Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мне нравится моя учительница .
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ambassador
мне 18 лет . учусь в колледже . в последнее время мне очень нравится одна моя учительница,ей 23 года . я ей уделяю знаки внимания, она по-моему тоже обращает на меня внимание. Но я не знаю что мне делать ! Что подумают мои колеги и учителя ? Да и хочет-ли она что-бы у нас что-то было ?... Посоветуйте что-нибудь !

:? :? :?
Loki
тебе не пох чо кто подумает? вперед!!!
Cmu4
(ambassador)
она по-моему тоже обращает на меня внимание


если в этом уверен, то останься после занятий с ней тет-а-тет.. настоятельно рекомендую перейти с учебных тем на житейские. wink.gif
Mef1sto
ОСтанься с ней после после уроков под предологом: я не разобрался с той-то темой - помогите мне! и вперед.
*
Какой предмет?
ambassador
химйя
*
Нормально, скорее всего девочка зажигает, если не очень заморочена на своём предмете. Подойди поговори, посторайся перейти с химии на что-нить более человечное. А я бы нагло пригласил в кафе laugh.gif

ЗЫ КОнечно видя ответную симпатию. :roll:
Turist
ей же всего 23. Тебе 18. Самый раз. Вообще, мне лично нравится возраст 22. Самые теплые воспоминания.
Главное, чтобы об этом никто не узнал. НИКТО, кроме вас двоих. Как подкатить? Конечно с уроками вариант. тем более по химии...
Правда, многое от случая зависит. От ее настроения, планов, житейской ситуации...
ambassador
Был на свидании с ней,пообщались.Я еи дал намек. Но она никак не отреагировала :? .Что мне делать дальше!!!! :?
Undeniable
(ambassador)
Был на свидании с ней,пообщались.Я еи дал намек. Но она никак не отреагировала :? .Что мне делать дальше!!!! :?

А по-подробнее можно,а то трудно что-либо посоветовать.
Donal
ИМХО:
Надо не намекать, а действовать. Можно делать кучу намеков и много говорить, но пока ты ничего не делаешь - ничего и не получишь.
Был на свидании - молодец. Приглашай на следующее. И там позволь себе чуть-чуть побольше, чем на первом свидании.
А реакция может и была, но ты ее не заметил.
guitman
А что за свидание было?
А ты пробуй почаще к ней прикасаться. Постепенно нарушая ее интимную зону. (совсем близко к ней сесть). Следи за ее реакциями. Если не реагирует никак продвигайся дальше, но так же постепенно.
Делай ей комплименты(они просто тают) только уверенно и главное искренне.
Porzellan
Нашёл таки тему.
Такая же ситуация, вернее почти. Мне 19 - ей 24.
Она - Преподователь ин.языка, но это не занятие в учебном заведении, это частные курсы, группа всего 7 человек (я один парень), и обстановка там конечно демократичная весьма.
Мне кажется между нами есть какая-то искра, но может я просто это себе внушаю...
Короче, недавно использовав забавную ситуацию в свою сторону, я таки сумел пригласить. Но проблема вот в чём: приглашения было на ин.языке при всей группе, (иначе просто ситуация бы не легла), короче получилось очень забавно и она согласилась. Но не сказала даты и времени, просто да, конечно сходим.

и вот как мне теперь "напомнить" об этом, конечно несколько вариантов у меня есть, но нехочется казаться навязчивым.
но и тормозить нехочется тоже.
Честно скажу, тэт-а-тэт мне сложновато, мне проще "при поддержки аудитории", получается более спонтанно и эффектно и натурально.
ну и заодно спрошу, как себя вести на свидании подобном, мне как бы сразу хочется показать, что это не просто встреча "от нечего делать", а именно целенаправленное свидание. с желанием продолжить отношения.
может подарить розу? или ещё что-нибудь? может вести себя более открыто?
или пусть всё пройдёт, как пройдёт?
Dreamdemon
Просто спокойно приглашать в театр и все.
Dassa
да не переживай ты так...тут тока 2 варианта! - либо она пойдёт с тобой в театр, либо нет)...и чем скорее ты спокойно подойдёшь и спросишь у неё это - тем скорее получишь ответ...
поэтому много не думай - много делай!
Smilodon
Я тут додумал такую фишку.Собирай вещички подольше и дождись пока все уйдут.Тут уж бери себя в руки и действуй.Для начала можешь пригласить ее на чашеку кофе под предлогом объяснения очередной программы.
Мол,не могли бы вы тра-та-та,но только здесь как-то слишком официально,не находите?Я знаю тут одно местечко...
Можешь даже оправдать ее надежды и не цеплять ее на этой встрече.
А потом можешь подкатить таким образом -
Вы развеяли мои сомнения насчет своей интересности вне учебного заведения.Я приглашаю вас туда-то туда-то.
Согласится - переходи на ТЫ.Дальше все зависит от тебя.
© Kinetek
:wink:
LEX
Постарайся сначала выяснить чё ей нравится... И поле уроков побеседуй об этом с ней... Но сомневаюсь что она будет с тобой чё-то мутить: так как ты младше - у тя один шанс из ста
Tirgis
LEX, читай свою подпись. =)
Я Кролик!
(Tirgis)
LEX, читай свою подпись. =)




жжошь)))))



LEX а если человек младше то с инм не трахаются?
Gero
LEX а если человек младше то с инм не трахаются?

Мда, тяжело бы в таком случае пришлось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.