Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: привет,поделитесь советом :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
barikada




итак,мне 19 лет (почти20),очень понравилась девушка,но ей 24 почти 25, я общаюсь тольок с ней на тренировках...пару раз ходил вместе в клуб,предложиш сходить погулять она согласилась,так вот у меян такие вопросы :

1.---я не знаю будет ли ей интересно со мной общатса  ?ведь она меян старше, хоть я и вижу что я ей интересен (наверное), просакивает иногда блеск в галах, или закусит губу общаясь со мной,но я в етом не атк сильно разбираюсь

2.---о чем с ней общатса ?, конечно есть много тем для розговоров но...



блин хочу спросить...как мне избавитса от робости ?, она мешает ме жить и причем дико...я когда начинаю общатса с девушкой которая мне нравитса я емного теряюсь...особенно когда слышу такое как --- ну ,раскажи че нибудь ..

вообщем моя проблема ето робость..как мне ее удалить ?:)



заранее спасибо

Respectable-Evil
В твоем случае бабский совет "будь проще и естественнее и ты ей понравишся" больше подойдет. Вот послушай о чем ты спрашиваешь. Девушка какая то была с тобой в клубе, пошла с тобой гулять, губу кусает, блеск в глазах а ты еще сомневаешся. Какого хрена по твоему она тратит свое время на тебя? Ну разве что ты за нее платиш везде, а она разводила... но это сразу видно, если не так ты ей интересен.

Второй вопрос еще абсурднее. О чем говорить... а что есть тема которая дает 100% к репутации у девушки, причем любой девушки, волшебных таблеток не существует. Темы тебе подбирать надо для начала хотябы рассказать о своих вкусах, узнать ее вкусы и все дальше одной только этой темы не на один год хватит ))

Робость удалить правой кнопкой мыши.
barikada
за нее не лптил нигде и пока не собираюсь,денег особо нету :D
и еще вопросик,если я договорился с ней о встрече и сказал что наберу ее ,но она попросила не звонить до 11 ( я так понял она в ето время спит еще )

нада звонить ?будить,даже если будет возникать ?
baskervil
Не по теме.
2 barikada: Можно буквы в правильной последовательности писать в словах? А то вот это - тольок, меян, просакивает, галах (это глазах), атк, емного, лптил + ещё немыслемая куча ошибок делают прочтение твоего поста - дишифрованием каким-то.
barikada
ок,постараюсь смотреть что печатаю :)
barikada




после того как я предложил девушке встретитса например на завтра она согласилась

когда наступило "завтра" звоня ей я слышу вот такое--

-привет(я)

-привет(она)

-что ето ты так грустно здороваешся как то

-да нет  все нормально (легкий смешок)

-ты успееш подьехать к часу на петровку ?

-я сегодня не успею подьехать никуда 

-почему ?

- я вчера сломала замок на сапогах ,поетому я смогу доехать только до ремонта обуви

-понятно, а ты можеш в тапочках или шлепках поехать ? (зима,начало весны)

-ну да...(смешок),именно ..в тапочках и поеду..

-понятно

-так что сегодня не получитса,давай в другой раз ,ОК ?

-ну ок,хорошо, пока

-пока



скажу чесно я немного в замешательстве,вчера она была готова ехать,сегодня она "типа поламала замок на сапоге"

не знаю даже че и делать,звонить уговаривать ее ехать не собираюсь,сегодня среда---увижусь с ней только в пятницу вечером,скажите как мне себя вести,спрашивать ли починила ли она замок,или просто игнорить и не обращать внимая на нее 

или ето ее какието проверки-или дальше\ближе, ну вот я прям ...

направьте меня  в нужное русло мыслей,с таким чесно сталкиваюсь первый раз

Пьер Обье
общатса вообще то правильно пишется общаться
Если слово отвечает на вопрос "Что делать?" то пишется -ться
Если слово отчечает на вопрос "Что делает?" то пишеться -тся
Пьер Обье
Вообще не стоит печатать 100 новых тем, пиши в той в которую создал.

А у тебя не бывало такого что случайно молния на куртке ломалась с самый не подходящий момент?
Позвони через пару дней.

1раз - случайность
2 - совпадение
3 - закономерность
YSL
смешно)))
я так всегда говорю,когда нет особого желания встретится...не попал под настроение,есть такие к которым всегда и куда угодно хочется приехать какое бы не было настроение и чтобы там не было сломано и так далее.....а когда всеравно,то и не особо напрягаешься)))))))
вот я например сижу счас и мучаюсь дилемой,ехать или нет..а если не ехать,то что придумать)
Пьер Обье
Цитата
вот я например сижу счас и мучаюсь дилемой,ехать или нет..а если не ехать,то что придумать)

Мистер НЕТ!
sergio002
Цитата(Эльфик:) @ 4.3.2009, 14:05) *
общатса вообще то правильно пишется общаться
Если слово отвечает на вопрос "Что делать?" то пишется -ться
Если слово отчечает на вопрос "Что делает?" то пишеться -тся

Эльф, посмотри сам че написал ag2.gif ag2.gif ag2.gif
sergio002
Барикада, люди порой действительно ломают молнии на сапогах. Даже если она это придумала из-за того, что не хотела идти с тобой никуда, ничего в этом страшного, у всех такое бывает. Это лучше, чем если бы она пошла с тобой в гавенном настроении и с недовольной миной.
позвони попозже, спроси, как сапог поживает. если и второй сломается, нафиг тебе такая дефка, которая сапоги ломает icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(Эльфик:) @ 4.3.2009, 14:05) *
общатса вообще то правильно пишется общаться
Если слово отвечает на вопрос "Что делать?" то пишется -ться
Если слово отчечает на вопрос "Что делает?" то пишеться -тся

нифига! правильно пишеца "апщацца"! rolleyes.gif Так же допускаеца сокращение, когда очень опаздываешь: "апщаца".
az.gif
4YBAK
афтар, нифига она не хочет!
молния! ах тыж епт, какая трагедия. она конешно весь вечер токо и будет ее ремонтировать.
если бы она хотела, она бы сказала так: молния сломалась нах, я еду чинить и не знаю, сколько мастер промудохаеца с ней. я тебе позвоню, как освобожусь, че-нить придумаем.
че за деваха, где взял? на улице? собстно, ясно. врубил пекаперские штучки - сработало, дала телефон. Прошло 5 минут, она и забыла про тебя.
Лучше мутить где-нить, где видишь девок регулярно. Штоб моно было постепенно подогревать интерес к тебе.

з.ы. в пятницу, уверен на 90%, у нее умрет кошка. Позвони конешно. Токо не надейся ни на што. Уже итак все понятно. Про молнию не спрашивай. Хотя, пох, можешь и спросить, почему бы нет. Опять будет отмазываца - скажи: "бут время - звони". И забудь про нее. Ток не говори это обиженным тоном. Она пока для тебя пустое место, нет причин обижаца.
4YBAK
Цитата(YSL @ 4.3.2009, 16:48) *
смешно)))
я так всегда говорю,когда нет особого желания встретится...не попал под настроение,есть такие к которым всегда и куда угодно хочется приехать какое бы не было настроение и чтобы там не было сломано и так далее.....а когда всеравно,то и не особо напрягаешься)))))))
вот я например сижу счас и мучаюсь дилемой,ехать или нет..а если не ехать,то что придумать)

да скажи ты правду: мэн, не особо ты мне интересен. поэтому не буду тебя обнадеживать, што мы когда-то увидимся.
з.ы. понимаю, приятно, когда за тобой бегает куча мужиков (мужиков?? мужик не бегает, а берет, че хочет). Но всеж зачем мучать людей и давать ложные надежды. (многие ведь действительно мучаюца и надеюца, вместо того, штоб просто пойти дальше)
YSL
дело в том,что я не отказываюсь от него,когда мне совсем будет нечего делать я схожу с ним ну например в кино,тем более не думаю что он особо от этого страдает!Я просто позвонила и сказала,что не могу..перенесли на другой день..действительно ведь никто не знает какое у меня будет настроение и настрой на общение конкретно в тот день.Я люблю новые знакомства,поэтому пусть будет про запас...я думаю мы друг друга не напрягаем и никто не парится почему она мне отказала и так далее!)))
всем хорошо!!!
Quweren
отговорка глупая, автор ищи причину в мелочах...
4YBAK
Цитата(YSL @ 4.3.2009, 23:40) *
дело в том,что я не отказываюсь от него,когда мне совсем будет нечего делать я схожу с ним ну например в кино,тем более не думаю что он особо от этого страдает!Я просто позвонила и сказала,что не могу..перенесли на другой день..действительно ведь никто не знает какое у меня будет настроение и настрой на общение конкретно в тот день.Я люблю новые знакомства,поэтому пусть будет про запас...я думаю мы друг друга не напрягаем и никто не парится почему она мне отказала и так далее!)))
всем хорошо!!!

гыы)
прет не особо, но про запас всеж держишь, штоб на черный день, штоб когда совсем тоскливо, не мучать себя дрочкой)
иди занимацо танцами - отборных мужикоф, желающих ипаца - море! найдешь себе по душе и не придеца тупо отмазываца. и друзей себе хороших заведешь.
YSL
ag2.gif убита!)))))))
спасибо за советы

а если по теме,интересно она все же починила молнию?)))
и вообще не думал ли ты над разницей в возрасте?.. rolleyes.gif
Голландец
Цитата(YSL @ 5.3.2009, 9:09) *
и вообще не думал ли ты над разницей в возрасте?.. rolleyes.gif


Возраст вообще роли не играет. Мне тоже 19, а моей девушке 24. У нас всё супер. От человека зависит всё и от развитости его внутреннего мира. Можно и в 30 себя вести как ребёнок.
YSL
я честно скажу,я не спец по всяким пикаперским штучкам и уловкам,я говорю чисто от лица так называемой "жертвы".
Никто не знает,что там за девушка (какая степень развития у нее),но по тому что тут пишет 19 летний парень можно сделать вывод,что он не уверенный в своих поступках,не особо то и настойчивый и малость робкий и таких большинство.
вы сами подумайте,какая тут степень заинтересованности??
если девочка хочет,она всего может взять сапоги мамы,подруги,сетры и т.д.да и не одна пара сапог у девочек обычно,темб олее в 24 года.И еще реально заинтересованная девочка не сказала бы очень интересующем ее мальчику что у нее сломана молния на сапоге или еще что-то в таком духе.

Просто отвечая на вопрос,что делать дальше...игнорить или спрашивать починила она замок или нет.?...про замок не надо ничего спрашивать))))
crazy_boys
Мне 17, встречался позавчера с девушкой 23-х лет=)скоро вторая свиданка
Голландец
Цитата(YSL @ 5.3.2009, 12:35) *
я честно скажу,я не спец по всяким пикаперским штучкам и уловкам,я говорю чисто от лица так называемой "жертвы".
Никто не знает,что там за девушка (какая степень развития у нее),но по тому что тут пишет 19 летний парень можно сделать вывод,что он не уверенный в своих поступках,не особо то и настойчивый и малость робкий и таких большинство.
вы сами подумайте,какая тут степень заинтересованности??
если девочка хочет,она всего может взять сапоги мамы,подруги,сетры и т.д.да и не одна пара сапог у девочек обычно,темб олее в 24 года.И еще реально заинтересованная девочка не сказала бы очень интересующем ее мальчику что у нее сломана молния на сапоге или еще что-то в таком духе.

Просто отвечая на вопрос,что делать дальше...игнорить или спрашивать починила она замок или нет.?...про замок не надо ничего спрашивать))))


Согласен. Я говорил, что в принципе заморочки в стиле "ой я слишком маленький для неё. Она уже ого-го, и наверняка у неё ухажёры с тачкой и баблом" бессмыслены. Эмоциональный контакт и привязанность не зависят от годов и соц статуса. Это всё только внутри человека и зависит от его саморазвития.

У автора темы даже и с ровесницам хуёво получатся будет, потому что у него в принципе фундаментальные проблемы, а не конкретно какие-то запары с одной конкретной девушкой.
barikada
и как ети фундаментальные проблемы решить ?
Пьер Обье
*медленно из подстола вылезло*
о_О
Голландец
Цитата(barikada @ 5.3.2009, 17:20) *
и как ети фундаментальные проблемы решить ?


За личный коачинг беру 1000 рублей за 1 час встречи. За консультацию он-лайн устанавливаю тариф в размере 500 рублей за 1 час.
4YBAK
Цитата(Tyler Durden @ 6.3.2009, 0:21) *
Цитата(barikada @ 5.3.2009, 17:20) *
и как ети фундаментальные проблемы решить ?


За личный коачинг беру 1000 рублей за 1 час встречи. За консультацию он-лайн устанавливаю тариф в размере 500 рублей за 1 час.

бизнесмен, блин icon_lol.gif az.gif


з.ы. как решить? с людьми апщацо много-много. привыкнуть к ним. научица ловить от них кайф. собрать вокруг себя команду избранных и достойных, с которыми афигенно прет. В этой команде должны быть девочки.
Ну и собстно когда сделаешь все это - пригреть кого-нить из своих подруг не составит труда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.