Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про кеды
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Просто Alex
Решил на лето взять себе кеды. Кто какие фирмы посоветует? Какие сейчас тенденции? ad.gif
Destroyer
Мне очень нравится фирма CAT
Очень качественные,бери только без замши,легче будет ухаживать)
cайт: catfootwear.ru

Кеды типа пума/найк/рибок/адидас,быдлячьи,ужасные просто как по дизайну,так и по качеству,да и пол города в таких ходить будут
ака Лис
вообще не воспринимаю кеды как обувь)
Пьер Обье
На вкус и цвет ..
foma65
DC шуез xD
gutia
Цитата
вообще не воспринимаю кеды как обувь)

ну и не хорошо=)






Destroyer
Жуткие попсовые кеды то глянец,то с серебристые,ужас,в таких только в пафосные клубы ходить понтоваться
light_and_shade
Цитата(Destroyer @ 23.3.2009, 18:09) *
Жуткие попсовые кеды то глянец,то с серебристые,ужас,в таких только в пафосные клубы ходить понтоваться

мож они на фото только такие?)
хотя из того что выше я с тобой согласен)
Экстрем
Мои джинсы стоят 150$ максимум.Мои кеды - это Lacoste за 200 баксов"©Центр
Сейчас ношу кожаные лакосты.Первую неделю жесть была,пока не разносил.Пока доволен и они пока целы))
И понятие "кеды" очень растяжимое.Есть скейтерские,как тут написали их делает отличная фирма DC.
Есть же более гламурные варианты(фотки в теме уже показали).У меня что-то среднее.Просто кожаные,добротные кеды,хотя скорее даже кроссовки.
А пока искал фотку своих,то нашел отличный сайт.Там всё разжевали до мелочей,по всем маркам.
http://www.krosy.ru/keds.html
gutia
Цитата
Жуткие попсовые кеды то глянец,то с серебристые,ужас,в таких только в пафосные клубы ходить понтоваться

1.Первые черные кеды.
2.Вторые матовые серебрянные.
3.Черные лаковые кеды,при правильно подобранном образе,акцентирующем внимание именно на кедах,никакого понта и быть не может.Just style...
Destroyer





Мне вот такие кеды очень очень нравятся,хотя половину из этого не совсем кеды,полуботинки

Третие у меня есть,очень нравятся
Exotic Beats
qutia
Вкус у тебя хороший ad.gif

Вот только, как мне кажется, завышенные кеды, низким мальчикам не очень подойдут..




А эти можно сочетать практически с любой одеждой, и со спротивным костюмом и с пиджаком+брюками.
gutia
Цитата(Destroyer @ 31.3.2009, 14:47) *





Мне вот такие кеды очень очень нравятся,хотя половину из этого не совсем кеды,полуботинки

Третие у меня есть,очень нравятся


no comments///

P.S. хотя нет,есть один. этот производитель делает просто практичную обувь.в них можно в магазин за хлебом сбегать,на даче и за городом ходить или во дворе семки погрызть.про приличные места я уже молчу.......
Destroyer
Что за бред? Этот производитель делает самое главное удобную и красивую обувь,которая отлично пойдет и к любым джинсам,и к даже к строгому стилю!
Допустим туфли классические или теже лодочки я терпеть не могу,некрасиво и неудобно,кроссовки удобные,но максимум для бега,не для повседневной жизни,а вот CAT делает красивую и удобную обувь,т.е. нечто среднее

Это вот в выше описанные глянцевые кеды только по свалкам шастать,взяли кеды за 300 рублей,лакировали их и оппа! Получились типа стильные кеды уже за 3000 рублей
KLOD
Цитата(Destroyer @ 15.3.2009, 15:01) *
Кеды типа пума/найк/рибок/адидас,быдлячьи,ужасные просто как по дизайну,так и по качеству,
Чушь
Destroyer
ну ладно,по качеству может и хороши,хотя я у одногруппника видел как кеды найк буквально за один месяц все потрескались,как кеды с рынка за 300 рублей
gutia
Цитата
взяли кеды за 300 рублей,лакировали их и оппа! Получились типа стильные кеды уже за 3000 рублей


то что я показал фотки , это вручную сделанные из высококачественной кожи кеды, по 12-20 т р за пару.

У самого есть одни из этой серии - им 1 год а на покрытии ни одной трещинки))))Так нужно сначала проверять информацию а потом бросать слова на ветер)))
KLOD
Цитата(Destroyer @ 31.3.2009, 18:05) *
ну ладно,по качеству может и хороши,хотя я у одногруппника видел как кеды найк буквально за один месяц все потрескались,как кеды с рынка за 300 рублей
Может это и были кеды с рынка по 300 рублей с надписью найк.
Pupso
не обязательно покупать кеды от дорогихх фирм) к примеру я счастливый обладатель красно-белых кед) вооще кедды ща в моде)
FunnyTube
Цитата(Pupso @ 10.5.2009, 23:29) *
не обязательно покупать кеды от дорогихх фирм) к примеру я счастливый обладатель красно-белых кед) вооще кедды ща в моде)

это заблуждение.

обувь можно позволить себе от 150 баксов, которая прослужит не один сезон.

Женщины, по непонятным причинам, придают мужской обуви очень большое значение. намного больше, чем одежде. почему - вопрос вопросов.


если не бегать, то я фанат - тряпочных кед или тех, что на липучках и одеваются на босую ногу.
можно на ибей посмотреть Hugo.
Аманэ Миса
А мне пох, что я ношу. Потому что мне пох на утверждение, что для женщин обувь очень важна. Чистая (и то не всегда), не рваная - значит всё ок.
FunnyTube
Цитата(Greedy @ 11.5.2009, 0:03) *
А мне пох, что я ношу. Потому что мне пох на утверждение, что для женщин обувь очень важна. Чистая (и то не всегда), не рваная - значит всё ок.

неплохо, но еще в дорогой обуви, как правило, ноге самой комфортно. если ты готов отказаться, от комфортного просмотра женщинами твоей обуви, то как же можно наплевать на себя? ag1.gif
Аманэ Миса
Цитата(FunnyTube @ 11.5.2009, 1:12) *
если ты готов отказаться, от комфортного просмотра женщинами твоей обуви, то как же можно наплевать на себя? ag1.gif

Дома я, вообще, босиком хожу.
Olyssiya
Человек может быть одет во что угодно, а вот реально распознать его социальный статус можно всего лишь по нескольким признакам. Обувь один из них.
Печенька
Первое на что обращаю внимание - это обувь.
Конечно потом уже оцениваешь человека всего, но потом!
FreZa
Почему то при слове "кеды", все или многие начинают думать в основном исключительно о Converse, а именно о модели All Stars (или как там правильно). Но на самом то деле очень привлекательные и хорошие кеды делают такие фирмы как Pro-Keds (это вообще классика, появились еще до Конверс), PF Flyers (моднявые:-). Упомянутые марки можно приобрести, если в СПб, в магазине T.U.K., ну и сами "туки". Цены от 2500 до 3570 (за кедосы, сниперы, слипы).

Да и вообще об обуви, есть до фига отличных марок, вот сейчас в магазинах обувь 21 века скидки хорошие на Yellow Cab к примеру.




Quentin
Ношу Кеды Nike, Creative Recration - очень нравятся.
Из Nike предпочитаю модели - RT1 / Dunk
Из Creative Recreation - Milano Hi Premium Navy
Удобная и стильная обувь ad.gif



Lotar


Не считаю кеды серьёзной обувью. Вообще...
Для клубов удобно и спортом заниматься.
БАТЛЕР
http://www.kedz.ru/   
destroy me
Кеды закупаю в основном для спорта. Хотя они отлично подходят и для каждодневной носки. Сейчас рассекаю в таких:






Касаемо цены: разница между кедами за триста рублей и полторы тысячи чувствуется довольно сурово. Покупать же некую сомнительную "ручную работу" за 10к, по моему скромному мнению, излишество.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.