Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите в данной ситуации
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Corey
Всем привет!такая ситуация:Недели полторы назад ехал в маршрутке,сижу после работы уставший,тут на остановке заходит она,садится передо мной,ну вроде симпотная,тянула на 7.5,захотел познакомиться-телефон разряжен,привык в транспорте знакомиться только через телефон(съебланил я 1 раз),ну вообщем так и нерешился я подойти,у же дома я нашел ее вконтакте(всегда знал что инет знакомство зло).Деваться некуда,ну добавил ее в друзья,все по стандарту,написал ей грамотное сообщение.Через 2 дня ответила,начали с ней общаться(все в один день)интересы узнал,небольшой раппорт установлен,ко мне у нее интерес явно есть,сказал ей что хочу с ней встретиться,чтобы узнать получше,спрашиваю телефон,невзначай,она замолчала,сообщений от нее не было.
Понятно что дела что дела так не пойдут,в тот же день недели,то бишь вчера,еду с работы,выхожу на той остановке на которой она тогда зашла,решил выждать ее,дождался,подкатил,взял телефон,инетрес ко мне у нее есть,видно по-разговору,ну легкое кино,10 минут разговора+кино,к+.Догорился что ей позвоню такогото,во столькото.Сегодня я съебланил по-крупному,решил узнать о ней побольше,добавил чувака,который был у нее в друзьях,он фотограф,написал какие классные у него фотки и заодно спросил про нее,ну он ответил,коротко,никаких намеков что он ее парень с его стороны не было,наоборот сказал,что типа давай дерзай,телефон не зря брал ведь,рассказал про ее характер...несколько часов спустя,пишет она,типа ты отжег(знаю-знаю),что ты типа спалился моему парню,врядли встретимся...

вот такие пироги,знаю что как все засрал,ну все таки что скажите,это дейстиветельно ее парень?и что мне делать?стеб при себе оставьте
Пьер Обье
А мне сперва хочеться узнать про это:
Цитата
Деваться некуда,ну добавил ее в друзья,все по стандарту,написал ей грамотное сообщение

Цитата
интересы узнал,небольшой раппорт установлен,ко мне у нее интерес явно есть
Что это за раппорт такой через Контакт? о_О
Corey
не то слово хотел сказать,контакт я имел ввиду,как мне можно разрулить данную ситуацию?
ака Лис
забить и делать выводы)
ты слишком завысил значимость девушки, которая твоей не является)
Мишко
Мне интересно другое:
не зная ее имени, фамилии и даж возраста, как ты ее в контакте то нашел?
Corey
объясняю,я знал на какой остановке она вышла,начал вспоминать какие школы есть в районе этой школы,дальше разъяснять думаю не надо
Максим Сырбу
Забей на нее. Все что мог ты сделал уже. Продемонстрировал очень много качеств, которые непривлекательны для девушки.
Пьер Обье
Макс, написал бы ему список, а то ведь и не поймёт.
Destroyer
Чувак,меньше в контакте время проводи,иначе такое понятие ,как секс исчезнет из твоей жизни вообще icon_lol.gif

Corey
я вообще терпеть вконтакте не могу,ое меня просто бесит,его юзал как единственную связь с ней,кста девка-то легко вызвонилась и в понедельник свидание с ней,а вы пикапер говорили-забей
Сапфир
Цитата
кста девка-то легко вызвонилась и в понедельник свидание с ней,а вы пикапер говорили-забей

Не все заморачиваются и ломают голову, тем самым усложняя себе жизнь, вокруг много замечательных девушек, у которых нет парней. :) Вам дали последний шанс, дали под воздействием эмоций, негативных, вызванных скорее всего сценой ревности ее парнем. Если свидание состоится и не появится "срочных дел", не упустите свой шанс, заодно получите опыт в уводе, он Вам не помешает. :)
Директор Пляжа
Цитата(Corey @ 7.3.2009, 23:33) *
я вообще терпеть вконтакте не могу,ое меня просто бесит,его юзал как единственную связь с ней,кста девка-то легко вызвонилась и в понедельник свидание с ней,а вы пикапер говорили-забей
У нее парень? Теперь сходите и почитайте про boyfriend destroyer :)
Corey
парня у нее нет,была лишь проверка,я ее прошел,сказав что меня волнует лишь она...выждал неделю,вызвонил..
Пьер Обье
Ну как прошло ваше свидание? Расскажите пожалуйсто ;)
Олеся
о, Господи!!!мне например не понятно, как по остановке маршрутки вычислить человека в контакте- но это так мысли вслух. Знаешь, бросай девочку, какое бы свидание не было- бросай, нафиг такая не нужна, потому что скорей всего ее "оттепель" к тебе -это либо плод обиды на парны(и вы весь вечер будете говорить какая он ревнивая скотина), либо это от нечего делать, что тоже я думаю не сахар.

Меня удивляет: насколько я понимаю 7,5- это не 10, и зачем направлять столько энергии и сил на ЭТО??неужели ты думаешь что она этого стоит?

Мое субъективное женское мнение, что такого рода "проверки" это способ определить степень твоего увлечения ею или ревнивость ее парня...выбирать конечно тебе....
Corey
после свидание все будет ясно..сейчас рано о либо судить...
Corey
итак,прошло сегодня свидание!
скажу так девушка,очень интересная,таких редко встретишь!!!
интересуется руфингом(лазить по крышам,встречать там закат,наслаждаться видом),психологией,учится на журналиста...
из минусов нашел только что курит...
начну про само свидание:
Пришел за 15 до назначенного времени,она опаздываала на 25 минут,позвонил ей, сказал что не доволен,что даже не предупредила что опоздает..она пришла спросил и какова же причина ее опоздания,она ответила что она была очень занята,по делам ездила,это и стало причиной опаздания.сказав чтобы так больше не делала,отправились по моему продуманному маршруту,по дорогое очень тесно общались,говорить с ней есть о чем,в качестве кинестетики юзал паучью тактику.
Подходя к кофейне,сказал что нам сюда,но она сказала что лучше давай пойдем прогуляемся,подышим воздухом,согласился,ибо погода была замечательной...предложил пойти в парк,она согласилась..По дороге разговаривали на различные темы,пытался выявить интересы,все что надо было,все узнал...по дороге в парк находится мост,сказал что давай остановимся,насладимся видом.Остановились.Разговаривали о высоких чувствах,о романтике,о ее увлечениях и т.д.Сказала,что хочет научиться рисовать,а как раз только это и умею,причем нормально и предложил ей как-нибудь преподать ей уроки рисования.Она сказала что у нее нет способностей,я опроверг и сказал что давай поспорим...ну например на поцелуй..тут она снова начала говорить про своего парня,я попытался это утилизировать,сказав:"Я не хочу чтобы между моим счастьем стоял какой-то парень,возможно ты та самая девушка которую я каждый день ищу в толпе людей,загляни мне в глаза и ты все поймешь!".Она ответила типа у меня действительно есть парень,она с ним около 9 месяцев встречается,я попытался найти в ней хоть один признак лжи-не нашел...но есть одна неувязка,верне то,что она лжет.в первом моем посту,в этой теме,она упомниала что ее парень некий парень,допустим его зовут Денис.так вот во время встречи она ненароком упомянула,что он ей хороший знакомый,а теперь на она мне отвечает что Денис ей парень,похоже на ложь..да и сам парень при общении с ним вконтакте,сказал мне что она ему тоже как хорошая знакомая...Сказав про парня это малость смутило меня,и мозг перешел в состоянии перезагрузки..
Продолжили общение,как только были возможности кинестетил..во время разговоров,узнал что что у нас интересы практически совпадают и сказал ей что мы очень похожи друг на друга внутренним миром,на одной волне..когда были моменты подходящие рассказывал метафоры..ей они понравились,было заметно что зацепили...ну вообщем так встреча прошла в русле выяснения интересов,на остановке сели в троллейбус до ее остановки с ней мило беседовали,бредогенератор норм развил..при оьщении с ней всегда было только положительные эмоции,никаких отрицательных..когда подъезжали к ее остановке,сказал что хочу еще встреиться,на что она ответила,типа не знает у нее много дел,по ходу у нее они и вправду есть...момента для поцелуя во всем свидании не нашел..

Накосячил много где,девка очень приятная и очень заводная.Очень хочется еще раз встретиться и провести нормально,как это сделать нормально,всякие кафешки ей не нра,была практически во всех музеях города,ее очень сложно наверно будет удивить местом свидания.Подскажите план свидание,это не стандартный случай.И как понять ее слова о парне?
Аманэ Миса
Все музеи, говоришь, была? И в твоей квартире тоже?
Corey
в пока нет,просто не знаю как провести следующее свидание,чтобы вскружить голову..чтобы обстановка была подобающе романтической
YSL
так может на крыше,ей ведь нравится,если я не ошибаюсь)))устройте пикник!главное погоду подобрать)
Corey
ага весна,снег тает,слякоть на крыше...хотя надо пойти повыбирать крыши,может че и найду...вопрос только захочет ли она пойти,меня волнует есть у нее парень,а то она прям так уверенно говорит про него...это может стать преградой в соблазнении
Аманэ Миса
Может и уже стало. Тебя ведь это беспокоит :)
Corey
не для меня это преграда,она не будет ответно отвечать,если парень в действительности есть,если она его любит,...так акой план можете предложить в данной ситуации
YSL
если она его любит,то почему пришла к тебе на встречу?
Corey
верно подмечено..хотя может она думала что это лишь дружеская встреча так сказать..
Аманэ Миса
Цитата(Corey @ 12.3.2009, 12:46) *
хотя может она думала что это лишь дружеская встреча так сказать..

Но вот ты-то об этом уже точно думаешь :)
Corey
у меня вовсе нет,я просто размушляю от ее лица...мне тактика ее понятно,девка легкочитаемая
Аманэ Миса
Цитата(Corey @ 12.3.2009, 14:04) *
у меня вовсе нет,я просто размушляю от ее лица...мне тактика ее понятно,девка легкочитаемая

Ну вот, ещё один доморощенный психолух...

Раз она такая легкочитаемая, то почему же ты её прямо там?
Corey
легкочитаемая в поведении,но мысли я никк не прочитаю,если бы попытлся бы взять ниче бы не вышло,обстановка не та была
Аманэ Миса
Цитата(Corey @ 12.3.2009, 14:22) *
но мысли я никк не прочитаю

Я тоже мысли читать не умею ak.gif
Голландец
Цитата(Corey @ 12.3.2009, 12:46) *
верно подмечено..хотя может она думала что это лишь дружеская встреча так сказать..


Самолюбие своё думаешь ни одна девушка не любит потешить? Ничего не делая, прийти на встречу к мальчику, который будет прыгать вокруг неё на задних лапках часа 2-3, напредложит сделать для неё всё что угодно, а самой тупо прикрываться фразой "у меня парень, у меня любовь". Девушки мастерски пользуются подобными мальчиками. За тобой выбор, что дальше с этим делать.

По опыту скажу: если девушка на тебя ведётся, ты это видишь в первые 5 минут. А измором даже у немцев Сталинград взять не получилось.
Corey
Цитата(Tyler Durden @ 12.3.2009, 18:40) *
Цитата(Corey @ 12.3.2009, 12:46) *
верно подмечено..хотя может она думала что это лишь дружеская встреча так сказать..


Самолюбие своё думаешь ни одна девушка не любит потешить? Ничего не делая, прийти на встречу к мальчику, который будет прыгать вокруг неё на задних лапках часа 2-3, напредложит сделать для неё всё что угодно, а самой тупо прикрываться фразой "у меня парень, у меня любовь". Девушки мастерски пользуются подобными мальчиками. За тобой выбор, что дальше с этим делать.

По опыту скажу: если девушка на тебя ведётся, ты это видишь в первые 5 минут. А измором даже у немцев Сталинград взять не получилось.


что ты пытался этим мне сказать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.