Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Laskovuy_zver
Всем доброй ночи!!Допустим, есть на свете парень, который когдато встречался с одной девушкой. Все было класс!. Девушке парень очень сильно нравился и парню девушка не меньше. Они все дни проводили вместе, когда он приежал с учебы. Кароче любовь. Но пришло время и парню нечто стрельнуло в мозгах. То ли он увидел себя поновому, то ли он сума сошел, то ли ему все это надоело, и он просто написал девушке смс, не звони мне мы не можем быть вместе. Прошло немало времени с того момента..В жизни парня было много чего нового и увлекательного. Он веселился, отдыхал, любил и учился. Но за все это время он не забывал ту девушку, которую год назад бросил и с которой они были 'уже' просто знакомыми. Времени от времени он общался с ней, наблюдал, и видел как она менялась на глазах. Он видел как за ней бегают парни,он видел, как часто она меняла их, как все это время она сама менялась характером. Но тогда на это ему было наплевать. Может это потому, что они были просто знакомыми, или потому,что он ее уже завоевал когдато.. Но через год после парню почемуто захотелось быть опять с ней вместе, и тут еще он узнал, что она порвала с очередным ух
ажором.

Может ли парень как то ращитывать еще на отношения? Или же девушка, вспомня как когдато ее киданули, захочет сделать так же с парнем?
Экстрем
По твоему тут сидят телепаты,которые могут ответить на этот вопрос?
А вообще,парню стоит не следить пристально за жизнью бывшей девушки,а попытаться расширить круг знакомых девушек
Пьер Обье
Экстрем, я тепелат. Открываю книгу судеб, даю процентный шанс 19%, но если ты оправишь sms на номер 7853 твои шансы удвояться.


Цитата
Всем доброй ночи!!Допустим, есть на свете парень, который когдато встречался с одной девушкой. Все было класс!. Девушке парень очень сильно нравился и парню девушка не меньше. Они все дни проводили вместе, когда он приежал с учебы. Кароче любовь. Но пришло время и парню нечто стрельнуло в мозгах. То ли он увидел себя поновому, то ли он сума сошел, то ли ему все это надоело, и он просто написал девушке смс, не звони мне мы не можем быть вместе.

Этот парень просто испугался.

Цитата
Времени от времени он общался с ней, наблюдал, и видел как она менялась на глазах. Он видел как за ней бегают парни,он видел, как часто она меняла их, как все это время она сама менялась характером.

Меняется лишь окружение. Стиль, одежда.

Цитата
Может это потому, что они были просто знакомыми, или потому,что он ее уже завоевал когдато.. Но через год после парню почемуто захотелось быть опять с ней вместе

Парень осознал что он сильно пропутил, что ему ударила в голову моча и расстался. А теперь моча ударила вночь с прежней силой и ему снова хочется к ней.

Цитата
и тут еще он узнал, что она порвала с очередным ухо жором
Если она рассталась с ухажором, это вовсе не значит что она хочет новых отношений. Тем более с тем, кто ее безосновано бросил.

Цитата
Может ли парень как то ращитывать еще на отношения? Или же девушка, вспомня как когдато ее киданули, захочет сделать так же с парнем?
Так же она делать не будет. Она не опустится до его уровня. Наверно, просто не захочет иметь с ним никаких дел.

Занавес.
Голландец
Всё тут относительно. Если у паренька врубилась "малолетка-истеричка", которой нравятся розовые фенички, и милый грустный взгляд на фотке, с подписью "А я ведь действительно тебя любила", то у него нету шансов вернуть девушку. Потому что девушка или сама истеричка, или имеет мозг.

Если паренёк решил врубить "крутого самца", который может кидать баб, а потом их пальчиком манить обратно, то он протупил со временем. Потому что "тянуть-кидать", нужно чаще. Месяц отличный интервал. Тогда можно подсадить N-oe количетво баб на себя.

В любом случае, теперь пареньку ничего всё равно не светит, потому что в душе он стал уже слабовольным ТФНом, который теперь лелеет неизвестную мечту о "прекрасном возвращении" и желании врубить "прЫнца". Но "прЫнцами" не становятся, почитав пару статеек по пикапу. Прынцами становятся, меняя свой образ жизни под прынца и поведение под прынца. Даже в метро в час пик, заняв "сидушку" на конечной станции...
Quweren
"-как ты думаешь, у меня есть шанс?
-врядли
-даже ни малейшего?
-ну может совсем незначительный
-совсем-совсем?
-да
-какой?
-может 1 из 1 000 000
-УРА! значит шанс всн-таки есть!!!" (к.ф. Тупой и еще тупее, Гарри и Девка)
Шанс вернуть ее обратно, разумеется есть, но столь же маленький. У девушки сложилось впечатление о моменте расставания и оно заякорилось на этого человека.
Вернуть все как было - слишьком ресурсно-затратно, если ига стоит свеч, то отступать нельзя, жизнь она одна и надо прожить ее достойно и надо быть с теми людьми, о которых хочется мечтать.
Аманэ Миса
А по-моему, на вопрос автора может быть любой ответ, который ему больше понравиться :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.