Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...:::сестра одногруппника:::...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
struk
Доброго времени суток, читающим данный пост!
У меня такая ситуация. С приходом весны, начал замечать, что очень часто начал думать об одной девушки( сестре одногруппника). Познакомил нас случай, когда я должен был брату диск передать, его не окозалось дома, ну я ей и отдал при этом с ней познакомился! Самое интересное, что мы друг друга каждый день практически в шараге видели, но не были знакомы rolleyes.gif , а тут такой случай. С этого дня в колледже мы начали общаться. Девушка, такая каких я люблю, симпотичная, фигуристая, ниже меня, веселая, общительная rolleyes.gif Есть с ее стороны заинтересованность мной, хорошо замечается при разговоре, да и просто когда идешь по коридору и за метров 50 замечаешь ее улыбку тебе, и аську она у меня спрашивала,но я сказал что не пользуюсь ей(правда есть,но в ней не сижу), но уже подумываю))). С братом ее, моим одногруппником мы хорошо общаемся, но я боюсь почему то у него спросить про нее чтонибудь! Страх с ней попробывать замутить оснонывается на:
1)возраст!!! Мне 19, а ей 16 или 17( я на 3, она на 1 курсе), Возрас не много пугает!
2)как не странно, мнение окружающих! Просто все одногруппники знаю что она, его сестра! и тем более нехотелось бы первое время, что бы ктото знал, например, что я ее куда то пригласил или еще чтонибудь. Вся утечка инфы будет от брата, но я думаю с ним можно будет поговорить на счет этого!
Короче, вот эти два фактора мне немного мешают и я еще сомневаюсь, пробывать замутить или нет! Но все же склоняюсь, что стоит! Но все это надо сделать КРАСИВО! Забыл сказать о целе всего этого, цель - не в том, чтобы трахнуть, хотя не без этого, но это не главное. Просто чем то зацепил меня этот человек. В этом посте я не хочу услышать совета, просто интересно Ваше мнение, ну если ктонить подкинет идею, как это сделать КРАСИВО, то буду примного благодарен!
Спасибо.
sash---
А какая разница что одногрупники подумают?
Dr.Amid
Я бы не стал с ней мутить. Представь, что о тебе подумают одногруппники, когда узнают, что ты с ней сходил куда-нибудь. Ты из лохов и чмошников не вылезешь до конца колледжа. Подумай над этим, чужое мнение важнее собственных желаний.
4YBAK
Цитата(Dr.Amid @ 18.3.2009, 3:29) *
Я бы не стал с ней мутить. Представь, что о тебе подумают одногруппники, когда узнают, что ты с ней сходил куда-нибудь. Ты из лохов и чмошников не вылезешь до конца колледжа. Подумай над этим, чужое мнение важнее собственных желаний.

+1
веди себя тихонько, внимательно пиши все лекции, не высовывайся, а если кто даст по еблу - подставь еще и живот! и конешно не смей мутить с девочками! ведь это делают токо чмошники! а нормальные пацаны, у них в одной руке пиво, в другой писька (шампанское, девочки... красота :))
и всегда делай, че тебе говорят другие. ибо другие всегда лучше знают, как тебе лучше.

про возраст прально паришься. 16 лет - это ж пипец. хотя уже не посадят, но... кароч это ребенок. смори сам, если есть склонность к педофилии, почему бы и нет...
Olyssiya
Цитата(4YBAK @ 18.3.2009, 16:52) *
Цитата(Dr.Amid @ 18.3.2009, 3:29) *
Я бы не стал с ней мутить. Представь, что о тебе подумают одногруппники, когда узнают, что ты с ней сходил куда-нибудь. Ты из лохов и чмошников не вылезешь до конца колледжа. Подумай над этим, чужое мнение важнее собственных желаний.

+1
веди себя тихонько, внимательно пиши все лекции, не высовывайся, а если кто даст по еблу - подставь еще и живот! и конешно не смей мутить с девочками! ведь это делают токо чмошники! а нормальные пацаны, у них в одной руке пиво, в другой писька (шампанское, девочки... красота :))
и всегда делай, че тебе говорят другие. ибо другие всегда лучше знают, как тебе лучше.

про возраст прально паришься. 16 лет - это ж пипец. хотя уже не посадят, но... кароч это ребенок. смори сам, если есть склонность к педофилии, почему бы и нет...




я конечно понимаю, что все тут взрослые и умные... мальчик у вас вообще то совета спрашивает... с такими ответами люди вообще писать перестанут...
Olyssiya
Цитата(struk @ 17.3.2009, 22:07) *
1)возраст!!! Мне 19, а ей 16 или 17( я на 3, она на 1 курсе), Возрас не много пугает!
2)как не странно, мнение окружающих! Просто все одногруппники знаю что она, его сестра! и тем более нехотелось бы первое время, что бы ктото знал, например, что я ее куда то пригласил или еще чтонибудь. Вся утечка инфы будет от брата, но я думаю с


у вас разница - 3 года, это вообще фигня... даже не парься, если тебе с ней комфортно общаться)) Мне кажется у твоих одногруппников есть в жизни нечтно более важное, чем обсуждать, кто и с кем встречается, если нет - это их проблемы...
Поэтому, раз девочка проявляет к тебе интерес - вперед и удачи))
sash---
а вообще запомни что каждый человек всегда в первую очередь думает о себе, обеспокоен своими проблемами и комплексами. вот если б твой одногруппник пригласил бы ту девочку на свидание, что бы ТЫ о нем думал?
Olyssiya
Цитата(sash--- @ 19.3.2009, 15:40) *
а вообще запомни что каждый человек всегда в первую очередь думает о себе, обеспокоен своими проблемами и комплексами. вот если б твой одногруппник пригласил бы ту девочку на свидание, что бы ТЫ о нем думал?



он бы ему дико завидовал по любому)))
chuzhik
Где-то в книжках по психологии видел фразу "Какое мое собачье дело, что обо мне думают?"

Она тебе нравится? Действуй.
4YBAK
Цитата(chuzhik @ 19.3.2009, 14:07) *
Где-то в книжках по психологии видел фразу "Какое мое собачье дело, что обо мне думают?"

Она тебе нравится? Действуй.


афтар, ты запариваешься, че подумают другие, потому што ты с ними особо не контачишь. в отшибе от коллектива находишься.
закорефанься с основой группы (основа - это лидер и человек 5-6 из его окружения). Побухайте штоль вместе для установления эмоционального контакта.
Вот тогда тебе действительно станет пох, че про тебя думают другие. Потому што лидера ты под себя подгреб (в хорошем, дружеском смысле)) и он тебя "поддержит" чеб ты не делал. И, следовательно, для основы группы ты в авторитете. А остальные, кто не с вами - это стадо. Пусь думает, че хочет.
struk
оу, парни, ну вы прям из меня сделали отшельника пидофила! ну во первых уточню неточность в возрасте (я у брата ее узнал) ей полноценных 17 , в этом году исполнилось! ну а мне 19, отмечал две недели назад! Так что возрас вообще меня не напрягает сейчас! Ну а что подумают обо мне, мне тоже както не сильно интересно, мне интересно как отреагирует на это брат! просто с братом хорошо обшаюсь, будет жалко если что то измениться в нашем общении из за этого! Брат ее (мой одногруппник) следит, как пологает старшему брату, за ней хорошо, тоесть всем и вся интересуется, кто с ней общается....сам видел. Ну а одногруппники тоже поймут, - пацаны пацана вразумеют))) И еще где вы в посте нашли, что я отшельник какой то?!

"афтар, ты запариваешься, че подумают другие, потому што ты с ними особо не контачишь. в отшибе от коллектива находишься."

ну во первых в группе я не последний человек, а скорей наоборот! Если в группе меня нету, то все сразу это замечают!

PS: подумав и почитав, что вы написали я всетаки решил, что надо пробывать! Спасибо всем тем, кто поддержал меня! по мере "пробывания" буду отписываться! Ну Вы все равно пишите, что думаете насчет всего этого.
4YBAK
да нормал все с братом будет. не его это дело)
кароч, будь как чел с твоей аватарки - и тебе будут давать! это стифлер, он сцуко клевый, самый клевый из всего амер. пирога
sash---
мне лично было бы приятнее, если с моей сестрой будет мой друг, чем какой-то незнакомый парень
4YBAK
Цитата(sash--- @ 20.3.2009, 1:04) *
мне лично было бы приятнее, если с моей сестрой будет мой друг, чем какой-то незнакомый парень

тож верно.
мне вот приятно, што моя бывшая попала в руки моему другу.
он мужик клевый, скорей всего сможет нормально воспитать эту сучку, так што я за нее спокоен rolleyes.gif
Малинка
struk, если будешь не будешь сволочью в отношении к ней, то даже если ничего не получится, твой друг тебя поймет. Удачи! ad.gif
Директор Пляжа
Автор, расстегните штаны, достаньте свой болт, взмахнуите им и положите его немедленно на одногруппников. Проблема будет не в них, а в вас, если вы им будете потакать.

С девушкой немедленно знакомиться, проводить хорошо время и так далее. Вы девственник? Скорее всего да. Ну настал момент лишится невинности :)
Laskovuy_zver
Цитата(struk @ 17.3.2009, 21:07) *
Доброго времени суток, читающим данный пост!
У меня такая ситуация. С приходом весны, начал замечать, что очень часто начал думать об одной девушки( сестре одногруппника). Познакомил нас случай, когда я должен был брату диск передать, его не окозалось дома, ну я ей и отдал при этом с ней познакомился! Самое интересное, что мы друг друга каждый день практически в шараге видели, но не были знакомы rolleyes.gif , а тут такой случай. С этого дня в колледже мы начали общаться. Девушка, такая каких я люблю, симпотичная, фигуристая, ниже меня, веселая, общительная rolleyes.gif Есть с ее стороны заинтересованность мной, хорошо замечается при разговоре, да и просто когда идешь по коридору и за метров 50 замечаешь ее улыбку тебе, и аську она у меня спрашивала,но я сказал что не пользуюсь ей(правда есть,но в ней не сижу), но уже подумываю))). С братом ее, моим одногруппником мы хорошо общаемся, но я боюсь почему то у него спросить про нее чтонибудь! Страх с ней попробывать замутить оснонывается на:
1)возраст!!! Мне 19, а ей 16 или 17( я на 3, она на 1 курсе), Возрас не много пугает!
2)как не странно, мнение окружающих! Просто все одногруппники знаю что она, его сестра! и тем более нехотелось бы первое время, что бы ктото знал, например, что я ее куда то пригласил или еще чтонибудь. Вся утечка инфы будет от брата, но я думаю с ним можно будет поговорить на счет этого!
Короче, вот эти два фактора мне немного мешают и я еще сомневаюсь, пробывать замутить или нет! Но все же склоняюсь, что стоит! Но все это надо сделать КРАСИВО! Забыл сказать о целе всего этого, цель - не в том, чтобы трахнуть, хотя не без этого, но это не главное. Просто чем то зацепил меня этот человек. В этом посте я не хочу услышать совета, просто интересно Ваше мнение, ну если ктонить подкинет идею, как это сделать КРАСИВО, то буду примного благодарен!
Спасибо.

     А почему бы вобще не сказать одногрупнику, что, между прочего, у него очаровательная сестра?Думаю, он тебя поймет, и самому ему будет приятно.
struk
оу всем спасибо, кто все таки поддержал мою затею icon_lol.gif За этот промежуток времени что прошел с написание этой темы многое произошло! Как и обещал немного отпишусь)) и попрошу еще совета!
Послушав все таки что Вы писали, забил на мнение др, что подумают и тд., я правильно сделал! ab.gif Проводя время и общаясь с ней , это не могло пройти незамеченым мимо одногруппников и ее брата! Как не странно, большинство заметило наши симпатии и пацанны сказали, почему бы мне с ней не замутить, т к мы подходим друг другу! А поговорив с братом, узнал что у нее ни кого нету и он совсем не против нашего общения, даже за ab.gif . Ну можно сказать зеленый свет горит! Но есть не большое НО, после предложения погулять она говорит, что не может, но очень бы хотела! Ну я подумал, что совсеми так бывает, ну не может если человек, что поделаешь! На следующих выходных, подъехав к ней, зову покататься, погулять и тд! На что получаю отказ! ac.gif Причиной тому парень , с которым она начала встречаться недавно, букватьно за несколько дней до того как я написал первый пост тут! Вот это уже начало меня волновать! Поговорив о нем, узнаю что это пацан с нешего колледжа! С ним вообще не общаюсь, но знаю что он творил.......короче парень распездяй, в прямом смысле этого слова ab.gif Для этого служит множество мелочей, которые состовляют общую картину распиздяя, не буду про них говорить! Я сначало не поверил, что она с ним может встречаться, но потом всетаки некоторые люди это подтвердили. ac.gif Общаясь все это время(почти пол месяца) с ней , я вообще не замичал ни каких взаимоотношений между ними, если бы мне н сказали я бы вообще не подумал бы об этом. Казалось бы, почему бы не "подвинуть" парня. Но , есть опять одно НО, она "любит" его! Она так говорит! Но не чего у них нету - это заметно со стороны! На днях мне улыбнулась удача))) Она мне сказала что он на следующей неделе в армию уходит! Еще один поступок характерезующие его как я говорил выше ab.gif .т к уходит по собственному желанию, потому что надоело учиться, а учиться как минимум еще год осталось)))) Самое интересное, что она сказала что будет ждать его! icon_lol.gif Ну мы то знаем как ждут девки))) Короче жду следующей недели и надо бы действовать! В первую очередь с ней поговорю, что это "глупо" ждать его, а потом на вский брата ее подключу, что бы он ей тоже голову на место поставил!

Парни, хотел бы узнать, что Вы думаете по этому поводу и получить некоторые советы!?!? и еще нужен совет как построить разговор при переубеждении ее?!
Всем спасибо!
4YBAK
не надо ее переубеждать.
не слушай ты ее! делай все тож самое, как будто и нет никакого парня (а его действительно нет! то што они там за ручку ходят - это куйня полная)
Просто НЕ надо так вести диалог, штобы ей приходилось говорить "у меня парень, я его люблю" и прочую хуйню. На самом деле это она от тебя отмазываеца, потому што недостаточно ты ее прешь...
не хочет на встречу - да и куй с ней. как-нить на тусе вместе окажетесь - вот и действуй. кинестеть, целуй, еби :)
YSL
какая любовь?????на две недели раньше потусила и полюбила!?)смешно - не верь!
пусть он уходит в армию,а ты действительно веди себя так же как вел,без лишних разговоров о смысле жизни..и брата не подключай,это будет ошибкой..ты должен не уговаривать ее обратить внимание на тебя,а заслужить этого внимания,а каким образом тут тебе сейчас насоветуют)
доллар
Цитата
Причиной тому парень , с которым она начала встречаться недавно, букватьно за несколько дней до того как я написал первый пост тут!

ну ты понял что зря тормозил и время сыграло против тебя?
Цитата
Еще один поступок характерезующие его как я говорил выше ab.gif .т к уходит по собственному желанию, потому что надоело учиться, а учиться как минимум еще год осталось))))

я конечно самм против армии, и кошу от своего долга как только могу, но пилять, определять человека в неудачнеги, из-за того что он принял решение - по крайнй мере глупо, тебе самому ещё не так много лет чтобы знать что правильно в этой жизни!!!
struk
доллар, да конечно я это понял! Надо следовать одной поговорке " Куй железо пока горячо") Уже несколько раз с этим сталкивался! А насчет того что определять, не кто его не определял в неудачники! Просто я же говорю это еще один глупый с его стороны поступок! Вот так просто взять и выкинуть 2 года учебы!!! Ну ладно, поправде, не мне судить !!!

Да мне тоже слабо вериться в их "любовь", точнее ее! Тк ему вообще помоему парраллельно, что есть она, что нету! Просто она себе в голову вбила, что любит его. Просто у нее небольшая привязанность к нему или влюбленность. А насчет брата, да действительно не стоит его привлекать к этому! Сначало проскачила такая мысль, но действительно пока не надо!

Ладно, пишите что думаете по всему этому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.