Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Djekson
Здраствуйте мне 15. Хотелось бы понять почему не выходит в отношених с одной прекрасной девушкой. Дело было так:
Общались мы по инету, телефону... мило общались на один из весенних праздников я пригласил её и ещё ону пару (друг и его девушка) в развлекательный комлекс. Хорошо провели время, казалось достиг новых высот в отношениях (была большая ошибка - бегал за ней) и тут я узнаю от второй девчёнки что : "Он мне просто друг"... Правду сказать - разозлило!!! Но привёл я её домой, сделав вид что ничего не знаю... после, девушка моего друга , посоветовала оставить её в покое... Отсавил, но стало только хуже...В письме она уже сама сказала что я "просто друг". Я в ответ написал что большего мне и не нужно.Признаю, опять сглупил... Дальше я не знаю что делать...

Посоветуйте пожалуйста

З.Ы. Хотелось бы найти пикапира-наставника, который пнул бы в нужном направлении!!!
Пьер Обье
Если ему будет нужно - он найдёт в интернете наше сообщество и сам спросит совета. Понимаешь? Сам.
Аманэ Миса
Цитата(Djekson @ 16.3.2009, 22:30) *
З.Ы. Хотелось бы найти пикапира-наставника, который пнул бы в нужном направлении!!!

А сам ты значит ни направление самостоятельно выбрать не можешь, ни пнуть себя развиваться в выбранном тобой направлении не в состоянии?
sash---
ну подруге девочка может что угодно сказать, от стеснения что ли или еще чего нибудь. тем более в 15 лет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.