Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте совет!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BadBoy(very bad)
Привет всем!Помогите мне расшифровать поведение одной девушки.Познакомился 5 дней назад,при этом произвел огромное впечатление(удачно крышу снес).На следующий день сходили в кафешку,прогулялись и т.п.Того что я не нравлюсь ей она не показывала но я и не заметил того что она от меня без ума.Два дня не общался,а сейчас не могу никак договориться о встрече.Вроде на звонки она отвечает, настроение у нее во время разговора хорошее смеется, но не получается долгого разговора ,и говорит типа занята сегодня или надо встретится с кем-то.Что это значит и что мне в этом случае делать?И вообще как узнать нравлюсь я ей или нет?
Директор Пляжа
Цитата(BadBoy(very bad) @ 24.2.2009, 19:03) *
Привет всем!Помогите мне расшифровать поведение одной девушки.

Здравствуйте. Наша персональная шифровальная машина Энигма поможет вам расшифровывать все что угодно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Закажите себе 7 дней использования без ограничений, послав короткое сообщение на номер 49057. Постоянным клиентам скидки.

Цитата
Познакомился 5 дней назад,при этом произвел огромное впечатление(удачно крышу снес).На следующий день сходили в кафешку,прогулялись и т.п.
Все слишком стандартно или мне одному такое кажется?

Цитата
Того что я не нравлюсь ей она не показывала но я и не заметил того что она от меня без ума.Два дня не общался,а сейчас не могу никак договориться о встрече.Вроде на звонки она отвечает, настроение у нее во время разговора хорошее смеется, но не получается долгого разговора ,и говорит типа занята сегодня или надо встретится с кем-то.
Ну конечно, она должна была непременно показывать вам свое отношениеВ этом девушки филигранно обходят мужчин. Понравившейся девушке мужчины готовы вывернуть свою душу. И сколь бы она не была глубока и интересна, это ей быстро наскучит. Потому что... ага, надо сохранять интригу. Чем она и занимается. И чем я бы рекомендовал заняться вам также. Вам совершенно незачем знать, нравитесь вы ей или нет. Это знание вам ничего не принесет. Потому что получив ответ на свой вопрос, неважно, какой он будет, у вас тут же возникнет следующий вопрос. И все отношения вы будете маяться, биться, чтобы найти ответы на свои вопросы. Куча времени уйдет на это у вас. А отношения это не поиск ответов на вопросы. Отношения это поступки и классное времяпровождение.

Цитата
Что это значит и что мне в этом случае делать?
Сделайте "бочку":)
BadBoy(very bad)
Спасибо за совет!Но можно поподробнее про "бочку"?
Директор Пляжа
Цитата(BadBoy(very bad) @ 24.2.2009, 22:07) *
Спасибо за совет!Но можно поподробнее про "бочку"?



Бо́чка — фигура пилотажа, поворот летательного аппарата вокруг продольной оси на 360° и более без изменения направления движения. По типу выполнения может быть быстрой и медленной, по числу оборотов — одинарная, полуторная и многократная, по наклону траектории полёта — горизонтальная, восходящая и нисходящая.

Примечание: Левая и правая бочка выполняются одинаково, но правая бочка обычно выполняется вяло.
Quweren
гыгы. жжошь)
Эрвин
Не-не-не. Лучше мёрвую петлю...

Автор. Нифига ты ей крышу не снёс. Как правильно заметил DanceMania "все слишком стандартно".
Кстати, а в чём твой этот крышеснос, который произвёл огромное впечатление заключался то?

В этом?
*На следующий день сходили в кафешку,прогулялись и т.п*
BadBoy(very bad)
Нет с крышей все хорошо.Общаюсь в универе с ней нормально, у нее и настроение при моем появлении повышается.Просто никак не могу договорится о встрече.Говорит всегда что типа завтра будет свободна но назавтра находится какая-то проблема.Может она и правда занята(отличница типа).
BadBoy(very bad)
Нравлюсь ей сто процентов.Может забить на нее на некоторое время?Или этого делать не стоит?
sash---
а может ты важность этого события сильно поднимаешь и от того откуда ни возьмись появляются всякие препятствия
Quweren
Цитата(BadBoy(very bad) @ 25.2.2009, 22:18) *
Нет с крышей все хорошо.Общаюсь в универе с ней нормально, у нее и настроение при моем появлении повышается.Просто никак не могу договорится о встрече.Говорит всегда что типа завтра будет свободна но назавтра находится какая-то проблема.Может она и правда занята(отличница типа).

Любая отличница забьет на учебу или постарается всячески ее оттянуть, если ты ей действительно нравишься.
если к тебе подойдет клоун в шутовских ботинках, то ты тоже начнешь улыбаться и твое настроение в плюс, но это совершенно не предлог идти с ним на свидание (пример, а не мотив к деййствию)
sash---
Цитата(Quweren @ 27.2.2009, 9:57) *
Любая отличница забьет на учебу или постарается всячески ее оттянуть, если ты ей действительно нравишься.

нифига. будь она хоть твоей девушкой
4YBAK
Цитата(sash--- @ 27.2.2009, 16:24) *
Цитата(Quweren @ 27.2.2009, 9:57) *
Любая отличница забьет на учебу или постарается всячески ее оттянуть, если ты ей действительно нравишься.

нифига. будь она хоть твоей девушкой

забьет-забьет.
девочка моя, почти не спав ночь, приезжает ко мне на ночь, уезжает в 6 утра, весь день не спит потом... мне уже даже искренне жалко ее. грю, может лучше выспишься, а то ведь упадешь под утро. она грит - нифига! хочу и все!
вот так вот. а ты говоришь учеба.... было бы желание...
sash---
я говорю о том что не каждая
Quweren
Цитата(sash--- @ 27.2.2009, 21:50) *
я говорю о том что не каждая

Так сложилось, что в последнее время мне попадаются ботанички, недавно с одной разлучился в 8 утра, она побежала сдавать экзамен, другая, если у нее ну ооочень важные дела по-учебе то говорит обо всем заране и никогда не обещает ничего на эти дни.
На той неделе ужинал с девушкой, которая была сильно больна (у нее че-то храническое обострилось), стоило ей утром завести банан с 2-мя апельсинами и вечером позвонить напомнить.
Все зависит от степени заинтересованости в тебе, если она мало заинтересована, то пойти к подружке конспет переписать это станет отговоркой как неотлагаемое дело стоящее выше тебя.
Эрвин
Цитата(BadBoy(very bad) @ 26.2.2009, 0:18) *
Нет с крышей все хорошо.Общаюсь в универе с ней нормально, у нее и настроение при моем появлении повышается.Просто никак не могу договорится о встрече.Говорит всегда что типа завтра будет свободна но назавтра находится какая-то проблема.Может она и правда занята(отличница типа).


Хм. Тогда "крышуй её" ag1.gif.

Ага.
Раз не получилось - бывает. Непредвиденное.
Два - совпадение.
Три - закономерность.

Когда ей будет скучно и нечем занять время, вот тогда вы скорее всего и встретитесь.

Найти в неделю 1-2 часа на встречу вполне реально. Ну даже если аврал...за 2 недели уж точно. Если ХОТЕТЬ.

Раз учитесь в одном универе, начни с малого - с кофе в столовке во время обеда. Или она только гранит науки грызёт?
Через пару раз глядишь и на кофе с мороженным в кафе уже потянет.
BadBoy(very bad)
Блин я не знаю странная она какая-то.Не звонил,не общался - сама начала, ну с СМС-ки.Я типа "давай встретимся" - она сразу согласилась и настроение было у нее классное. А на следующий день бл"ть, встретил ее а она мрачнее ночи.Хотела тупо погулять по улице.Ну погуляли ...И все!Говорит нада домой...
BadBoy(very bad)
Так всегда.Сразу вроде все нормально а потом...
BadBoy(very bad)
Ну если я ей не нравлюсь то какого ... она мне смк-ки шлет???
Quweren
Цитата(BadBoy(very bad) @ 28.2.2009, 21:04) *
Ну если я ей не нравлюсь то какого ... она мне смк-ки шлет???

Ты не вызываешь у нее чувств, а только лишь смятение, вот она и мечется туда-сюда
BadBoy(very bad)
Если постараться еще шансы есть как думаете?
sash---
конечно есть
Директор Пляжа
Цитата(BadBoy(very bad) @ 28.2.2009, 23:47) *
Если постараться еще шансы есть как думаете?
Стараться чему? Вы что делать собрались? Вы даже не читаете, что вам пишут. Шансов у вас нету. Бай-бай бейби
BadBoy(very bad)
И на том спасибо.Буду меняться.Как получиться...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.