Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хочу быть просто другом...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Romyl
Есть у меня подруга, которая мне нравится. Почти каждый день болтаем по телефону. Знаем друг друга очень хорошо. Я сейчас абсолютно свободен, у неё есть парень, которого она любит и расставаться (во всяком случае в ближайшее время) с ним не собирается. Как она относится ко мне, сказать не могу. По информации от её подруг, она колеблется между мной и своим МЧ, даже называла его моим именем. От неё самой слышал шутливое "ты слишком много знаешь про меня, чтобы быть моим парнем" и, уже более серьёзное, "Я тебя не люблю", "Ты мне как брат", "Мы не можем встречаться". Последний раз, когда она была у меня дома, предпринял атаку (всё стандартно, поцелуи, уши, шея, грудь). Всё было нормально, традиционная реакция, думал она моя, но облом. Лифчик снять не дала, до трусиков тем более не пустила. Дальнейшие мои попытки разбились о стену безразличия. Ну и собственно в это время я и услышал то, что она меня не любит, вместе нам не быть и т.д. и т.п. Сейчас нормально общаемся, по её же словам она не хочет меня потерять. Что делать в данной ситуации не знаю. Были варианты от "когда будет в следующий раз у меня продолжить своипопытки, но уже не обращая на её протесты никакого внимания" до "просто сидеть и ждать".
З.Ы. Обращаюсь за помощью первый раз (до этого обходился своими знаниями и умениями). Если что-то непонятно написал - спрашивайте, уточняйте.
Dassa
А от неё-то ты что хочешь?

Хотя для начала - полюбому вам надо потрахаться...в 75% случаев все дальнейшие желания пропадают. А для этого твоя "стратегия подождать следующего раза у тебя дома и дожать" - вполне канает.
4YBAK
мэн, оставь ее как подругу. пусь тебе телочек подгоняет на еблю!
конешно по пьяни можешь трахнуть разок, но чет мне кажеца особого кайфа не словите.
у мя так было когда-то. трахнул лучшую подругу, кайфа ноль обоим. слава Богу хоть отношения с ней не испортились.

Romyl
Что я от неё хочу? Секса хочу, отношений. Хочу чтобы она моей была. Недавно только понял что влюбился. И самое тупое, что сейчас только она мне нужна, уже дал отбой двум контактам.
ака Лис
скорее, тебе нужна не она, а просто привлекла ее недоступность
Dassa
Позвони по тем двум контактам, напряги себя - сделай через силу, но поверь - будет общий положительный результат.
YSL
почему вы даете советы только как "забыться",это из серии "понизь значимость?"
Автор,ты только не отступай,на практике конечно мало что хорошего выходит в будущем,если вы до того были друзьями,ты главное подготовь отступательные шаги.чтобы вроде и дружбу не потерять и в любовь поиграть!

"даже называла его моим именем" - это что за детский садик?ни о чем не говорит!

"ты слишком много знаешь про меня, чтобы быть моим парнем" - а вот к эти слова можно читать так (по себе знаю) - "я может и не против,но слишком сомневаюсь не будешь ли ты в дальнейшем поприкать меня в чем-либо что знаешь обо мне".....так что не все потеряно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.