Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парень в интернете
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
neznaju
Мне на сайте знакомств написал парень. Но я была не очень в нем заинтересована, поэтому переписывались банально типа как дела?как настроение?че делаешь? и т.д. Обычно он писал сразу же как я заходила на сайт... потом недели через 2 написал,что мы так давно переписываемся,надо встретиться наконец. но сказал что сможет только через 2 недели(из за работы)). спросил телефон. потом звонка я так и не дождалась:-) написал "извини,потом как нибудь увидимся". и при этом на выходных, на праздники спрашивал где я буду отмечать, говорил типа может быть там и увидимся(на дискотеке). ну я думала, раз так и не позвонил, то всё. но он тем не менее продолжает постоянно писать, я рассказываю про встречи с другими ребятами с сайта,он соответственно с другими девушками. и я вот думаю, может его как нибудь подтолкнуть уже к встрече, или "надавить"?или как поступить? мне очень важно ваше мнение))
neznaju
да,я понимаю. он сам спросил типа,как успехи на сайте,как поиски. он же видит что я часто и помногу на сайте. а ответит типа "мне никто не нравится,я только с тобой общаюсь", мне показалась, как то это неправдоподобно... наверно неправильно я поступила((
Quweren
для встечи легонько намекни - в каких заведениях любищь отдыхать, как проводишь свободное время?. Это должно справоцировать его на мелкий шажек в твою сторону.
Экстрем
Знакомая ситуация.У меня есть пару девочек,с которыми общение проходит в таком режиме.Только без взаимных рассказов кто и с кем встречался)
Директор Пляжа
На самом деле картина ясна. Ты недостаточно интересна для него. Тут уже ситуация явно отдает ДОДом.

Банальщины в сообщениях молодые люди тоже не любят, не меньше чем девушки. Зачем в требованиях писать - хочу интересного, общительного, с чувством юмора, а зачастую самим при этом даже минимально этим критериями просто не соответствовать? То что он пишет, что общается только с вами - бред. Он общается с другими и встречается с ними же. И иногда может даже и трахает. Что будет такими темпами? Вы друг о друге забудете через некоторое время.

Я бы на вашем месте поставил бы в упрек ему его же неопределенность и тормознутость. Только мягко, чтобы он понял.

Диалоги может выложите?
neznaju
диалоги такого типа
он- добрый день как настроение?
я- привет! лучше всех.ab.gif
он-с кем гуляла вчера?
я- с друзьями!
он-ясненько.я встретился вчера с девушкой с сайта.
я-ну и как?
он-это не то что мне нужно.
я-понятно!
он-куда сегодня собираешься?
я-не знаю! наверно в магнит. а ты?
он-будем с димой пиво пить. а потом по обстоятельствам. может увидимся где.
я-ну это вряд ли =)
он-вполне может быть
я- ну ладно пойду собираться. пока
он-удачно отдохнуть!

да не,он далеко не только со мной общается,а с очень многими девушками.
YSL
ну а просто предложить встретиться ты сама не можешь?типо привет,вот у меня есть время там тогда-то ..не хочешь ли со мной кофе попить,поделимся в реале новостями из виртуальной жизни!если тебе самой это нужно,сделай первый шаг..ну или наменки как-нибудь..а на счет того что он встретился и девушка оказалась не то,что нужно "я бы спросила что ему нужно,а не просто понятненько"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.