Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивный итерес или...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
User17
Всем привет! Спортивный интерес и как его перебороть??? Вобщем нравлюсь двум девушкам, постоянные смс, обнимания, ну и тому прочие знаки внимания… Когда-то они были очень хорошие подруги, но уже очень давно в соре, общие знакомые говорят из-за меня!!! Каждая из них пыталась меня добиться! Но когда начинаю отвечать взаимностью одной интерес с её стороны начинает тереться, я переключался на другую и опять тот же эффект! Просто скажите, это я чё не правильно делаю или это и есть спортивный интерес и как мне в данном случае быть??? Обе девочки симпотяжки, хотелось бы отношений!!!

P.S. Без разнице с кем, говорю же обе симпотяжки!!! ))) 


Экстрем
"За двумя зайцами погонишься,от обоих и получишь"(с)
Это 2 подруги.Останавливай свой выбор на одной из них.
Quweren
вызывать нарочно ревность в двух подругах, да ты глупец. Самый верный ход (которым пользуюсь я) если ты общаешься с обоями, то к одной относись как к девушке а к другой с просьбами и советами, мол "я без ума от *** скажи как мне лучьше поступить вот тут-то" и она станет не только подсказывать как лучьше тебе поступить, но и сама ей про тебя наплетет какой ты чудесный. Но этой подруге не стоит показывать свою симпатию, она будет тогда тебя отбивать, это их борьба
Олеся
а ты не думал, что они могут тебя просто разводить?например на не очень тревую голову посморив, кто из них симпотичней и решив это проверить на тебе?

ты же сам видишь, что как только фокусируешься на одной, то эта одна начинает терять к тебе интерес, но при своего рода "спаринге" опять воспламеняется?)
YSL
а как проявляется потеря интереса?
User17
Цитата(YSL @ 9.3.2009, 23:53) *
а как проявляется потеря интереса?


Не так радостно встречает как раньше,появляются какие-то капризы,к телу не всегда потпускает, ну и так далее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.