Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите мне пожалуйста))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Georgy..
Здравствуйте,уважаемые пикаперы!Помогите мне пожалуйста... мне 16 лет и у меня есть очень хорошая подруга.У меня было много девушек с которыми я спокойно разговаривал абсолютно на все темы..\а говоря с этой самой подругой у меня как стопор... ни слова сказать не могу..Она мне очень сильно нравиться даже можно сказать что я в нее влюблен.. дело вот в чем: недавно у нашего общего знакомого было день рожденье ..ну как обычно все напились и разбежались по углам....В этот момент я решил поцеловать ее ( этого поцелуя я очень долго ждал и просто мечтал о нем) ...Но после д\р при встрече с ней я понял что больше не смогу без нее.. вот суть проболемы
1) как мне узнать нравлюсь я ей или нет??
2) как мне заинтересовать ее к себе??
Аманэ Миса
Цитата(Georgy.. @ 17.3.2009, 17:02) *
1) как мне узнать нравлюсь я ей или нет??
2) как мне заинтересовать ее к себе??

1. Как разбогатеть, но с гарантией?
2. И так, чтобы раз - и на всегда?
sash---
не парься. представь что она такая же подруга как и все, и тогда будешь с ней легко и с комфортом общаться.
только про всякие поцелуи не забывай, ведь друзья не целуются))
YSL
Цитата(Georgy.. @ 17.3.2009, 17:02) *
мне 16 лет ..ну как обычно все напились и разбежались по углам

плачу...дети,что ж вы делаете)))

вы же целовались!значит уже заинтересованна и нравишься)
Директор Пляжа
Цитата(Georgy.. @ 17.3.2009, 17:02) *
Здравствуйте,уважаемые пикаперы!Помогите мне пожалуйста... мне 16 лет и у меня есть очень хорошая подруга.У меня было много девушек с которыми я спокойно разговаривал абсолютно на все темы..\а говоря с этой самой подругой у меня как стопор... ни слова сказать не могу..Она мне очень сильно нравиться даже можно сказать что я в нее влюблен.. дело вот в чем: недавно у нашего общего знакомого было день рожденье ..ну как обычно все напились и разбежались по углам....В этот момент я решил поцеловать ее ( этого поцелуя я очень долго ждал и просто мечтал о нем) ...Но после д\р при встрече с ней я понял что больше не смогу без нее.. вот суть проболемы
1) как мне узнать нравлюсь я ей или нет??
2) как мне заинтересовать ее к себе??
Это не проблема. Вы сами придумали себе проблему, которой нету. Приходите сюда тогда, когда она вас пошлет на все стороны. А такое случится очень скоро, если вы будете так относиться к своей жизни. ЕВПОЧЯ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.