Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тренировка + халтурка
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
pickup80
Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, ловеласы, кто хочет немного потрудится?

Есть халтурка, нужно разок-другой пообщатся с одной приятной дамой, без криминала.
Предпочтение отдается пикаперам чуть постарше (~30л), если вы в себе очень уверены и имеется опыт соблазнения дамочек то милости просим. Все условия для соблазнения предоставлю и по результатам немного отблагодарю$.

Все вопросы направляйте на pickup80@yandex.ru, фото мне свои слать не надо, это не главное, леди предпочитает образованых, начитаных людей, любящих поэзию и всякую подобную муть, так что учитывайте это когда будете оценивать свои силы.
Спс.
ака Лис
а смысл?
проверяешь на верность?
pickup80
Цитата(Яр ака Лис @ 27.2.2009, 0:01) *
а смысл?
проверяешь на верность?


ну по большому счету смысла ни в чем нет, даже в самом нашем существовании.

а смысл пикапа? Получить удовольствие физическое, моральное, самоутвердится. А тут еще и денег дадут чуток, чтоб "выгулять" свою следующую пассию.
Помойму лучше и не придумаешь.
ака Лис
ты не ответил на мой второй вопрос)
Боня
Что-то нет желающих, а странно... =)
Аманэ Миса
Цитата(Боня @ 27.2.2009, 11:46) *
Что-то нет желающих, а странно... =)

Так не понятно же :(
Боня
Цитата(Greedy @ 27.2.2009, 11:55) *
Цитата(Боня @ 27.2.2009, 11:46) *
Что-то нет желающих, а странно... =)

Так не понятно же :(


Имхо, проверка на верность)
4YBAK
Цитата(Боня @ 27.2.2009, 11:56) *
Цитата(Greedy @ 27.2.2009, 11:55) *
Цитата(Боня @ 27.2.2009, 11:46) *
Что-то нет желающих, а странно... =)

Так не понятно же :(


Имхо, проверка на верность)

бредовая проверка.
скорее всего тот, кто возьмеца за работу, ее не трахнет. Почему? люди разные все. с одной из 10 удаеца наладить эмоциональный контакт. из тех, с кем налажен контакт, с одной из 10 контакт настолько хорош, што можно трахать.
Т.е. афтору надо подписать на эту работу 100 человек. Тогда кто-то точно выебет его подругу. А если с ней поапщаеца 1 чел и не трахнет - это не будет означать, што девушка верная.
Маразм кароче.
pickup80
к проверке не имеет никакого отношения. Меня с этим человеком связывают другие отношения.
Простите, но все тонкости я выдавать не хотел бы во всеуслышанье. Просто ни я, ни мои друзья не могут выступить в роли соблазнителя по этическим соображениям да и сыграет фактор "первой и последней в жизни встречи".

С товащем 4ybak частично согласен но именно поэтому обращаюсь к профи, к пикаперам а не к обычным очкастым-инженерам просиживающим штаны в библиотеках.
К томуже обещал посодействовать...познакомить, возможно напоить а затем ретироваться, квартира... короче при таких условиях любой дегенерат-заика с прыщами и вонью изорта справится, а уж профи и подавно. Дело щепетильное, думайте. Однако повторюсь, скорее всего у молодого человека, любителя дискотек и модных лейблов шансов будет меньше чем у более зрелого человека, способного сыграть образ интеллигента. Пишите в почту если что.
4YBAK
Цитата(pickup80 @ 27.2.2009, 17:50) *
Однако повторюсь, скорее всего у молодого человека, любителя дискотек и модных лейблов шансов будет меньше чем у более зрелого человека, способного сыграть образ интеллигента. Пишите в почту если что.

гы. любая, даже самая интеллигентная, девочка порой хочет, штоб ее просто разложили на столе rolleyes.gif
Quweren
я даже подумал сперва что тут сутенер какой-то завелся:) какая мила бы картина вырисовывалась)))
rnolm
Аналогичная просьба.
Пишите в приват с предложениями.
Оплату гарантирую )
Кстати, девушка недурна собой )
Все подробности по переписке.
Папа
Подобные обьявления, класно характеризуют "взгляд" на пикап и пикаперов -)
Так профф жигалу найти - дорого
А пикапера - фигле нищеброды, блядины в брюках, дешево и сердито -) На писвасик дал и нормуль....

Не праститутки большинство -)
oteen
Видать девки сами и пишут в поиске острых ощущений за дешево.
ClipFile
Цитата(oteen @ 5.8.2010, 12:03) *
Видать девки сами и пишут в поиске острых ощущений за дешево.



а такое бывает?))
oteen
бывает ;)
Сама Независимость
Цитата(oteen @ 5.8.2010, 12:03) *
Видать девки сами и пишут в поиске острых ощущений за дешево.


Эх, вот я туплю!
Тоже так надо было. rolleyes.gif
Директор Пляжа
Господа! Все очень просто. По ссылке Вам откроется следующее:

http://www.rusdosug.com/forum_theme.php?fo...5&tmplang=1

Цитата
свидетель
почему то мое объявление (http://www.rusdosug.com/forum_theme.php?forumid=11&themeid=35719&msgid=54892) потерли.

В общем было бы интересно понаблюдать за парой, скорее даже не за любовниками/супругами а за кем либо с феей, например при совместном отдыхе в сауне. Участвовать изначально не планировал но при обоюдном желании допустимо. Я убежденый гетеросексуал. Молодой человек, не урод. финансирование ваше. Коммуникабелен так что неловко себя чувствовать не будите.

pickup80@yandex.ru туда шлите если любопытен такой опыт.


Обратите внимание на название сайта.

Так что если вы хотите поучаствовать то вэлкам:) Автор болен вуайеризмом. Также не исключено, что пары снимаются скрытой камерой и ваша голая, прыщавая, трясущаяся жопа распространится по всему Интернету.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.