Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречаться с 2-мя сразу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
OSP
Я не мега пикапер, но начал встречаться с 2-мя девченками одновременно, причем они заочно знакомы)). Теперь конкретно, несколько советов которые элементарны но все же меня немного подкачали))

1. Чтобы не звонила Дев.№1 при встрече с Дев.№2, я звоню за минут 10-15 и говорю например у меня оч важная встреча, пожелай мне удачи, если не слишком поздно освобожусь, обязательно встретимся. Причем канает много раз подряд по неск раз в неделю как с одной, так и с другой. Можно предварительно рассказать как мешает когда ты занят а тебя отвлекают, что ты выключаешь телефон и тд. У нее в голове отложится что звонить не стоит.

2. Контролируйте сколько раз и когда вы звоните одной из Д. Моя №1 раз посмотрела в телефон на исходящии, а там в час ночи 15 мин общался с Д№2. сложно было отвертетсяai.gif . СМС и фоток это тоже касается.

3. Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас - если обиделась и т.д - не беда, пускай, пройдет день максимум 2-й, сама позвонит, а если не позвонит - только лучше: супер способ сказать что типа хватит сориться давай встретимся мне нужно с тобой поговорить и с намеком что соскучился. но не стоитговорить "скучаю", "не хватает" и т.д. Начинают названивать слишком часто.

Пока вроде все что вспомнил. Потом мо добавлю еще че нить. А на самом деле прикольно чем такие истории заканчиваются. Наверное скандалом и соплями. Понятно, что чувствами и тем более любовью тут не пахнет, но приключения, товарищи...
Просто Alex
Да, муторно конечно. Зато веселуха. Разгружает пока не найдешь ту единственную если не на всю жизнь, то на пару месяцев.
Velpokser
2 OSP

Мне, вот, просто интересно: а что ты при всем этом испытываешь? Какие чувства?
Максим Сырбу
когда я был молодым и не ленивым котом, каким стал сейчас, доходило до 5 девушек сразу. Завязал с таким количеством когда начал путаться и доказывать одной, что я ей эту историю уже рассказывал, говорил день и место, когда я это делал, а в какой-то момент дошло, что это было с другой девушкой. А другой начал заново рассказывать то, что уже рассказывал... пару раз такое повторилось, девушки начали догадываться о реальной ситуации. В итоге уменьшили количество.
**~Mavr~**
Тяжолая ситуация , но я тебе скажу что все в жизни бумерангом возвращается.Так что лучше не мучий девочек и встречайся с одной.
**~Mavr~**
Один вот так вот встречался с 3мя так вот потом когда одна узнала,она потом ему за это кислотой лицо облила.

P;S...Реальная история
Юс
Цитата(**~Mavr~** @ 18.7.2009, 14:38) *
Тяжолая ситуация , но я тебе скажу что все в жизни бумерангом возвращается.Так что лучше не мучий девочек и встречайся с одной.



Цитата
Один вот так вот встречался с 3мя так вот потом когда одна узнала,она потом ему за это кислотой лицо облила.


Не надо страшилок ))) Люди бывают и убивают других людей в состоянии аффекта.И что ? на самом деле факт заключаеться в том что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Просто это мало кто хочет понимать.


Я кстати сказать на данный момент практию такую же схему.Есть 3-4 любовниц Но больше просто физически сложно да и косяков много как Макс описал,с которыми периодически встречаюсь))) А все эти бумеранги и вся подобная дребедень основанная на страхе и и.д. меня мало заботят если честно.



**~Mavr~**


Цитата
Не надо страшилок ))) Люди бывают и убивают других людей в состоянии аффекта.И что ? на самом деле факт заключаеться в том что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Просто это мало кто хочет понимать.

Вот в этом ты кстати очень даже прав



Цитата
Я кстати сказать на данный момент практию такую же схему.Есть 3-4 любовниц Но больше просто физически сложно да и косяков много как Макс описал,с которыми периодически встречаюсь))) А все эти бумеранги и вся подобная дребедень основанная на страхе и и.д. меня мало заботят если честно.


В такие моменты очень сложно остоваться счастливым.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.