Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маленький вопрос)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
допустим общаюсь в аське с девочкой. опщаемся опщаемся и тут она молчит, но по "сценарию" она не должна была замолчать)) что тогда делать: молчать и ждать пока ответит или спрашивать типа "эге-гей, ты где"\"куда пропала" ? =)
Respectable-Evil
От отношений зависит между вами. Такое бывает, ей вдруг позвонили по телефону или пошла чай пить... это ж аська, болталка никто ниче не обязан, даже извещать о каких то уходах\приходах не зря статусы сами выставляются (хотя это убрал).

Если ты с ней недавно познакомился или просто так скажем наладил общение, то зависит от ситуации. Что то спросил у нее\сказал итд. Возможно банальный посыл.
4YBAK
проблема твоя в том, што ты ЗАПАРИВАЕШЬСЯ на эту тему.
а тебе должно быть совершенно пох!

з.ы. а ваще, вполне нормально. есть подруга, одна из лучших, она порой исчезает из аси и на час и на 2 и на 3 :) (т.е. висит онлайн, но перестает говорить посреди беседы) Вариантов че она делает масса: треплеца с мужиками, с подружками, либо к ней пришли в гости подружки и они бухают, либо к ней пришли в гости мужики и они ипуца. Либо просто пожрать пошла. Она ж не обязана тебе каждый шаг свой докладывать.
Quweren
если ты правильно ведешь беседу, задавая вопросы или подразумевая ее ответы, и она замолчала, тогда парься, а то чаще заморочки в самом тее, что ты не увлекаешь темой общения.
YSL
предлагаю не париться и найти другую собеседницу,пока та уйдет также,другая уже возратится))))))
sash---
правильно, общайся сразу с несколькими. тогда и заморочки твои пропадут)))
Аманэ Миса
Цитата(amig000 @ 8.3.2009, 23:42) *
по "сценарию"

Кто автор? Все стороны с содержанием ознакомлены?
sash---
а вообще аська полное очко. дуй в реал общаться))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.