие педикюра.

но некоторые вещи сводят меня с ума - блеск для губ, сережки большими кольцами.
Destroyer
Антисекси:

Девушки,которые открывают тему про антисексуальную внешность,которые проверяют на каждом свидании длину ногтей,потливость подмышек,волосатость грудей,наличие жира,рост.Ищут наличие пятен на одежде,проверяют мускулатуру на предмет перекаченности.

также антисексуальными являются девушки,которые не следят за собой вообще,ну и которые высокомерные и сучковатые по отношению чуть ли не ко всем людям
sash---
юбка ниже колен и какие нить сапоги на подобии валенок будут очень антисексуально смотреться))
Exotic Beats
Ребят,
а кто из вас носит светлые носки с темной обувью?
Признавайтесь. .
KOPFER
Женщина антисекс:
- та, которая ведет себя как малолетка. Пример: стоишь в ночном клубе и общаешься с ней, а она дрыгается под музыку перед тобой! Ну или вообще как обычно ведут себя малолетки: громко кричат, бегают, очень громко смеются и т.д.

- та, которая пьёт пиво или курит на лавочке

- не ухоженность ногтей, волос, небрежность в одежде или вообще отсутствие стиля

- волосы на теле в любом месте, кроме головы... Усы- это вообще жесть!

- плохой запах из рта или перегар(((((((

- целлюлит

- обвисшая грудь

- анорексия

- дешёвая косметика

- перебор с духами... Когда шманит аж за километр

- пузо

- очень белая кожа

- отсутствие мозгов

- кривые зубы

- возраст а ля мне за.....

- не красивое нижнее бельё
KOPFER
Цитата(Exotic Beats @ 20.7.2009, 13:46) *
Ребят,
а кто из вас носит светлые носки с темной обувью?
Признавайтесь. .


или вообще туфли без носков, а сандали с носками)))))))
Exotic Beats
KOPFER,
такие ответы мне нравятся :) молодец, очень подробно.

Мокасины можно носить без носков)
Так даже больше секси чем антисекси)
KOPFER
Цитата(Exotic Beats @ 25.7.2009, 1:48) *
KOPFER,
такие ответы мне нравятся :) молодец, очень подробно.


Ну я основные моменты выделил! Позже может ещё что-нибудь второстепенное добавлю!
Аманэ Миса
А чем сандалии с носками плохи?
KOPFER
Цитата(Greedy @ 25.7.2009, 9:39) *
А чем сандалии с носками плохи?


А тем, что по правилам этикета они без носков должны носиться!
KOPFER
Ещё по теме:
Девушки антисекси- это те, которые причисляют себя в к различным субкультурам: готы, панки, рокерши, байкерши, реперши, клаберши, эмо и т.д. И вращаются они, как правило, среди себе подобных!
Экстрем
Копфер,правила этика- это правила поведения в обществе.К одежде это не имеет отношения)
Юс
Цитата(Greedy @ 25.7.2009, 9:39) *
А чем сандалии с носками плохи?


никогда не носил сандали с носками ))) Бредятина какая-то ))) если сандали то на босу ногу имхо.
Юс
Цитата(Экстрем @ 25.7.2009, 17:36) *
Копфер,правила этика- это правила поведения в обществе.К одежде это не имеет отношения)

Хм......... ))) А туфли со спортивными штанами ? )))) Пиджак с кросовками ...штаны натянутые на пузо и высоко поднимающиеся с низу )))) 


Это имеет ? ))) Стиль одежды так являеться в каком-то роде частью этикета )))

KOPFER
Цитата(Экстрем @ 25.7.2009, 17:36) *
Копфер,правила этика- это правила поведения в обществе.К одежде это не имеет отношения)


Ну тогда скажем правила хорошего тона!!! Так устроит?
Exotic Beats
видела на днях девушку
с накладными ногтями на пальцах ног! причем ярко-красного цвета..
вот это - однозначно антисекси..
Юс
Цитата(Exotic Beats @ 30.7.2009, 22:45) *
видела на днях девушку
с накладными ногтями на пальцах ног! причем ярко-красного цвета..
вот это - однозначно антисекси..


Может это скоро станет супер мега модным )))) И все будут ходить с кренделями на пальцах ног )))))))
Exotic Beats
Цитата(Shillien @ 30.7.2009, 23:01) *
Я видела с ярко фиолетовыми коготками.. вообще было время девушку по разглядывать, сидела час напротив нее. Ужасное нелепое платье черно-белого цвета, яркий ночной макияж (был день) и ярко крашенные ногти. Наверно это называется отсутствием вкуса. Буэ



Это же ГЛАМУР,
ты что ag1.gif ag1.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
KOPFER
Колготки или лосины, обрезаные чуть ниже колена тоже жесть... Как правило, их малолетки одевают!!!
Сама Независимость
Для мужчины асексуально- возраст моложе 28 и старше 45.
Чрезмерная "волосатость" тела, неухоженность в одежде, плохой запах.

Самое главное, пожалуй, это те визуальные сигналы, которые говорят о нарушении в гормональной системе- широкие бедра и узкие плечи, излишняя худоба/полнота, дряблость мышц и дефект осанки, походки.

Отталкивают также вульгарные манеры (типаж Дмитрия Нагиева, то есть его экранных героев)
Светлана Дерзкая
Мужчина - антисекс:
алкаш, наркоман, токсикоман, толстый, лысый, тупой, обладатель женоподобной фигуры, коротких пальчиков на руках"сардельки", коротких ножек, гном ниже 1,74
ака Лис
Цитата(redkaya sterva @ 31.7.2009, 15:14) *
Для мужчины асексуально- возраст моложе 28 и старше 45.


*ушел плакать в подушку*
Пять лет мне еще до сексуальности!!!! rolleyes.gif
Светлана Дерзкая
Цитата(Яр ака Лис @ 31.7.2009, 15:06) *
*ушел плакать в подушку*
Пять лет мне еще до сексуальности!!!! rolleyes.gif



Верните красавца - мужчину, полного сил! ad.gif
Сама Независимость
Ярик, это мои субъективные критерии. Субтильного юношу с трудом проецирую на роль своего героя.
Сама Независимость
Девушка антисекси:

Полноватая, жующая жвачку крашенная блондинка с черными "корнями".

Ногти с остатками яркого лака нещадно обгрызаны.

Дурацкая бижутерия.

Одежда: когда-то яркий топ, из-под которого высовывается брюхо и бока, джинсы типа "пол-жопы-снаружи", не скрывающие растянутую и застиранную серую веревочку стрингов.

Громкий хрипловатый голос, покуривание, сплевывание сквозь зубы.
Юс
Цитата(redkaya sterva @ 31.7.2009, 16:33) *
Девушка антисекси:

Полноватая, жующая жвачку крашенная блондинка с черными "корнями".

Ногти с остатками яркого лака нещадно обгрызаны.

Дурацкая бижутерия.

Одежда: когда-то яркий топ, из-под которого высовывается брюхо и бока, джинсы типа "пол-жопы-снаружи", не скрывающие растянутую и застиранную серую веревочку стрингов.

Громкий хрипловатый голос, покуривание, сплевывание сквозь зубы.


at.gif at.gif at.gif
KOPFER
Зубы с кариесом тоже в топку?? ag1.gif
Светлана Дерзкая
Как насчет поцелуев курящих женщин? ag1.gif
ака Лис
Цитата(Светлана Дерзкая @ 31.7.2009, 20:40) *
Как насчет поцелуев курящих женщин? ag1.gif


абсолютно по барабану)
при том, что сам не курю)
Светлана Дерзкая
Цитата(Яр ака Лис @ 1.8.2009, 11:42) *
Цитата(Светлана Дерзкая @ 31.7.2009, 20:40) *
Как насчет поцелуев курящих женщин? ag1.gif


абсолютно по барабану)
при том, что сам не курю)



Мои друзья и братья против общения с курящими девушками, сравнивая их поцелуй с облизыванием пепельницы. rolleyes.gif
Юс
Мне тоже по барабану.Очень многие девушки курят. И что теперь отказывать себе в них только потому что он курят ? )))
Какой вздор )))))))
Светлана Дерзкая
Тогда такой вопрос:
Вы встретили одного плана девушек, обе заинтересовали Вас, но одна любит спиртное и курит, другая равнодушна к алкоголю и вообще никогда не курила.

Какому отдадите предпочтение? ad.gif
Юс
Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 17:14) *
Тогда такой вопрос:
Вы встретили одного плана девушек, обе заинтересовали Вас, но одна любит спиртное и курит, другая равнодушна к алкоголю и вообще никогда не курила.

Какому отдадите предпочтение? ad.gif


Обеим )
Да какая мне разница курят она пьёт или нет вобще.Я ж не мать своим детям ищщу.
Светлана Дерзкая
Цитата(Юс @ 1.8.2009, 17:01) *
Я ж не мать своим детям ищщу.



Итнереснее ответ в данном ключе - "мать своим детям ищщу" rolleyes.gif
KOPFER
Мне тоже как-то пофигу на то, что девушка курит!!! Хотя я сам не курящий!!!
Иногда за компанию могу побаловаться и попросить покурить тонкую женскую сигаретку)))
KOPFER
Цитата(Drive Alienn @ 1.8.2009, 19:18) *
А мне не все равно что за человек рядом со мной. Чем он занимается, какие у него привычки и развлечения.


Мы не говорим про занятия и привычки! Тут разговор: "что если она курит?" Если я встречаюсь с кем-нибудь, то можно пробовать запрещать.... а так вообще как-то пофигу....
Юс
Запрещать можно, но эффекта от этого ноль. Я сам бросал курить и знаю что от сигарет не получал никакого удовольствия и те кто курят тоже не получают от этого удовольствия.Курильщики курят не потому что им это нравиться а потому что не могу не курить.
Запрещать другому курить ещё менее эффективно чем запрещать курить самому себе.
Нужна определённая самомотивация и настрой.
Светлана Дерзкая
Так ответьте мне, любопытной, дорогие мужчины, если девушка не курит,
это ее плюсик?! aa.gif
Юс
Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 20:23) *
Так ответьте мне, любопытной, дорогие мужчины, если девушка не курит,
это ее плюсик?! aa.gif


Это плюсик для неё самой,для её самочувствия и здоровья,а её здоровье напрямую отразиться на здоровье её будущих детей.
ака Лис
Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 17:05) *
Мои друзья и братья против общения с курящими девушками, сравнивая их поцелуй с облизыванием пепельницы. rolleyes.gif


а мне все равно по барабану)
ака Лис
Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 17:14) *
Тогда такой вопрос:
Вы встретили одного плана девушек, обе заинтересовали Вас, но одна любит спиртное и курит, другая равнодушна к алкоголю и вообще никогда не курила.

Какому отдадите предпочтение? ad.gif


вопрос, на который нельзя ответить. С одной стороны, "хорошо", когда человек ведет здоровый образ жизни. С другой, хорошо, когда человек уже что-то попробовал в этой жизни и может об этом судить по своему опыту.
В любом случае, это не является критерием лично для меня. Поскольку я сам очень люблю кальян, то предпочтительно общаюсь с девушками, которые тоже его любят. Но это опять же не определяющий фактор.


Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 20:55) *
Злоупотреблю ка я свои любопытством! aa.gif

Дорогие мужчины, скажите Христа ради, если любящая Вас девушка отказывается сглатывать Ваш йогурт по три раза на дню, Вы усомнитесь в ее любви?


что за глупые вопросы? У тебя что-то случилось? (:
KOPFER
Цитата(Светлана Дерзкая @ 1.8.2009, 20:23) *
Так ответьте мне, любопытной, дорогие мужчины, если девушка не курит,
это ее плюсик?! aa.gif


Если девушка курит, то она может сделать миньетик на много лучше не курящей!!! Вот сам заметил такую прямую зависимость на личном опыте!
А ещё курящие кажутся более доступными))) Так что думаю, что можно даже и небольшой плюс поставить))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.