Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: после первого свидания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vincent
Приветствую всех пикаперов!
Дело такое!
После первого свидания,которое было достаточно весёлым и интересным для неё и для меня, после которого она сказала,что мы обязательно ещё встретимся или созвонимся.
На следующий день её совсем не было видно,но на звонки и сообщения отвечает.В них как раз токи видно максимальное безразличие ко мне. Оно заключается в том,что ответы она дает односложные и всячески пытается закончить беседу.
Так что же мне делать дальше? на поиски новой или это просто у неё такая техника "дальше-ближе"??????

Dr.Amid
Ищи другую, а этой позвони через недельку. Если будет точно такая же реакция на тебя, значит забей.
Vincent
Цитата(Dr.Amid @ 17.3.2009, 19:26) *
Ищи другую, а этой позвони через недельку. Если будет точно такая же реакция на тебя, значит забей.


Спасибо Dr.Amid !!!
Olyssiya
Цитата(Vincent @ 17.3.2009, 17:13) *
Приветствую всех пикаперов!
Дело такое!
После первого свидания,которое было достаточно весёлым и интересным для неё и для меня, после которого она сказала,что мы обязательно ещё встретимся или созвонимся.
На следующий день её совсем не было видно,но на звонки и сообщения отвечает.В них как раз токи видно максимальное безразличие ко мне. Оно заключается в том,что ответы она дает односложные и всячески пытается закончить беседу.
Так что же мне делать дальше? на поиски новой или это просто у неё такая техника "дальше-ближе"??????


А ты уверен, что ей было действительно весело и интересно?
chuzhik
"На следующий день её совсем не было видно,но на звонки и сообщения отвечает.В них как раз токи видно максимальное безразличие ко мне. Оно заключается в том,что ответы она дает односложные и всячески пытается закончить беседу."

Ты сколько раз в день ей звонил? :)

А она в это время где была? Может, сидит девочка на учебе/работе, а тут десятый звонок за день...

И шрифт попроще сделай.

Quweren
Афтар
Ты мог совершить смертельную ошибку на свидании - обсудив узкий круг каких-то тем, всех их закончить и не оставить нитоски к которым стоит вернуться.
Флудить в телефон на следующий день тоже рано, ей надо тебя переварить и тогда уже будет видно.
Сейчас, если она все еще поднимает трубку, то позвони и назнач свидание. к примеру "Буду тебя ждать в 7 вот там-то", либо выжди какой-то период и зделай это "дальше", она проявит себя
Vincent
Цитата(Quweren @ 19.3.2009, 19:57) *
Афтар
Ты мог совершить смертельную ошибку на свидании - обсудив узкий круг каких-то тем, всех их закончить и не оставить нитоски к которым стоит вернуться.
Флудить в телефон на следующий день тоже рано, ей надо тебя переварить и тогда уже будет видно.
Сейчас, если она все еще поднимает трубку, то позвони и назнач свидание. к примеру "Буду тебя ждать в 7 вот там-то", либо выжди какой-то период и зделай это "дальше", она проявит себя



Ясно! =)
Директор Пляжа
Цитата(Vincent @ 17.3.2009, 15:13) *
Приветствую всех пикаперов!
Дело такое!
После первого свидания,которое было достаточно весёлым и интересным для неё и для меня, после которого она сказала,что мы обязательно ещё встретимся или созвонимся.
На следующий день её совсем не было видно,но на звонки и сообщения отвечает.В них как раз токи видно максимальное безразличие ко мне. Оно заключается в том,что ответы она дает односложные и всячески пытается закончить беседу.
Так что же мне делать дальше? на поиски новой или это просто у неё такая техника "дальше-ближе"??????
Что то мне подсказывает, что было мало кинестектики. Вы должны были целовать её, прижимая к себе, трогать, ласкать! У неё должен был остаться запах вашего парфюма на блузке. Она должна была влюбиться и хотеть еще. И еще.

Но этого не было. А должно было быть.
Vincent
Что то мне подсказывает, что было мало кинестектики. Вы должны были целовать её, прижимая к себе, трогать, ласкать! У неё должен был остаться запах вашего парфюма на блузке. Она должна была влюбиться и хотеть еще. И еще.

Но этого не было. А должно было быть.

[/quote]

Спасибо! Всё дельные советы приму на вооружение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.