Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалог в инетрнете
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Трахель
С недавнего времени начал довольно активно качать с одного p2p ресурса, так вот, ник мой там довольно сильно стал интересовать барышень пребывающих в этой сети, отсюда пошли кое какие диалоги на примере того что представлен по ссылке

http://disk.tom.ru/gbdzd74

диалог закончился тем что тётенька в офлайн ушла ...

Вообще сам я не сторонник "виртуального" общения и знакомств, как говорится аськи нет в одноклассниках тоже не зарегистрирован,

Мне интересно какие я ошибки произвёл в диалоге и возможно ли вообще тёлку из инета на свидание az.gif вытянуть (просто какой то спортивный интерес чтоли проснулся)
baskervil
Цитата(Трахель @ 7.3.2009, 19:01) *
Мне интересно какие я ошибки произвёл в диалоге и возможно ли вообще тёлку из инета на свидание az.gif вытянуть (просто какой то спортивный интерес чтоли проснулся)


А текст нельзя было скопировать? ad.gif какая-то картинка...


Там ситуация необычная же. Это же не специальный сайт для знакомств, и не одноклассники где есть твои и её фотки.

Ты знаешь сколько ей лет? Может ей 10, или 73? А она про тебя что-то знает? Может ты пенсеонер инволид? Оно ей надо?

Ну ладно... допустим случайным образов ы по возрасту хотябы отдалённо совпадаете. Вот вы вели диалог про "ник" и тут ты бац с того не с сего, прям влоб спрашиваешь "Есть ли у неё завтра свободное время?" Ты бы ей сразу секс предложил. 

Зацепить надо девушку, заинтересовать и тд. упомени промежду прочем свой возраст, поинтересуйся как она отдыхает и развлекается  плавненько так предложи как-нибудь развлечься вместе. Ну хотябы так.

Да вообще пикап в инете это огромная тема, которая тут на сайте уже расматривается со всех аспектов.



Вопрос "возможно ли вообще тёлку из инета на свидание?".... ещё как! Они сами этого хотят. Почему не брать-то?)))



Трахель
Цитата
Ну ладно... допустим случайным образов ы по возрасту хотябы отдалённо совпадаете. Вот вы вели диалог про "ник" и тут ты бац с того не с сего, прям влоб спрашиваешь "Есть ли у неё завтра свободное время?" Ты бы ей сразу секс предложил.


А что тенуть то? как говорится "шлёп, шлёп и в дамки" ag1.gif

Цитата
Зацепить надо девушку, заинтересовать и тд. упомени промежду прочем свой возраст, поинтересуйся как она отдыхает и развлекается плавненько так предложи как-нибудь развлечься вместе. Ну хотябы так.


не подумал, учту ...

По поводу возраста на хабе этом преобладающее большинство пользователей студентов bm.gif

P/s. текст копировать как-то не догадался, поэтому выложил скриншотом (
ака Лис
диалог как диалог. В инете девушки, бывает, в оффлайн уходят, не нужно об этом задумываться)))
единственный косяк - слишком рано встретиться предложил, надо было еще немного пообщаться на более нейтральные темы
Директор Пляжа
Цитата(Яр ака Лис @ 8.3.2009, 12:03) *
диалог как диалог. В инете девушки, бывает, в оффлайн уходят, не нужно об этом задумываться)))
единственный косяк - слишком рано встретиться предложил, надо было еще немного пообщаться на более нейтральные темы
Диалог не читал :) Но осуждаю.

Насчет раннего предложения встреч, тут необходимо по обстоятельствам смотреть. По большому счету только процентов 20 девочек любят болтание в онлайне, остальные 80 - нацелены на реальную встречу. Иногда прокатывает конкретное предложение с места в карьер. Иногда нужно "варить" девушку на медленном огне.
baskervil
2 DanceMania:

Там не то что настойчивость в действиях и переход к основному (приглашению на свидание). Там как-то уж больно обрубленно это выглядело. Не последовательно.

А девушка возможно и просто так вышла из сети...

Директор Пляжа
Цитата(baskervil @ 8.3.2009, 12:51) *
2 DanceMania:

Там не то что настойчивость в действиях и переход к основному (приглашению на свидание). Там как-то уж больно обрубленно это выглядело. Не последовательно.

А девушка возможно и просто так вышла из сети...
Я просто скачать не могу это, потому более конкретно ничего сказать не могу :)


Кстати, автор, вы из Томска? Там, говорят, самые красивые дамы России.
Трахель
Цитата
единственный косяк - слишком рано встретиться предложил, надо было еще немного пообщаться на более нейтральные темы


проанализировав тоже это заметил, на будущее учту ...

Цитата
Кстати, автор, вы из Томска? Там, говорят, самые красивые дамы России.


Да, я из Томска, город у нас студенческий bm.gif в городе только государственных 5 ВУЗов + ещё филиалы там всяких Московских и Новосибирских ВУЗов, так что город можно сказать этакий Западно Сибирский гарвард, учёба стоит относительно дешево, девок много (в том числе приезжающих на учёбу)

т.к. в других городах я не бывал сравнивать мне не с чем, моё мнение симпотных очень даже много, делятся кстати почему то строго на две категории либо очень умные, либо очень глупые середину практически не встречал ... прощупывать тоже пока к сожалению не слишком получается ac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.