Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: боюсь отношении
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Uliana
здравствуите, уважаемые!
Мне не с кем обсудить эту тему.Недавно переехала в штаты, одна, семьи здесь нет, особо близких друзеи - тоже.
Я - 25 лет, привлекательная, общительная, довольно-таки миролюбивая в последнее время. Он - 29 лет, в меру клоун, az.gif в меру самовлюблен, горд, считает себя настоящим мачо (хе-хе, ну да ладно)) )). Встречаемся 4-месяц. Иницатор - он. Пригласил, увлек, поцеловал, соблазнил (секс был где-то месяца через 2). Оба ОООчень заняты - кризис - приходится напрягаться. часто звонит - пишет, что скучает. я тоже пишу, но ему кажется, что редко.
Таракан следующии - чувства самые противоречивые. порои хочется открыться и просто полюбить, но в то же время - боюсь. Однажды в порыве нежности почти сказала, но... люблю заменила на ...хочу. Порои хочеться сделать ему больно, но в последнии момент останавливаю себя, Мне-то он ничего плохого не сделал.
Он очень ласков, почти всегда. Когда не в настроении - просто ведет себя сдержаннее. И я сама стараюсь не показываться на глаза, если не в духе.
Напрягает то, что он часто говорит, что пора бы ему жениться и детеи завести - 30 скоро, все-таки. От таких разговоров мне становиться непосебе. До него отношения были краткосрочные - от 2 недель до месяца. Расставались по моеи инициативе. От меня жесткое дальше - и парню уже ничего не оставалось делать, как прощаться. Бывало, oбжигалась. Сильно. Больно. Рассказала о чувствах, а не следовало бы...
Вижу, что ему не хватает моеи ласки, пару раз на это намекнул. Ночью обласкала по полнои программе))) ah.gif . Но внутри у меня какои-то холодок появился.
Очень не хочу приставать с разговорами типа *А ты меня любишь?* и лезть в душу, хотя чувствую, что поговорить необходимо.
Вместе съездили в небольшое путешествие - время провели замечательно - пляжи, машина, эксурсии. Остановились в одном крупном городе на пару днеи и сошлись на мысли, что хотели бы здесь жить. Сейчас у него оригинальная идя - переехать туда, приглашает меня. Я отшутилась, но по глазам поняла, что возможна просто была проверка.
*так в чем проблема?*, спросите вы...мои ответ -*боюсь вложить мое счастье в руки одного человека*.

просто хочется, чтобы нам было хорошо.
robot
Это настораживает, что тебя в 25 (!) лет напрягают разговоры о семье. Пора бы давно, наоборот, впасть в панику по поводу ее отсутствия.
Аманэ Миса
Ох уж эта эмансипация.
Сначала они хотят быть полностью самостоятельными и независимыми во всём. А потом плачутся, что из-за неё личное счастье никак не устраивается...

Вот и спрашивается: а на хрена, вам, вообще, эта эмансипация нужна?
Директор Пляжа
Помоему вам беспокоиться нечего. Один совет - перестаньте себя процеировать на негативный исход. А то он так очень скоро наступит. Сейчас вы спрашиваете как сохранить, потом будете спрашивать как вернуть. И затем, с такими темпами возникнут вопросы - как забыть и, как апофеоз - как найти другого?

PS. Давно подумывал, пора валить в Штаты... найти там одинокую русскую девушку и завести роман.
Respectable-Evil
Я согласен с Гриди. Не редко видел примеры сам когда девушки в ранней так сказать молодости активно игнорили парней. Изначально просто учились, потом учились\работали быстрее, выше, сильнее. На деле просто многие парни игнорились потому что казалось что СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ интересная позиция. Вот молодость, всю свою молодость они прожигают работой :) наконец годам как правило к 28-30 уже полностью самодостаточные и готовые даже сами содержать своих детей и чуть ли не всю семью оказывается, что уже как то поздновато и страшновато. Потому что опыта никакого не было. Фактически такая "девочка" будет на уровне развитий отношений как 18летняя, не редко будет разочаровыватся в попытках завязать отношения, ведь не все так просто! Нельзя же себя мариновать до позднего возраста и когда решили сразу вышли замуж и у вас идеальная семья... имхо это потерянные девушки ввиду дурный, навязываемых (западом?) стереотипов.

Как раз такие в 30 иногда даже в 35 лет остаются одинокими, не любящими мужской пол (ввиду первого негативного опыта который должен был еще 10-15 лет назад появится, а не в 30) идут на ужастную вещь, оплодотворяют себя кем то и ростят ребенка одни без видимых на то причин, уродуют тем самым жизнь ребенка и находят этому еще и оправдания (вот ведь .....!) или просто напросто остаются одинокими собаководами, кошководами или просто пыстыми прокуренными стервочками на высоких постах.

За свои ошибки молодости отвечайте сами.
Печенька
Цитата(Uliana @ 4.3.2009, 13:08) *
*так в чем проблема?*, спросите вы...мои ответ -*боюсь вложить мое счастье в руки одного человека*.

просто хочется, чтобы нам было хорошо.


Юлиана, а зачем тебе отдавать свое счастье в чьи-то весьма сомнительные руки?
Оставь его для себя любимой, оно тебе еще пригодится.

Проблема я так понимаю в том, что ты там совершенно одна, не с кем поболтать, обняться и проснуться.
И вот ты встретила более менее подходящего кандидата на это место, а теперь мучаешься - жить не жить, выходить не выходить, иметь не иметь. 
Если сомневаешься и причем постоянно сомневаешься, зачем тебе торопиться менять в своей жизни что-то? Потому что тебе уже 25 лет, но для Штатов это младенческий возраст, семью там создают, как правило, после 30 лет. 

Вообщем не торопись, подумай, взвесь все. Не будет этого - будет другой, твое от тебя никуда не уйдет!!
Водар Паветра
And where did you settle down in the States? Just curious. Could've talked it over in person! :)
YSL
если не уверены,то не нужно спешить лишь только потому что ему 30 лет и ему нужна семья!в своих чувствах разберитесь и не с точки зрения,что просто он единсвтенный близкий человек в штатах,а сточки зрения что он один из многих,тогда будет легче понять себя и что хочется вам.а вообще такое впечатление,что он сильно гонит лошадей..и поэтому вам срочно нужно принять для себя решение что же делать дальше...ну дык подумайте и разберитесь в своей голове
lixi
Юлиана, ты же в амэрике! там мужиков до черта. один не нравится - другой сразу подкатывает. если мужчина напрягает, то незачем себя изводить.
срочно езжай в нй, ловить падающих из окон финансистов ag1.gif
Uliana
Цитата(mraked @ 9.3.2009, 21:16) *
And where did you settle down in the States? Just curious. Could've talked it over in person! :)



Orlando, FL. But the thing is I think our "talkin' it over" would't be really helpfull. Anyway, thanx
Uliana
Цитата(lixi @ 10.3.2009, 12:42) *
Юлиана, ты же в амэрике! там мужиков до черта. один не нравится - другой сразу подкатывает. если мужчина напрягает, то незачем себя изводить.


kobeli mestnie zakolebali - takoe chuvstvo, chto zhenshin v zhizni ne videli bm.gif s kem popalo, kotorii 'сразу подкатывает' tozhe ne xochetsya
Prostite velikodushno za latinizu - ispravlus')))
Директор Пляжа
Цитата(Uliana @ 10.3.2009, 11:59) *
Цитата(lixi @ 10.3.2009, 12:42) *
Юлиана, ты же в амэрике! там мужиков до черта. один не нравится - другой сразу подкатывает. если мужчина напрягает, то незачем себя изводить.


kobeli mestnie zakolebali - takoe chuvstvo, chto zhenshin v zhizni ne videli bm.gif s kem popalo, kotorii 'сразу подкатывает' tozhe ne xochetsya
Prostite velikodushno za latinizu - ispravlus')))
Давай я к тебе приеду и мы будем вместе жить. Тут все скажут - со мной будет хорошо и весело, я вообще моногамный, не изменяю... ну иногда закидываю свои носки на люстру, это же мелочи. Семья мне не нужна, то есть она конечно же нужна, но это не апофеоз моей жизни точно... А еще я умею клеить танчики и поить с ложечки шампанским :)
Uliana
... ну иногда закидываю свои носки на люстру, это же мелочи. Семья мне не нужна, то есть она конечно же нужна, но это не апофеоз моей жизни точно... А еще я умею клеить танчики и поить с ложечки шампанским :)

[/quote]

хе! Насчет носков на люстре - абсолютно фиолетово, а вот шампанское с ложечки - интересно-интересно... bm.gif
Uliana
Цитата(Drive Alienn @ 24.3.2009, 2:00) *
Очень часто мы сами создаем себе проблемы....
...Истерия накаляется, ситуация кажется критической. Мол вот вот уже все! Надо что то делать.
А делать то ничего не надо. Пойми просто это, расслабся, и получай удовольствие от настоящего.
И вот увидишь, все твои проблемы рассосутся сами по себе, ибо изначально высосаны из пальца.



вот именно так и жила предыдущие 15 сознательных лет моеи жизни. Просто жила и ловила каиф от того, что жила. Каиф был в том, что можно было бросить все и сорваться куда-нибудь. А сеичас со всеми этими разговорами о семье и детишках в голове завелись мысли *а каково ето быть мамои, или женои* ac.gif И дело вовсе не в том, что хочется детеи от этого конкретного человека, просто .... короче, запуталась я...
Голландец
Цитата(Uliana @ 24.3.2009, 11:57) *
вот именно так и жила предыдущие 15 сознательных лет моеи жизни. Просто жила и ловила каиф от того, что жила. Каиф был в том, что можно было бросить все и сорваться куда-нибудь. А сеичас со всеми этими разговорами о семье и детишках в голове завелись мысли *а каково ето быть мамои, или женои* ac.gif И дело вовсе не в том, что хочется детеи от этого конкретного человека, просто .... короче, запуталась я...

Сознательное решение проблем путём их трезвой оценки и неосознанное существование по принципу "куда кинут, туда и полечу" - две разные вещи. В первом случае, любая проблема пройдёт обработку мозгом и будет решаться адекватно без заскоков. Во втором случае всё будет гладко до появления первой серьёзной проблемы - ведь мозг не адаптировался решать их.

Так что сейчас самое время именно НАУЧИТЬСЯ расслабляться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.