Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Служебный роман...хотелось бы...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vikk
Серъезных отношений у меня нет уже 2года (мучительный разрыв).не верила,что снова влюблюсь.с одной стороны хотела серъезных отношений,но сама же все ломала,боялась.а тут...вообщем появился на работе новый сотрудник. мне 25,ему слегка за 30. блин, думаю,вы знаете,как себя ведет влюбленный человек,особенно девушка. я вхожу в ступор,смущаюсь. мы немного по работе пересекаеся.друг у друга периодически на виду. но я не заню,как развить отношения дальше.он тоже смотрит.но может я себе напридумывала и мне так хочеться. еще стала чувствовать себя мене уверенной - если раньше не было сомнений по поводу внешности,то теперь чуть ли не каждую минуту заглядываю в зеркало и все мне не так. еще я поняла,что у него в другом городе есть девушка,но как-то там не сильно..он ей не сильно доволен,есть к ней претензии.скоро у него день рождение-хочу его поздравить,но боюсь,стесняюсь.что подумает,может я не в его вкусе.он ведь старше,а у меня на свой возраст миниатюрный образ маленькой романтичной девчушки..заморачиваюсь уже 3неделю...подскажите,а как себя вести
4YBAK
25 лет и такие заморочки?
дефственница штоль? иль в монастыре росла?
ты поапщацо-то с ним пробовала? говорят, помогает...
з.ы. токо без херни типа: "давай встречаца".
просто апщайсо на тему фигни. улыбайсо побольше. и скоро он тебя разложит прям на работе на столе)
Quweren
Служебные романы в большинстве случаев ничем не заканчиваются, это лишь мимолетное увлечение
Raffael
Попроси оказать какую-нибудь услугу, а в знак благодарности предложи выпить кофе.
Я когда-то просила помочь выбрать вино, потом мы вместе его выпили.
Печенька
Цитата(Quweren @ 5.3.2009, 22:42) *
Служебные романы в большинстве случаев ничем не заканчиваются, это лишь мимолетное увлечение


Ой ну вот и неправда!
Я знаю много семейных пар, которые познакомились именно на работе. Среднестатистической девушке сложно познакомиться с парнем на улице, для клубов нужны хотя бы начальные бабки. Ну можно конечно в инете..., хотя и стремно.
А на работе как раз и завязываются серьезные романы, ведь если видишь человека постоянно, с ним проще познакомиться, а особенно помогают корпоративы.
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 5.3.2009, 21:51) *
Цитата(Quweren @ 5.3.2009, 22:42) *
Служебные романы в большинстве случаев ничем не заканчиваются, это лишь мимолетное увлечение


Ой ну вот и неправда!
Я знаю много семейных пар, которые познакомились именно на работе. Среднестатистической девушке сложно познакомиться с парнем на улице, для клубов нужны хотя бы начальные бабки. Ну можно конечно в инете..., хотя и стремно.
А на работе как раз и завязываются серьезные романы, ведь если видишь человека постоянно, с ним проще познакомиться, а особенно помогают корпоративы.

+1
Quweren
я вижу что в офисе милый флирт частенько переростает в смущение и игнор, это могло быть вызвано только тем, что люди тупо закрылсь в туалете и потом долго об этом соалеют. Служебные романы хороши, когда ты менеджер и клеишь дочку босса конторы куда вы только что впарили 200 тонн вырья, в случае тесной работы это хреново
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.