Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что у баб в голове творится
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Daosist
       Сидели на днях т. е. 7 марта в кафе с другом пиво пили и девченок присматривали. Заметили группу баб. От них сигналы заинтересованности. Мы понимаем что можно действовать. Делаем так идем курить и просим их проследить за нашими вещами. (создаем маленькую просьбу). Возвращаемся говорим спасибо. Тут 2 из девушек подходят к нам и просят открыть бутылку вина. Мы им "А что нам за это будет?" ОНИ: "Телефоны всех девушек сидящих за столиком". Мы соглашаемся, но собираемся к ним подсесть как встроем бутыль. В этом кафе не продают вина и открыть не соизволили нам. Купили штопор открыли. Девки в восторге. Все люди в кафе наблюдают за нами. Даже девушки сидящие за другим столиком предложили нам сесть к ним. Но мы сели к тем которым открыли вино( Там перспективнее дамы). Знакомимся прикалываемся - реакция девченок СУПЕР. Началась борьба за нас т. к. нас двое а их 8. Выбираем самых симпатичных девченок и делаем каждый свои дела. Я заощался с девушкой. Она мне комплименты давай делать. Кинистетим друг друга. На прощание поцеловал в засос. И сказал что у нее волосы вкусно пахнут. Она была в этот день, как будто на нее счастье свалилось. 
в общем на следующий позвонил поздравил с праздником поднял настроение, чувствовалось что девка реально счастлива. Договаюсь о встрече на следующий день, она мажется типо дела могут быть, я дожимаю и она соглашается. Вечером пишет смс типо ппц не получается приехать на встречу, говорит в среду давай(Т. е. на сегодня планировалось) . Я ОК в среду в тоже время в том же месте. 
            Вчера позвонить вечером решил сказать чтоб фотки прихватила которые мы фотались в кафешке, а она сбрасывает. Сегодня смс написал чтобы взяла их на флэшке, а она грит не приеду. Меня злость взяла, я ни чего не понимаю что за люди эти девченки, то они счасливы, то как враг №1. Я пишу ей смс "У тебя странное поведение ты или не в духе или я ошибся в тебе. Или ты будешь послушной или забудь про меня." 
ОНА в ответ: "Успокойся".
             Больше ни че не писал х.з. что с ней, сама по своему хорактеру наивная и добрая от нее я не ожидал даже что она способна делать ДАЛЬШЕ да еще и так рано. 
             В общем рассудите ситуацию, а то может ее поведение вовсе не странное как я думаю. Жду ваших коментариев.
Голландец
Мужиком надо быть, а не тряпкой, которая конючит чуть что. У девушки есть своя жизнь, свои планы, свои мужики. Если ты её привлёк, то она за тобой пойдёт, нет - так забей. Если сильно хочется, пробуй вызванивать чуть подольше, но никогда не теряй своей гордости. А тут ты уже крест поставил на всём.
Daosist
Да я не ставил крест и не боюсь что не чего не выйдет. Просто тренеровка. Мне хочется хорошенько разобраться в женской психологии, как они мыслят. Книжки читал, но подобных ситаций не встречал вот и создал тут тему.
YSL
да тут полфорума в таких темах,может у нее есть своя личная жизнь?ну например с парнем посорилась,пошла с подругами развлечься,там ты такой весь из себя...а потом бах и помирилась со своим ненаглядным ну и ты соответственно лесом идешь..она ж тебе вроде в любви не клялась...точно также как ты флиртанула.а потом за голову взялась...(ну это как вариант)
Daosist
Цитата(YSL @ 11.3.2009, 13:37) *
да тут полфорума в таких темах,может у нее есть своя личная жизнь?ну например с парнем посорилась,пошла с подругами развлечься,там ты такой весь из себя...а потом бах и помирилась со своим ненаглядным ну и ты соответственно лесом идешь..она ж тебе вроде в любви не клялась...точно также как ты флиртанула.а потом за голову взялась...(ну это как вариант)

Когда они уже собирались уезжать она не хотела уходить и начала мне лечить типа у тебя же есть мой телефон, а когда я ее поцеловал она так вообще цвести начала.
YSL
и что?ну почувствовала она себя хорошо и весело (тем более после вина) на данный момент ей именно и хотелось от тебя поцелуя (может чего и большего)...есть еще такое явление - как общее настроение компании,в компании у нее одно поведение,а когда одна - другое мироощущение,вот ты и перестал ее интересовать...
такое бывает)
Daosist
Значит единственное что я должен сделать в этой ситуации, это полностью забить нее, так я понимаю?
Dr.Amid
Надо было продолжать вечер в кафе. А сейчас забей и ищи другую.
Raffael
Цитата(Daosist @ 11.3.2009, 11:43) *
Вчера позвонить вечером решил сказать чтоб фотки прихватила которые мы фотались в кафешке, а она сбрасывает. Сегодня смс написал чтобы взяла их на флэшке, а она грит не приеду. Меня злость взяла, я ни чего не понимаю что за люди эти девченки, то они счасливы, то как враг №1. Я пишу ей смс "У тебя странное поведение ты или не в духе или я ошибся в тебе. Или ты будешь послушной или забудь про меня."
ОНА в ответ: "Успокойся".


Мне кажется не надо было звонить и писать смс, встретились бы и договорились бы про фото и про все остальное. Очень короткий промежуток времени и очень много твоего внимания.
Девочка права - успокойся. Не всем нравятся ультиматумы, тем более посредством смс.
4YBAK
афтор, нормал все!
дефки пришли отдыхать. без мужиков, ессесно, скушно. А вон двое сидят, вродь ниче? Возьмем их? Возьмем!
Вот вас и взяли потусить.
Поцелуй в засос - вещь ваще вполне обычная. Не надо воспринимать это как "я тебе точно дам".
Отмазываеца, потому што у нее своя жизнь и тупо нет времени на тебя. Недостаточно заинтересовал. (и я даже не представляю, как надо из жопы вон вывернуца, штоб заинтересовать дефку, сидящую в кафе. ты имхо, все отлично сделал)
Процетирую слова своего мудрейшего друга: знакомица (с целью длительного траха, т.е. отношений), надо по интересам. когда у обоих какое-то хобби, которое автоматически и регулярно пересекает обоих в точке А в час Ч. Общий интерес - это фундамент всего и вся.
Кароч, знакомься там, где тусишь. Потому што все дефки из кафе, с улицы - это чисто время провести, но никак не поебаца.
Quweren
Мое мнение, что ты слишком бурно на нее насел, возможно, стоило сделать"дальше" при том оставить парочку незакрытых тем, что бы она додумывала, что ты подразумевал, говоря "в следующий раз я возьму тебя с нами, это будет здорово...".
Хорошее поведение сегодня не значит что оно останется на завтра, ведь мозги девочки придут в порядок после выпитого и твоего очарования и ей покажется все вчерашней бональностью
Daosist
Цитата(Quweren @ 11.3.2009, 20:21) *
Мое мнение, что ты слишком бурно на нее насел, возможно, стоило сделать"дальше" при том оставить парочку незакрытых тем, что бы она додумывала, что ты подразумевал, говоря "в следующий раз я возьму тебя с нами, это будет здорово...".
Хорошее поведение сегодня не значит что оно останется на завтра, ведь мозги девочки придут в порядок после выпитого и твоего очарования и ей покажется все вчерашней бональностью

Вот и не пойму щас когда дальше делать, в прошлый раз сделал дальше, так девица потухла и ни че не проканало., мне тут сказали что не надо было так рано дальше делать, сначало жесткое ближе, а после 3-4 свиданий (вернее когда она сделает первую попытку дальше - в ответ ей еще более жесткое дальше) , А так посути я понял дальше в начале отношений - это не дальше, а просто бездействие. Так как же надо делать дальше - ближе хрен поймешь, я и книжки читал на эту тему просто хочу чтоб мне люди рассказали как это в жизни проканывает и когда не проканывает.


Аманэ Миса
Ближе, дальше... У вас, что там, отношения какие-то есть?
Девочка, имхо, банально в данный момент не заинтересована в продолжении знакомства. А ты сразу дальше... Тьфу, блин.



Хотя, конечно, в 18 лет у людей бывают всякие закидоны. Но они тогда и сами не понимают, чего хотят, поэтому частенько совершают необоснованные поступки.
Голландец
Цитата(Daosist @ 11.3.2009, 12:30) *
Да я не ставил крест и не боюсь что не чего не выйдет. Просто тренеровка. Мне хочется хорошенько разобраться в женской психологии, как они мыслят. Книжки читал, но подобных ситаций не встречал вот и создал тут тему.


Выражусь по-другому: у тебя нету чётких целей и установок. В голове у тебя каша и мусор. Ты сейчас в этом мусоре копаешься и естественно тебе нихрена не понятно. Поставь в своей жизни чёткие планы и выработай свои принципы и приоритеты по жизни, тогда будешь 100% знать что и как делать с девушками.

А щас ты просто сопли жуёшь и ничего не предпринимаешь.
ака Лис
Как ни странно, совет Драйва, самый очевидный и адекватный, как правило приходит в голову ребятам самым последним)))
Пьер Обье
Ярик, чаще всего вообще не приходит.
Только когда они всё перепробовали (см. что написал Драйв) остается забить от бессилия.

Хотя многие, если не поголовно все, считают от неадекватности девушки.
Оп ля =)
Respectable-Evil
Цитата
считают от неадекватности девушки.


Ну почеловечески это все же неадекватность. Человек показал эмоции, позитив. На другой день на пустом месте негатив к нему не может возникнуть, а если возникает то то было неадекватность (т.к. фичи типа просто отдохнула (читай использовала) не учитываются).

А на деле все уже сто раз описали, девченка хотела получить фан, она его получила, больше ты ей не нужен. ИМХО выходить из этой ситуации не стоит вообще. Тоесть предлагаешь встречу, отмазка, пусть перезвонит когда сможет\смс пошлет хотяб в ближайшее время, но уже можно забить. Это в случае как раз таки посиделок в кафешках и прочих случайных знакомствах подобного рода. Ну а если просто вызвонить кого надо конечно заинтриговать чем как дестроер писал "а я уже подарок для тебя приготовил, жаль что не получится отдать :(" тут обычно распросы, интерес итд если ты был хотябы адекватен при встрече. Потом на встречу приходиш и опять же по методе дестроера говоришь что забыл дома ))
4YBAK
Цитата(Respectable-Evil @ 13.3.2009, 4:32) *
Цитата
считают от неадекватности девушки.


Ну почеловечески это все же неадекватность. Человек показал эмоции, позитив. На другой день на пустом месте негатив к нему не может возникнуть, а если возникает то то было неадекватность (т.к. фичи типа просто отдохнула (читай использовала) не учитываются).

А на деле все уже сто раз описали, девченка хотела получить фан, она его получила, больше ты ей не нужен. ИМХО выходить из этой ситуации не стоит вообще. Тоесть предлагаешь встречу, отмазка, пусть перезвонит когда сможет\смс пошлет хотяб в ближайшее время, но уже можно забить. Это в случае как раз таки посиделок в кафешках и прочих случайных знакомствах подобного рода. Ну а если просто вызвонить кого надо конечно заинтриговать чем как дестроер писал "а я уже подарок для тебя приготовил, жаль что не получится отдать :(" тут обычно распросы, интерес итд если ты был хотябы адекватен при встрече. Потом на встречу приходиш и опять же по методе дестроера говоришь что забыл дома ))

... пойдем домой - отдам.
приходишь домой, кладешь ей в руку член и говоришь "дарю" icon_lol.gif
Destroyer
4увак жжошь,про член интересная мысля icon_lol.gif
А так автор,если уж поцеловал в засос на знакомстве,то продолжай соблазнять её до победного конца!
Как писал Драйв причин миллионы,и большинство не зависят от этого самого знакомства.Так бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.