Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть тут профи по знакомствам в интернете?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Steve
Ребят, кто понял соль в знакомствах в интернете и имеет в этом успех, напишите мне, плиз, в личку, есть несколько вопросов!
Заранее спасибо!
Директор Пляжа
Цитата(Steve @ 8.3.2009, 12:03) *
Ребят, кто понял соль в знакомствах в интернете и имеет в этом успех, напишите мне, плиз, в личку, есть несколько вопросов!
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Этот пост огорчает негров. У нас полностью открытая комунна основанная на тоталитарной прозрачности и взаимоподдержке. А посему вы можете задавать свои вопросы здесь, не опасаясь быть высмеяным.
Steve
Цитата(DanceMania @ 8.3.2009, 12:17) *
Цитата(Steve @ 8.3.2009, 12:03) *
Ребят, кто понял соль в знакомствах в интернете и имеет в этом успех, напишите мне, плиз, в личку, есть несколько вопросов!
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Этот пост огорчает негров. У нас полностью открытая комунна основанная на тоталитарной прозрачности и взаимоподдержке. А посему вы можете задавать свои вопросы здесь, не опасаясь быть высмеяным.


Спасибо, я знаю и ничего не опасаюсь. ab.gif
Хочу, чтобы профи посмотрели мою анкету, сказали, что не так. Но ссылок тут не хочу кидать. ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Steve @ 8.3.2009, 12:29) *
Цитата(DanceMania @ 8.3.2009, 12:17) *
Цитата(Steve @ 8.3.2009, 12:03) *
Ребят, кто понял соль в знакомствах в интернете и имеет в этом успех, напишите мне, плиз, в личку, есть несколько вопросов!
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Этот пост огорчает негров. У нас полностью открытая комунна основанная на тоталитарной прозрачности и взаимоподдержке. А посему вы можете задавать свои вопросы здесь, не опасаясь быть высмеяным.


Спасибо, я знаю и ничего не опасаюсь. ab.gif
Хочу, чтобы профи посмотрели мою анкету, сказали, что не так. Но ссылок тут не хочу кидать. ab.gif
Ну киньте в личку, посмотрю. Только от анкеты мало что зависит) Ваша гибкость в общении - вот ключ к успеху.
baskervil
Цитата(Steve @ 8.3.2009, 12:29) *
Хочу, чтобы профи посмотрели мою анкету, сказали, что не так. Но ссылок тут не хочу кидать. ab.gif

Надо Федя, надо! (с) 

Тут типа не форум помощи тебе лично, тут (как я для себя понимаю) "люди учатся на чужих ошибках"))) Если все будут в личке вопросы разберать, то нечего хорошего из этого не выйдет.




Кидайся ссылкой. Народу тут много, всем миром помогут!

2 DanceMania
Расповадишь ты форумчан))) дальше больше будет...
Steve
to baskervil

Кинуть мне не сложно, но не хочу, чтобы кое-кто меня спалил. ab.gif Уже были прецеденты. ab.gif
Я сделаю так... Для помощи другим участникам форума напишу здесь, что мне посоветовали изменить!
Директор Пляжа
Так, отвечу здесь.

С фотографиями все в порядке. А вот анкета... читка собственного сочинения, это конечно классно и беспезды может доставить, только вот - её никто не будет читать. Постарайтесь укладываться в ответы на вопросы - всего лишь одной строчкой, которая содержит и краткость, и юмор, но в ней должны отсутствовать понты.

Например:

В сексе я люблю:
Какой секс? Мне на самом деле 20 лет. Девственник. Бородат.

И ещё, используйте не псевдоним сценический, а настоящее имя. Или какой-нибудь веселый ник.

PS. И потом, количество вытаскиваемых, банально говоря, не означает их качество. Лучше пригласить одну которая нравится и завязать отношения, чем 10, которые не нравятся и на накеоторое время почувствовать прилив любви к самому себе. Трудные победы = больше нирваны от победы:)
Steve
to DanceMania

Понял!
Эту читку я вчера сочинил, до этого неделю было написано: "красивый и скромный парень с незаурядным восприятием мира, не смотри долго на мои фотки, а то влюбишься, а я тебя потом брошу, и тебе будет больно" и хочу найти "стервозную сучку, которая сможет меня удивить", но вчера я решил, что это нагло слишком, так не поведется никто, удалил эти слова.

Кстати, имя настоящее, только транслитом написано.

Да, согласен, очень качественные не очень часто бывают.) Хочется, чтобы это было обычным делом, а не праздником.)
Steve
Цитата(DanceMania)
Если есть фотки с автомобилями, с голым торсом, с друзьями, с распальцовкой - убирай. Оставь самое лаконичное и простое.


С другом есть одна, уберу ее. А других подобных нет.
Но есть, например, в метро и в электричке, забавные фотки, но раздражает, когда гламурные сучки пишут что-то вроде: "Ты в метро ездишь и в электричке, ха, кому ты такой нужен!". Бесит такое, не оправдываться же перед ними, что у меня авто есть.
Максим Сырбу
Гламурные сучки? Что у тебя может получиться с девушкой, которую ты считаешь гламурной сучкой? Может быть стоит начать не с анкеты, а с своего отношения к женскому полу в целом?
Пьер Обье
Драйв, а вот что интересно, где проще познакомиться на специальных сайтах - аля лавпланеты или все же в контакте и однокласниках?
Steve
to Maxx

Похоже, ты не понял что я имею в виду.)


to Эльфик:)

Кстати, как я понял, проще и продуктивнее знакомиться в жизни.
Пьер Обье
Цитата
to Эльфик:)

Кстати, как я понял, проще и продуктивнее знакомиться в жизни.

А мы поняли это давным-давно и поэтому ведём жарки споры о знакомствах на улице и в интернете. И знаешь у того и у того, есть куча плюсов и минусов конечно.
Steve
А какие еще плюсы от знакомств в интернете, кроме того, что ты можешь работать или заниматься дома делами и клеить девчонок одновременно, не поднимая задницу со стула?
ака Лис
Цитата(Steve @ 18.3.2009, 0:47) *
А какие еще плюсы от знакомств в интернете, кроме того, что ты можешь работать или заниматься дома делами и клеить девчонок одновременно, не поднимая задницу со стула?

http://www.pickupforum.com/topic12714.html...st&p=202292
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.