Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ли добиваться девушку, в моем случае.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
урик
В книге "Жизнь без трусов" автор говорит, что при вызвонах, девушки начанают включать динамо. У меня сейчас началась точно такая же ситуация. Последнее время, если мне дают телефон, то начинаются проблемы с вызвоном. Девушки сбрасывают звонки, говорят, что заняты. Если соглашаются на свиданку, то могут позвонить и сказать, что сегодня она не может. Вопрос такой... Нужно ли в этом случае добиваться девушку и продолжать ей дальше звонить? Если нужно, то сколько раз ей нужно названивать?
baskervil
Не вытаскиваются на свидание при вызвонах наверно от:
1. Не зацепил при взятии номера.
2. Не правильно вызвонил.

Вот если подработать эти пункты то твой вопрос сам собою пропадёт.

Если по твоему вопросу... то как ты собираешься добиваться? Звонить по ночам? Надоедать? Всёравно придётся научиться вызванивать так, что бы девушка сразу вспомнила кто ты, чтоб вспомнила те эмоции что испытала при знакомстве. А если не зацепил при знакомстве, то через вызвон можно потом зацепить. Мощная штука - вызвон.
Destroyer
Тут дело не в технике вызвона.
Девушек тех ты не заинтересовал,проблема вся в плохом знкомстве.
Как ты вообще знакомишься?
урик
Цитата(Destroyer @ 7.3.2009, 20:59) *
Тут дело не в технике вызвона.
Девушек тех ты не заинтересовал,проблема вся в плохом знкомстве.
Как ты вообще знакомишься?

С одной на улице. Дело было примерно так... Я подошел к понравившейся незнакомой девушке и поинтересовался, как пройти к (далее адрес). Она сказала, что сама ищет некую улицу и ушла. Я с этим же вопросом подошел к какому-то мужику и он мне указал в ту сторону, куда ушла эта девушка. Я догнал ее и завел разговор примерно следующий:
- Вы случайно не ("адрес") ищите?
- Нет мне ("другой адрес")
- А что там?
- Там мой друг выступает
- Друг или молодой человек?)
- Друг))

(Далее трепемся в таком духе)

Когда наши пути стали расходиться я ей сказал:

- А давай еще раз встретимся?))
- Ну я не знаю...)) (сказала она, доставая телефон)
Я записал номер иушел. Далее начались вызвоны и отмазки.

Со второй на одноклассниках познакомился. Взял телефон, но каждый раз она извинялась и отмазывалась. Один раз я договорился с ней, но в метро, пока я ехал на место нашей с ней встречи, мне пришло от нее СМС, что она извиняется, но сегодня не сможет приехать.
ака Лис
как вызваниваешь, опиши тоже
Директор Пляжа
Цитата(урик @ 7.3.2009, 21:33) *
Цитата(Destroyer @ 7.3.2009, 20:59) *
Тут дело не в технике вызвона.
Девушек тех ты не заинтересовал,проблема вся в плохом знкомстве.
Как ты вообще знакомишься?

С одной на улице. Дело было примерно так... Я подошел к понравившейся незнакомой девушке и поинтересовался, как пройти к (далее адрес). Она сказала, что сама ищет некую улицу и ушла. Я с этим же вопросом подошел к какому-то мужику и он мне указал в ту сторону, куда ушла эта девушка. Я догнал ее и завел разговор примерно следующий:
- Вы случайно не ("адрес") ищите?
- Нет мне ("другой адрес")
- А что там?
- Там мой друг выступает
- Друг или молодой человек?)
- Друг))

(Далее трепемся в таком духе)

Когда наши пути стали расходиться я ей сказал:

- А давай еще раз встретимся?))
- Ну я не знаю...)) (сказала она, доставая телефон)
Я записал номер иушел. Далее начались вызвоны и отмазки.

Со второй на одноклассниках познакомился. Взял телефон, но каждый раз она извинялась и отмазывалась. Один раз я договорился с ней, но в метро, пока я ехал на место нашей с ней встречи, мне пришло от нее СМС, что она извиняется, но сегодня не сможет приехать.
Я думаю так, вы вполне себе уверенны, это девушке нравится. Но в своих диалогах вы слишком формальны. В них не хватает маленькой интриги. Попробуйте опережать мысли девушки своими словами.

- "Предлагаю тебе встретиться и провести хорошо время"
- "Я согласна, но.."
- "Да-да, давай встретимся в субботу, тебе удобно? Сходим туда-то, туда то, будем морально разглагаться" :)

Дело в том, что девушка внутренне зависит от своих собственных мыслей, ваша задача, диалогом своим не давать ей их развивать в негативную сторону, а наоборот, переводить в более устраивающее вас русло. И так всегда, даже при вызвоне. Ну и настойчивость в разумных пределах конечно.
урик
Цитата(Яр ака Лис @ 8.3.2009, 12:35) *
как вызваниваешь, опиши тоже

Вызваниваю очень просто...
- Привет! Узнала?
- Нет
- Мы с тобой познакомились там-то, там-то...
- Ааааа! привет!
- Как на счет того чтобы сегодня встретиться?
- (Далее идут отмазки)
baskervil
Цитата(Destroyer @ 7.3.2009, 20:59) *
Тут дело не в технике вызвона.
Девушек тех ты не заинтересовал,проблема вся в плохом знкомстве.



Цитата(урик @ 8.3.2009, 18:59) *
Цитата(Яр ака Лис @ 8.3.2009, 12:35) *
как вызваниваешь, опиши тоже

Вызваниваю очень просто...
- Привет! Узнала?
- Нет
- Мы с тобой познакомились там-то, там-то...
- Ааааа! привет!
- Как на счет того чтобы сегодня встретиться?
- (Далее идут отмазки)


2 Destroyer


А может всётаки в вызвонах...?



Если добавить к тому тексту волнующийся и не уверенный голос (хотя мы не слыхали голос автора при вызвоне) то даже заинтересованная девушка может потерять интерес. 

ИМХО конечно)))

Destroyer
нет.если интерес к парню после знакомства есть,то каким бы его голос не был,роли он уже здесь не сыграет.
Попробуй перед взятием телефона предложить сходить завтра/или когда-нибудь сходить попить чаю/кофе ,пообщаться или (на футбол,в боулинг,на каток и т.п.),а телефон взять для формальности,чтобы уточнить время.
Т.е. взяв номер,ты даешь понять,что телефон берешь не для коллекции,а реально,чтобы договориться встретиться) И побольше настойчивости)
4YBAK
Цитата(урик @ 7.3.2009, 19:01) *
В книге "Жизнь без трусов" автор говорит, что при вызвонах, девушки начанают включать динамо. У меня сейчас началась точно такая же ситуация. Последнее время, если мне дают телефон, то начинаются проблемы с вызвоном. Девушки сбрасывают звонки, говорят, что заняты. Если соглашаются на свиданку, то могут позвонить и сказать, что сегодня она не может. Вопрос такой... Нужно ли в этом случае добиваться девушку и продолжать ей дальше звонить? Если нужно, то сколько раз ей нужно названивать?

звонить не более 2х раз. на второй раз говоришь: "будет время - звони". И забываешь про нее.
Олеся
ну откровено говоря, после такого знакомства, я бы тоже послала), как то не интригующе...не цепляет что ли, и с вызвоном я боюсь тоже самое...не хватает чего-то, перчинки-остринки, чтоб бах и закрутило, а то все настолько по схемам, что даже не интересно(
ака Лис
Цитата(урик @ 8.3.2009, 18:59) *
Вызваниваю очень просто...
- Привет! Узнала?
- Нет
- Мы с тобой познакомились там-то, там-то...
- Ааааа! привет!
- Как на счет того чтобы сегодня встретиться?
- (Далее идут отмазки)


импровизируй)

- Привет! Узнала?
- Нет

...это твой ангел-хранитель
...это твой тайный поклонник
....это дух-хранитель твоего телефона
....это домовой, я живу у тебя в квартире и за тобой подсматриваю! Признавайся, что делала вчера в ванной!
.....это зеленая змейка, которая живет у тебя под кроватью
...это дед-мороз, я задержался в России, чтобы повидаться с тобой.


не нужно запоминать то, что я написал! Просто улови настрой. И когда звонишь девушке, не думай, что ей сказать, просто освободи голову от всех мыслей)
Destroyer
Цитата(Олеся @ 10.3.2009, 0:01) *
ну откровено говоря, после такого знакомства, я бы тоже послала), как то не интригующе...не цепляет что ли, и с вызвоном я боюсь тоже самое...не хватает чего-то, перчинки-остринки, чтоб бах и закрутило, а то все настолько по схемам, что даже не интересно(

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Какие схемы? парень действовал по ситуации,максимально естественно)

Да,вы девушка реальный сноб
Хотел бы я посмотреть на вашего парня,если такие у вас вообще когда-нибудь имеются ag1.gif
YSL
Цитата(Олеся @ 9.3.2009, 23:01) *
ну откровено говоря, после такого знакомства, я бы тоже послала), как то не интригующе...не цепляет что ли, и с вызвоном я боюсь тоже самое...не хватает чего-то, перчинки-остринки, чтоб бах и закрутило, а то все настолько по схемам, что даже не интересно(

но телефон то она дала,значит знакомтсво ее устрило,не из вежливости ведь она это сделала))))))и трубку взяла....!!подвох где-то в другом месте)
ака Лис
Если девушка дала телефон и даже если потом взяла трубку, то далеко не факт, что согласится встретиться)
Destroyer
Цитата(Яр ака Лис @ 10.3.2009, 16:34) *
Если девушка дала телефон и даже если потом взяла трубку, то далеко не факт, что согласится встретиться)

Да ладно ? bm.gif
Олеся
я не сноб, и в снобизме меня обвинять глупо, просто меня такого планы знакомства не зацепляют..хочется чего-то большего, более оригинального...когда со мной так знакомятся, я даю неактивную свою симку...так что номер вроде дала, а прозвонить все равно не выйдет)
Destroyer
Цитата(Олеся @ 10.3.2009, 19:16) *
я не сноб, и в снобизме меня обвинять глупо, просто меня такого планы знакомства не зацепляют..хочется чего-то большего, более оригинального...когда со мной так знакомятся, я даю неактивную свою симку...так что номер вроде дала, а прозвонить все равно не выйдет)

Ты насмотрелась романтических комедий?
baskervil
Цитата(Destroyer @ 11.3.2009, 10:27) *
Ты насмотрелась романтических комедий?


Это лечится эротикой, с сюжетами типа: Тук тук тук. - Кто там? - Это сантехник! - Входите. - Ааааа, ооооохх, ааааа ag1.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.