Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый раз - как это будет)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alex_87
Привет! Читаю иногда форум, а сейчас появилась необходимость и самому написать) Очень надеюсь на ваши советы – сам уже запутался во всем…



Начальные условия таковы:

Мне 21, ей 18. Знакомы 3 месяца (ТРИ!). С самого начала было ясно, что мы друг другу симпатичны; не только внешне – мы общаемся легко и взаимно-приятно, отлично понимаем друг друга.



С самого начала я старался особо не тормозить – взгляды, кинестетика находили ответ с ее стороны. Встречаться получалось не чаще раза в неделю, до поцелуев с язычком дело дошло через несколько свиданий. Нуждающимся себя никогда не показывал, в любви не признавался, но и абсолютным лидерством в отношениях не завладел.



Теперь одна маленькая деталь – я девственник. Более того, это моя первая девушка!

Причины этого расписывать не буду, но скажу что за последнее время я сильно изменился. В лучшую сторону, конечно)



Из-за этой детали с моей стороны было, наверняка, множество косяков. Секса у нас еще не было, а я в нее уже влюбился. Понимаю, что это неправильно, но много раз слышал, что первый секс лучше всего – с любимой девушкой. Так и хочу.



Свидания наши всегда на позитиве и с сюрпризами. Она дарит мне подарки, явно что чувства ко мне тоже есть. Но дома на секс никак не раскручивается! Возбуждается явно, поцелуи, лапание везде, грудь язычком – но рука в трусы не пускается, хоть убейся !!



Пробовал и жестче, и мягче. Догадываюсь, что все это из-за того, что с сексом мы затянули, это все из-за моей неопытности. Но хочу дело довести до победы! И продолжать с ней отношения.



Извините что много получилось. Если есть что посоветовать умного – спсссс))

ака Лис
а почему бы не спросить у нее, в чем тормоза?
sash---
или при еще одном таком случае попробуй поломаться перед ней, как девка перед пацаном. лапай ей, раздевай по-тихоньку (в трусы не лезь, раз не дает), а потом просто отстраняйся и предложи пойти, скажем, кофе попить. и так несколько раз, дай ей почувствовать что ощущает парень когда долго пытается добиться девушку, а она ломается))))) потом она сама уже мокрая будет и захочет трахаться
Эрвин
Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
Привет!

Здарова, коли не шутишь.


Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
С самого начала я старался особо не тормозить – взгляды, кинестетика находили ответ с ее стороны. Встречаться получалось не чаще раза в неделю, до поцелуев с язычком дело дошло через несколько свиданий. Нуждающимся себя никогда не показывал, в любви не признавался, но и абсолютным лидерством в отношениях не завладел.

А абсолютное лидерство и не инетересно...


Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
Теперь одна маленькая деталь – я девственник. Более того, это моя первая девушка!

Какой ужас! ag1.gif
Ну и что? В этом ничего преступного нет. Тебе же не 40 с гхыром?


Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
Из-за этой детали с моей стороны было, наверняка, множество косяков. Секса у нас еще не было, а я в нее уже влюбился. Понимаю, что это неправильно, но много раз слышал, что первый секс лучше всего – с любимой девушкой. Так и хочу.

Логично, что лучше с любимой. Так ощущения другие.
А ты уверен, что ты у нее не первый? Ну мало ли... Отсюда кстати и может так себя вести - хочет красиво, первый раз он такой.


Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
Свидания наши всегда на позитиве и с сюрпризами. Она дарит мне подарки, явно что чувства ко мне тоже есть. Но дома на секс никак не раскручивается! Возбуждается явно, поцелуи, лапание везде, грудь язычком – но рука в трусы не пускается, хоть убейся !!
Пробовал и жестче, и мягче. Догадываюсь, что все это из-за того, что с сексом мы затянули, это все из-за моей неопытности. Но хочу дело довести до победы! И продолжать с ней отношения.

А ты попробуй либо "силой", либо как выше описано - возбудил-перекур, возбудил-перекур... Ей потом самой захочется "по-человечески".
Ну или сделай все красиво и р-р-р-омантично. Там уже сама обстановка благоприятствует.

Цитата(Alex_87 @ 27.2.2009, 14:41) *
Извините что много получилось. Если есть что посоветовать умного – спсссс))

Да ладно тебе. Все когда-то думали над этим ad.gif

З.Ы. Девственность - болезнь которая лечится очень быстро. Что куда знаешь? Вот и отлично. Просто будь уверен в себе, в своём поведении, будь раскованнее и всё получится. Алкоголь противопоказан :). Всякие "детские страхи" только всё испортят. И не стоит зацикливаться на том что это первый раз... представь, что он уже 101. А первый раз тебе потом ещё возможно и разыгрывать придётся по жизни ag1.gif

Успехов на личном фронте.
Голландец
Цитата(Эрвин @ 28.2.2009, 0:23) *
...

Согласен со всем постом, кроме алкоголя. Психологический эффект разгрузки может обеспечить 1-2 бокала красного вина, но без существенных потерь физической активности.

Лично по опыту скажу, что три раза не мог кончить в первые разы, потому что переживал много, "как там девушке будет?", "а как у меня с размером?", "а что она думает про мои способности трахаться?". В итоге необходимая кровь из члена лилась в мозг :)

Поэтому, автор, забей по сути в первый раз на свою деваху. Просто трахни, как хочешь. Если ты получаешь кайф, а она не зовёт милицию, значит всё круто :)
Эрвин
1-2 бокала могут дать некоторую расскованость, но могут и сделать мысли о тараканах более активными.
Некоторым хватает и мензурки пива (0,3), чтобы быть уже веселее. Когото пара пива расслабляют.

Если честно, то у самого таких проблем в мой первый раз не было. Знаю о них лишь со слов.
Но совет один быть уверенным и не парится. Это не событие века. Это не конец света. Это взаимное удовольствие.
Если парень собой владеет и знает свою меру, то может выпить хоть 4 бокала... хоть бутылку. Но я в этом сомневаюсь, т.к. он всё-таки обратился за советом. Что кстати хорошо.
Голландец
Цитата(Эрвин @ 28.2.2009, 2:58) *
...т.к. он всё-таки обратился за советом. Что кстати хорошо.

Это плохо. Сомнения гложат и уничтожают личность. Сомнения и рождают тараканы. Те, кто уверен, что они 100% сексуальны и притягательны, не волнуются не в первый раз не в миллион первый (в 80 лет ad.gif), потому что уверены без сомнений, и советы им не нужны.

Что я для себя понял давно ещё, это "лучше уверенная и не правильная позиция, чем правильная, но неуверенная".
Эрвин
Человек имея проблему осознал её и захотел решить. Не только захотел сидя на диванчике мечтательно закинув ногу на ногу представляя себе... Но и начал действовать. Залез в Интернет, нашел форум, зарегестрировался и задал вопрос. Это намного лучше, чем если бы он "бездействовал" и занимался "самокопанием".

Проблемы в той или иной области бывают у всех. Все мы люди.
Я об этом. А не о том, что наличие подобной проблемы у Автора есть хорошо.
Alex_87
проблема Автора в том, что я, будучи уверенным в том что все идет Ок, наткнулся на непонятное мне сопротивление ))

Видимо, лучший выход это расслабица и продолжать как ни в чем не бывало. Выяснять у нее, почему такое торможение, как-то не хочется... Хотя я все равно не понимаю, чего она от меня ждет) Будем пробовать)
Спасибо всем за советы! az.gif
Эрвин
Тебе Лис посоветовал.
Спроси прямо. В этом нет ничего преступного. И скорее всего решит проблему.
Или ты и в будущем собираешься "угадывать" в постели как ей приятно? Иногда проще попросить человека объяснить "КАК", а не мучаться блуждая в потёмках.
Alex_87
здравствуйте, друзья!

к сожалению, не от хорошей жизни я захожу сюда... вот и на этот раз.
Большую часть ваших советов мне применить не удалось - по разным причинам (работа, учеба, больница) мы с тех пор, как я здесь отписался, виделись всего несколько раз. Я старался быть помягче и особо не париться насчет секса, к тому же до него было далековато все эти разЫ.

Ясное дело, такой перерыв в отношениях не мог не сказаться на них.. не знаю, какие еще причины - может, я недостаточно свои чувства проявлял, или еще чего...
как бы то ни было, у нас состоялся разговор, в котором она мне рассказала, что последнее время не чувствует того, что раньше.. ну вы понимаете. Разговор был вполне адекватный, но я не знал что ей ответить! она все повторяет, что ей самой непонятно, что делать, и что "может быть через какое-то время" чувства изменятся...

Собственно, мой вопрос к вам. У меня такое впервые, и мне тяжело. Главное, что заставить себя разом ее забыть и переключить внимание на других - не получается, хочется что-то такое придумать чтобы устроить реанимацию отношений.
Этот (о ужасное слово :)) ДОД все таки в столь мягкой и расплывчатой форме, что желание повоевать еще у меня осталось.
Что посоветуете, товарищи?;)
KLOD
Это называется момент упущен, поезд ушёл.
Цитата(Alex_87 @ 16.4.2009, 20:06) *
ДОД все таки в столь мягкой и расплывчатой форме, что желание повоевать еще у меня осталось.
Что посоветуете?
мягкая и расплывчатая форма от того, что ей не хочется до конца терять твое внимание.
а) смириться и снизить значимость девушки.
б) не падать духом
в) знакомиться и с другими девушками также.

НЕ знаю как там до конкретики и насколько серьезно ты запорол ситуацию, но как последний шанс, если это еще уместно - проведи свидание у себя дома, в ходе которого попробуй довести дело до разумного конца. (каламбур). Нужно продавить. Речь конечно же не о насилии, а о настойчивости. Будь по наглее и раскованнее. Не бойся быть игривым и распускать руки (в смысле лапать).
Если шансы потеряны совсем то тебя остановят в самом начале.

Если потерпишь неудачу, значит шансы были потеряны давно - переключайся.

Цитата
может, я недостаточно свои чувства проявлял,

высокие слова о любви держи при себе где-нибудь поглубже и никогда их не доставай, пока девушка сама тебе не скажет, что любит тебя. Ты же хочешь чтобы тебя любили?

Цитата
Возбуждается явно, поцелуи, лапание везде, грудь язычком
Вообще, если доходит до всего этого, то при правильном поведении уже в первый раз можно добиться секса. Все эти убирания рук из трусиков - притворство.
Цитата
у нас состоялся разговор, в котором она мне рассказала...
Больше выяснения отношений не устраивай. И ее попытки на эту тему завести разговор пресекай, отшучивайся, переводи разговор на другую тему.

В голове всегда держи, что это в любом случае не последняя твоя девушка в жизни. Старайся просто получать удовольствие от общения с ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.