Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите. Девочка не дает. всю ее ощупал облизал но секса нет. че делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lexxxus174
Помогите. Девочка не дает. всю ее ощупал облизал но секса нет. че делать?
=======Знакомство> через 3 дня звонок,- поход в кино> через день прогулка в парке> на следующий день поехали на дрифт шоу(в этот день хотел ее попробовать, и до сих пор пытаюсь))====
Мне 21, ей х.з) 19 наверное
Жила в гр. бр.> наврят ли девственница)
Я её раздеваю до трусов. даже ласкаю ее пальцем.Сопротивляется... только очень вяло)). начинаю трусы стягивать не дает) СУКА! Начинает сводить все в шутку - "Хочу девственность востановить"))Всю ночь провозимся и все.У нее кстати своя хата. Я к ней в любое время приезжаю и могу на ночь остаться без проблем.
Lexxxus174
Еще одна плохая новость.... на днях я у ней забыл телефон в квартире на диване выпал, и поехал к другой через час вернулся за ним, она мне вынесла ни чего не сказав. Я даже не думал что она там лазила, а сегодня она мне рассказала что фсе там посмотрела..... Теперь при каждом удобном случае подъ*бывает меня насчет девушек которых там видела, мол иди там тебя пригреют, поцелуют) я теперь ее целую с трудом). Думает что я ее за дуру считаю. Хочу вытащить погулять ее на берег реки подарить розу и создать рапорт. У кого какие мысли по этому поводу?
4YBAK
во всей это хне я увидел токо одну здравую мысль: сопротивляеца, но очень вяло. следовательно, надо брать! многим дефкам эмоционально необходимо, штобы их тупо прожали и взяли силой (ток не переборщи, статью никто не отменял)
и не вздумай оправдываца, што ты с другими дефками апщаешься!!! ибо ненормальный тот, кто этого не делает.
Dassa
как я понял тебе бы с ней лишь бы поебацца...Поэтому просто усилий больше прилагай. Поверь, если бы она не хотела дать - ты бы дальше поцелуев не зашёл! А так - с тобой просто играют, возможно её возбуждает когда её добиваются, прожимают итд...Бывают разные девушки, да с такими непроссто. Но если хочется секса нужно дожимать: либо больше грубости и резкости, либо не мытьём так катанием (в таком же формате как и было только ещё доооолго доооолго)
Lexxxus174
Фсе клева)))))))))). Занизил значимость, создал рапорт, сделал перерыв и фсе получилось))) Спасибо от души фсем за советы!
Пьер Обье
Трахнул?
4YBAK
видимо, да.
афтор молодчег ad.gif
Lexxxus174
Цитата(Эльфик:) @ 24.3.2009, 13:50) *
Трахнул?
Цитата
Любил!))))) нежно и страстно фсю ночь rolleyes.gif

Lexxxus174
Цитата(4YBAK @ 24.3.2009, 16:49) *
видимо, да.
афтор молодчег ad.gif
Цитата
Пасип))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.