Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите избавиться от таракана
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
crazy_boys
 Пикап начал изучать год назад, т.е читать сайты, курить форумы. В Москве уже полгода. За все это время было несколько успешных попыток знакомств с девушками. Все побывали у меня дома. Секс был с двумя из 5 приглашенных. Эт было осенью.

А вот сейчас какая-то фигня вообще не пойму: самооценка упала просто до плинтуса, хотя до этого мутил с девочкой оч богатой и старшей меня на год и самооценка была оч высокая...а то, что она упала, наверно, вижу вот в чем: сегодня ходил по ТЦ, встречал много девушек, и все, как на подбор, красивые, как сразу видно, пафосные, гламурные...я просто представляю, что с ними мутят  пацаны, у которых много бабла, они и сами о себе высокого мнения....А я..парень из деревни, учусь на 1-м курсе, по внешности не урод, хожу в качалку и занимаюсь греко-римской борьбой.

Т.е боюсь подойти к красивым, гламурным, хорошо одетым девушкам, которые мне больше всего и нравятся.. Знаю, что ничего такого не произойдет, если я к ней подойду и она мне откажет ,например. Но все же. Хочу услышать ваших советов
Quweren
Ты слишком много думаешь.
Не думай - бей! (Морфиус) - (напомнил Дримдемон)
после десятка отличных подходов посмотри на себя со-стороны и скажи - разве такой успешный парень не я? и твоя самооценка в плюс.
Директор Пляжа
Цитата(crazy_boys @ 28.2.2009, 19:32) *

Цитата
Пикап начал изучать год назад, т.е читать сайты, курить форумы.

Уууу... восьмикласницаа-ааа :)

Цитата
В Москве уже полгода.

И что? Друг мой, да где бы вы ни были, вы должны помнить, что Господом Богом нам ниспослана одна... женщина.


Цитата
За все это время было несколько успешных попыток знакомств с девушками. Все побывали у меня дома. Секс был с двумя из 5 приглашенных. Эт было осенью.
Ок. Я возможно уже стар и чего то не понимаю, но автор, на заре пикапа всегда считалось, что ежели девушка оказалась у тебя дома, то должно случится то, что заложено самой природой. 2 девушки из 5. А должно быть 15 девушек из 5, ежели они у вас лома оказались. Вы там что, зачитывали стенгорамму XVII съезда КПСС?


Цитата
А вот сейчас какая-то фигня вообще не пойму: самооценка упала просто до плинтуса, хотя до этого мутил
Так выражаются только гопники. Вы не мутили. Это вам замутили мозги. Исключите из лексикона это слово.

Цитата
с девочкой оч богатой и старшей меня на год и самооценка была оч высокая...

Информация совершенно лишняя. Причем не для форума, а для вас прежде всего.


Цитата
а то, что она упала, наверно, вижу вот в чем: сегодня ходил по ТЦ, встречал много девушек, и все, как на подбор, красивые, как сразу видно, пафосные, гламурные...
Иначе выражаясь, вас тянет именно к таким. Плюс притягивает минус что ли?


Цитата
я просто представляю, что с ними мутят  пацаны, у которых много бабла, они и сами о себе высокого мнения....А я..парень из деревни, учусь на 1-м курсе, по внешности не урод, хожу в качалку и занимаюсь греко-римской борьбой.
Вашу греко-римскую борьбу можете засунуть себе в одно место. Уверенности в себе она вам не придала, умению общаться и понимать людей тоже. Можете её бросить и просто поддерживать форму. Ну, чтобы было красиво тело и осанка.
У вас мысли крутятся на конструкции - "ну вот, я такой колхоз, из деревни, бедный, первый курс, а она вся такая гламурная, недосягаемая, некакающая принцесса".
Ну во-первых, так называемые, "гламурные девачки", это все ваш стереотип, который вы сами же и лелеяте... причем вы стремитесь именно к таковым девушкам. А уж коли стремитесь, то будьте добры соответствовать. В чем? Да хотя бы характером. Но он у вас слабоват, что тут поделать... Вывод делайте сами.

Цитата
Т.е боюсь подойти к красивым, гламурным, хорошо одетым девушкам, которые мне больше всего и нравятся.. Знаю, что ничего такого не произойдет, если я к ней подойду и она мне откажет ,например. Но все же. Хочу услышать ваших советов
Вы не боитесь, вы просто ссыте. Да ссыте. Вы ссыте потому, что о вас подумают не то, что вы хотите. Вы ссыте подойти к девушке и просто изъявить предложение. Вы хотите услышать типа - "О чувак, забей, они все бляди и им нужно только одно". Здесь никто так вам не скажет. Зато посмелее быть, посоветуют и будут правы.

Вы не смелый. Вы пригласили 5 женщин к себе домой и трахнули только 2 из 5. Это о чем говорит? О вашей робости. Я подозреваю, что те две девушки, которых вы таки трахнули... так вот, они сами развели вас на секс. А не вы. Потому что у вас комплесы. Вы - есть закомплесованный мужчина, занимающийся борьбой и при этом думая, что он такой весь из себя, клевый, невъебенный.

И не обижайтесь. Обижаться в данном случае нужно только на самого себя. Что вам сделать? Во первых, перестать бояться, кого бы то ни было. Смелее. Вот она. Подойди и познакомься. Оригинальнее будь.

Ты как думаешь люди знакомятся? Подходит какой то мудила со словами "Эээ детка, познакомимся?", это все, что оно может. Рви шаблоны, шути, устраивай бредогенератор. А если пошлют на хуй.... ну и что? Тебя что не слали ни разу на хуй? Подумай как следует.

Удачи, в общем!

Голландец
Данс всё верно сказал, но хотелось бы добавить:

Самооценка - перманетное состояние, которое изменяется постепенно под влиянием внешних и внутренних факторов.

Автор, если тебе сегодня в ТЦ ни одна девушка не дала телефон, это ни в коей мере не уничтожает самооценку. Это может подпортить настроение, настрой, тонус слегка, но никак не самооценку. Это всё равно, что тебе бабка в мето нахамила, и у тебя упала самооценка. Потому что самооценка - это полноценный личностный автопортрет, который ты сам стремишься сделать таким, каким хочешь видеть.

Совет: меньше запаривайся над мнениями окружающих. Принимать к сведению всегда стоит, но пускать любые реакции сразу себе в "душу" и делать глобальные выводы - как минимум тупо.
Пьер Обье
Я бы сказал не тупо, а глупо.

ЗЫ: Блин, Денс, никак не пойму что у тебя за картинки в подписи... ):
Директор Пляжа
Цитата(Эльфик:) @ 1.3.2009, 12:26) *
Я бы сказал не тупо, а глупо.

ЗЫ: Блин, Денс, никак не пойму что у тебя за картинки в подписи... ):
Просто измерители или как это профессионально называется, не знаю)
Макс Отто
Денс, это осциллографы (:

зы автор: деньги - пыль, и если с тобой будет встречаться девочка только из-за того, что ты привлек её деньгами... оно тебе надо? а для повышения самооценки надо понять, где и чем ты являешься лучшим и все, а не парить себе мозги.
Quweren
Цитата(Макс Отто @ 1.3.2009, 17:27) *
Денс, это осциллографы (:

осцилограф это несколько другая хрень)) он рисует бекающим лучиком, что-то наподобии картинки "пульса" в операционной.
У Данса в подписи, что-то на замер шумового давления похоже, именно звуковое давление измеряется в Децибелах
Пьер Обье
Quweren
wiki
Цитата
Осцилло́граф (лат. oscillo — качаюсь + гр. γραφω — пишу) — прибор, предназначенный для исследования электрических сигналов во временно́й области путем визуального наблюдения графика сигнала на экране либо записанного на фотоленте, а также для измерения амплитудных и временны́х параметров сигнала по форме графика.
Quweren
Эльфик, это я знаю и работал с ними:) даже дома есть сей девайс, пологаю, ты мне это зря рассказываешь:)
crazy_boys
Почерпнул информацию, т.е принял к сведению из своего предыдущего топика))теперь все норм.

Познакомился с девушкой(7, зеленые глаза, брюнетка(крашеная в блондинку)) 1 марта на Васильевском спуске, в толпе перед сценой. Дала номер без всяких вопросов "зачем и почему". В толпе активно кинестетил,ибо обстановка то разрешала. На прощанье обнялись, она сказала, что созвонимся.


Позвонил во вторник, 3 марта, так как не получилось встретиться с другой девушкой.
Звоню, спрашиваю чем занимается, отвечает что на работе, предлагаю встретиться после работы,в 18.00, соглашается. Но я сказал ей еще, что купил уже розу(это около 16.00) и таскаться с ней не хотелось бы. Предложил приехать к ней на работу, чтоб подарить розу.


Приехал, ждал около 10 мин, спускается, улыбается, при встрече сама поцеловала в щечку, а розе вообще была оч рада. (К++)Сказала, что закончит в 18.00. Я подождал ее час, разгуливая по магазам и кафешкам. В 18.00 мы, взявшись за руки шли до метро.


Гуляли на улице, т.к погода позволяла и она нигде не хотела сидеть. Она девушка с юмором, любит прикалываться. Раньше работала танцовщицей в клубе, в Москве, как и я с лета. Около метро стояли долго обнявшись. Сначала болтали о чем-то , потом я начал целовать ей ушко, после поцеловались, при этом она меня укусила за губу еще))
В метро ехали, обнявшись,целовались. Реакция К++почти всю дорогу, тока она уставшая была после работы..


Домой я ее звал, но она не согласилась, сказала, что бабушка будет волоноваться и на работу будет неудобно собираться. На прощанье ни я, ни она не сказали ни слова о том, чтобы встретиться там завтра или послезавтра.


PS. ЧБСХ и ЧМБСЛ-?


Как мне стоит вести себя с ней дальше? Цель- секс, а там уже по обстоятельствам, возможно ЛТР


PPS. Сегодня (5-го) хочу позвонить, назначить на 6-е вторую свиданку.
Голландец
Цитата(crazy_boys @ 5.3.2009, 1:13) *
PS. ЧБСХ и ЧМБСЛ-?

Как мне стоит вести себя с ней дальше? Цель- секс, а там уже по обстоятельствам, возможно ЛТР

PPS. Сегодня (5-го) хочу позвонить, назначить на 6-е вторую свиданку.

И чо? Пока всё идёт нормально. Не мегасупер, но в целом отлично продвигаешься (если все твои оценки ситуации 100% верны). Как пойдут перекосы, пиши, уже чо-нить посоветуем. Хотя обычно, когда идут перекосы - поздно советовать ad.gif
light_and_shade
представь как выглядит нерничаюший парень желаюший познакомиться, это же идно со стороны, вот это ты - потом просто начни играть и ты увидишь разницу 1го и 15го подхода.
а потом раслабься и получай удовольствие - общение с быдлом менее приятное общение - чем общение с девушками
WDM
Цитата(DanceMania @ 1.3.2009, 18:10) *
Цитата(Эльфик:) @ 1.3.2009, 12:26) *
Я бы сказал не тупо, а глупо.

ЗЫ: Блин, Денс, никак не пойму что у тебя за картинки в подписи... ):
Просто измерители или как это профессионально называется, не знаю)



Это называется измерительные головки ag1.gif . В децибеллах измеряется относительный уровень. В данном случае можно предположить что это уровень звукового сигнала, т.к. имется обозначения Left и Right, для соответствующих каналов.
Директор Пляжа
Цитата(WDM @ 5.3.2009, 12:16) *
Цитата(DanceMania @ 1.3.2009, 18:10) *
Цитата(Эльфик:) @ 1.3.2009, 12:26) *
Я бы сказал не тупо, а глупо.

ЗЫ: Блин, Денс, никак не пойму что у тебя за картинки в подписи... ):
Просто измерители или как это профессионально называется, не знаю)



Это называется измерительные головки ag1.gif . В децибеллах измеряется относительный уровень. В данном случае можно предположить что это уровень звукового сигнала, т.к. имется обозначения Left и Right, для соответствующих каналов.
На самом деле вы все не правы. На самом деле это приборы, которые регистрируют частоту колебаний моих яиц. Правого и левого. Истина всегда где-то рядом :)
Макс Отто
а они у тебя не медные? тогда был бы мзвоном, в прямом смысле (: типа, моя музыка всегда со мной :))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.