Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бросила девушка подскажыте што мне делать ето очень важно для меня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
плуг
Начнем с того как я пашол к родным на свадьбу.Там я встретил ее на первый взгляд она мне понравилась но у меня была другая которую я не любил но бросить немох уж больно я к ней привык.На свадьбе мы нажрались и говорили о любви она сказала што влюбилась в меня с первого взгляда и хочет сомной видетса, я необратил внимание на ети слова , но потом она начила мне звонить звонить и еще раз звонить,сначала я бросал трубку и посылал ее но потом мне захотелось иметь с ней какието отношения.Мы с ней встретились раз второй розговаривали и т.д. Потом я ей предложыл и она с радостю согласилась быть моей,через несколько дней я узнал што в то время когда мы начили свою с ней драму,она встречалась с репером, я с ней поговорил и она сказала что розходитса с ним и я забыл ето.потом мы встречались недели 2 и секса между нами небыло,но я каждым днем я видел што она теряет комне интерес и вконце концов сказал ей што так у нас ничего не получитса и с етим нада штото делать.Прошло 2 дня она позвонила мне и скзала што ето все конец и она возвращаетса к тому Игорю реперу.Сначала я ее просил штоб она не уходила к нему но все зря. Я чусвывал што я ее люблю как никого другого еще не любил я неспал 5 дней подряд.Потом я ей позвонил и спросил как она могла такое зделать, я просто хотл услышать ее , а она сказала што любит меня но к нему привыкла и нехочет его бросать.После етих слов я взял лезвие и вскрыл себе вены,врачи ели спасли ,меня зашыли и через 2 дня после того как меня выписали я ваще думал здохну .Одним словом я немогу без нее.С етого всего я позвонил к ней и сказал што ето ее вина в том што я себе зделал,и тот день када мы встретильсь ето была ошыбка всей моей жызни.И после етих слов я невыдержал и напилса а мне нельзя было крови много потерял.Было плохо но я выдержал както все врема думал о ней я ваще все время о ней думаю.И вчера 12.03.2009 года я пошол в ее подезд и напротив ее дверей я снова вскрыл вены и кровю написал што я ее люблю и немогу без нее но все сука плохо.ПОМОГИТЕ УМНЫМ СО
YSL
и в этой ситуации мне больше всего жаль девочку
и хватит кровью разбрасываться,если лишняя иди сдай - донором будешь,хоть какое благое дело!

Отредактировал Махх
ака Лис
Отредактировал Махх

Автор, эта девушка - далеко не все, что есть в твоей жизни ad.gif
4YBAK
Цитата(плуг @ 11.3.2009, 15:39) *
Начнем с того как я пашол к родным на свадьбу.Там я встретил ее на первый взгляд она мне понравилась но у меня была другая которую я не любил но бросить немох уж больно я к ней привык.На свадьбе мы нажрались и говорили о любви она сказала што влюбилась в меня с первого взгляда и хочет сомной видетса, я необратил внимание на ети слова , но потом она начила мне звонить звонить и еще раз звонить,сначала я бросал трубку и посылал ее но потом мне захотелось иметь с ней какието отношения.Мы с ней встретились раз второй розговаривали и т.д. Потом я ей предложыл и она с радостю согласилась быть моей,через несколько дней я узнал што в то время когда мы начили свою с ней драму,она встречалась с репером, я с ней поговорил и она сказала что розходитса с ним и я забыл ето.потом мы встречались недели 2 и секса между нами небыло,но я каждым днем я видел што она теряет комне интерес и вконце концов сказал ей што так у нас ничего не получитса и с етим нада штото делать.Прошло 2 дня она позвонила мне и скзала што ето все конец и она возвращаетса к тому Игорю реперу.Сначала я ее просил штоб она не уходила к нему но все зря. Я чусвывал што я ее люблю как никого другого еще не любил я неспал 5 дней подряд.Потом я ей позвонил и спросил как она могла такое зделать, я просто хотл услышать ее , а она сказала што любит меня но к нему привыкла и нехочет его бросать.После етих слов я взял лезвие и вскрыл себе вены,врачи ели спасли ,меня зашыли и через 2 дня после того как меня выписали я ваще думал здохну .Одним словом я немогу без нее.С етого всего я позвонил к ней и сказал што ето ее вина в том што я себе зделал,и тот день када мы встретильсь ето была ошыбка всей моей жызни.И после етих слов я невыдержал и напилса а мне нельзя было крови много потерял.Было плохо но я выдержал както все врема думал о ней я ваще все время о ней думаю.И вчера 12.03.2009 года я пошол в ее подезд и напротив ее дверей я снова вскрыл вены и кровю написал што я ее люблю и немогу без нее но все сука плохо.ПОМОГИТЕ УМНЫМ СО

Читал начало - веселился. (типа, влюбилась с первого взгляда. и я предложил ей быть моей - она согласилась. а через 2 дня стала снова с репером Сявой за ручку ходить. забавно все это rolleyes.gif )
а потом как-то грустно стало - афтор вены режет...
Афтор, умный совет будет такой: взять в одну руку пиво, в другую писю - и выпустить пар. Не любишь ты ее! Если ты подержался с девочкой за ручку 2 раза - это не значит, што ты ее любишь.
Если не писдишь про вскрытие вен, то у тебя щас должна быть более приоритетная задача, нежели дефки: дожить до 20 лет! (после 20 уже масгоф хоть грамм появица и научишься ценить жизнь!)
ака Лис
Цитата(YSL @ 11.3.2009, 17:34) *
а по теме,а вы что действительно верите в этот написанный бред?


не очень)
baskervil
Что-то пост автора на предсмертную записку похож... и в конце там слово не дописал...)))
Максим Сырбу
Цитата
С етого всего я позвонил к ней и сказал што ето ее вина в том што я себе зделал

в чем ее вина, друг?
в том, что ты ее не заинтересовал? а может быть ее вина в том, что в парне, к которому она вернулась больше плюсов по ее мнению?

Если бы моя девушка мне сказала, что из-за нее какой-то дебил вскрыл вены и ее винит в этом, я бы ему морду набил.

Знаешь. У меня есть подруга, которая встречается с парнем. Она когда-то ушла от парня, тот нажрался таблеток. Еле откачали. Она вернулась к нему из-за того, что она не хочет на себе нести эту ответственность. Сейчас она пиздец как гуляет. И знаешь, рано или поздно она от него уйдет, т.к. она его не любит.


А формучанам должно быть стыдно за то, что они придираются к ошибкам. Удаляю все то, что не относится к теме.
Аманэ Миса
Цитата(Maxx @ 12.3.2009, 14:20) *
А формучанам должно быть стыдно за то, что они придираются к ошибкам.

Стыдится можно необдуманных поступков.
И к автору этой темы это относится в первую очередь.
Просто Alex
Грустная история. Могу только посоветовать автору отвлечься на других. Метод FTO (Он же Т10Д) - fuck ten others, рекомендуется как универсальное средство от измены, разлуки с любимой, потери уверенности в себе и т.д. Со временем любовь конечно же пройдет. А пока... держаться.
Голландец
Цитата(плуг @ 11.3.2009, 15:39) *
...ПОМОГИТЕ УМНЫМ СО

Кончилась кровь - не дописал :)))))))))))))))))))
Эта наша вина, что остатки своей крови он потратил на нас. Нам должно быть стыдно :)))))))))))
Олеся
мне интерсно, ты знаешь девушку неделю- чуть больше, и она привнесла столко проблем за столько короткий срок, что я бы задумалась- а зачем мне это надо?а резать вены...я оч сильно боюсь крови- я бы низа что на это не пошла, это глупо...это ни к чему не приводит, только к серой больнице, если ты хочешь чтото доказать девушке, то нужно действовать а не в ване заниматься кровусканием...брр
Пьер Обье
Цитата
А формучанам должно быть стыдно за то, что они придираются к ошибкам. Удаляю все то, что не относится к теме.

Макс, часто, пишут настолько безграмотно, что глаза колет, поэтому и придираются. А не из за того чтобы задеть или высмеять.
Но автор иностранец, наверно тут это неусместно.
Destroyer
Э,автор.с тобой всё в порядке?
Девушке ты стал не интересен,она в тебе разочаровалась,вот и всё
ctac
Плуг, обратись к психологу, а то ты и до свадьбы так и не доживешь..... ac.gif



Аманэ Миса
Цитата(Ctaconnn @ 16.3.2009, 19:12) *
Плуг, обратись к психологу, а то ты и до свадьбы так и не доживешь..... ac.gif

Напомнило сегодняшнюю шутку с баша:
scriptguru: Что-то меня смущает длительное отсутсвтвие Akandr'а. После его поста "Вот что обнаружил, при взведенной винтовке если дуть в ствол, то она не герметична."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.