Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отсрочить свидание с девушками, не потеряв их интереса?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
poput4ik
Всем привет! Позавчера ехали с другом в электричке и познакомились с двумя девчонками :bis: :bis: !
Знакомство прошло на ура, взаимная кинестетика, смеялись - шутили, провёл им несколько тестов. общение шло легко и открыто. Чему собственно свидетельствует то, что в процессе одна из девчонок стала неосознанно копировать мои позы :bis: :bis: :bis: .
Всё в общем то классно, если бы мне не пришлось на время уехать из города, поэтому нужно как-то поддерживать девушек в желании встретиться и как-то заинтриговать чтоли)))
Вот наша с ними переписка (кстати, обоих зовут Ирами). Начну, пожалуй с той, которая первая мне написала:
Ирочка:
крутой статус)
24 часа еще не прошли,так что я еще вип-персона)
а даты рождения нет...
Антон:
почему это тебя так интересует? может поговорим о чем-то более приятном))))?
Ирочка:
ну мне интересен возраст моего собеседника)
ты ж не девочка,чтоб его скрывать)
Антон:
Аааааааааааааааа!!! Ну тогда вы угадали, мне двадцать))). Как доехала? Когда встречаемся???
Ирочка:
Доехала нормально)
в 10ч вырубилась.
щас в тосно стоим,через пол часа буду дома,пойду к подруге на чай с тортиком)))
встретимся...
ахахаха
Бог даст-встретимся))
Антон:
Странно, что тебе смешно))), мы можем сходить в клуб!
Антон:
Да и подружке привет передавай, скажи честно: скучаете там???)))
Ирочка:
в какой клуб?)))
Антон:
В Монро была? Хотя у меня есть неплохой вариант - насчет бильярда)))
Ирочка:
где это монро?
бильярд...
я не умею играть.
тебе тож привет)
Антон:
Рядом с каналом Грибоедова,
Бильярд...
научу))
Ирочка:
может лучше в кино?)))
Антон:
Если только на фильм ужасов!
Ирочка:
мне без разницы!
за твой счёт хоть на документальный пойду)
Антон:
Ага! Значит АЛЧНОСТЬ)))
Хотя для бедной студентки простительно!
Ну хорошо..........
Ирочка:
ахахаха
а на что ты расчитывал?!
зовешь девушку,значит и плати за неё!
это не алчность-это правила этикета!
Антон:
Ок! Буду теперь знать)))
Ну что ж, значит договорились, если ты не сильно занята, тогда день выбираю я!
Ирочка:
я занята всегда)
деловая)
выбирай,а я решу чё-как)
Антон:
Не, я сам люблю решать что - как))). Так что лучше позвоню))) ... Есть еще какие-нибудь супер интимные вопросы?
Ирочка:
есть)
подругу мою за компанию не хошь взять?
Антон:
Она и есть интимный вопрос?
Ирочка:
какой интимный?!
я девушка приличная)
никакого интима)
Антон:
Какая же ты приличная, если никакого интима)))))))
Ирочка:
посмотри мою последнюю группу и всё поймешь)
хаха
Антон:
Ты группой-то не ошиблась? И как туда таких пускают)))
Ирочка:
Я не ошиблась!
я правда такого мнения)))
Антон:
Ладно, я сваливаю, до встречи!
Ирочка:
до встречи)
Антон:
Привет)))
Ирочка:
ахахаха
привет)
я щас другу буду в армию письмо писать)
Антон:
Да пиши - пиши, мне просто пришлось с телефона выходить, я же обещал, что вы сегодня VIP))), так что твоей весёлой подружке тоже стоит ответить, у неё какая-то экстросенсорная способность появляться в самый последний момент)))
Ирочка:
почему?
какая способность?
по поводу?
Антон:
Да нет! Просто она написала как раз в тот момент, когда я уже навел мышку на графу - выйти))))))))))

Ирочка:
ясно...)

Теперь её подружка, она подключилась попозже)))))
Ирэнка:
Здравствуйте,попутчик!)
пользуясь моментом хочу узнать как ваши дела?

Антон:
Блин, только сваливать собрался)))
Дела мои Кулёмочка замечательно!
И давайте перейдём на "ты", если вас устроит такой вариантик)))
Как гвоздик в носу поживает?
Ирэнка:
Ну хорошо перейдём на 'ты'!
ой гвоздик замечательно!а как твои экстрасенсорные способности?=Ъ
Антон:
Экстрасенсорят))) , подожди минут пять, я с телефона выйду, просто собираюсь сегодня кое куда.
Ирэнка:
Куда же?мМм??
Антон:
А вот ............... Как ты думаешь???
Ирэнка:
Я не экстрасенс))по бабам наверно=Ъ
Антон:
Ах, как же ты себя любишь))). Чем занимаешься?
Ирэнка:
Конечно люблю!очень сильно люблю СЕБЯ!
контачу я!так куда ты собрался??
Антон:
Ну уж точно не себя любить))), так на руках мозоли появляются)))!
Ирэнка:
в смысле?
какие мазоли?
Антон:
Первый прокол с твоей стороны)))
Проехали)))
Скажи мне будущий юрист, к чему ты более склонна - к прогулкам под липами или походу в кино вместе со своей подружкой в моём обществе?
Ирэнка:
В кино!
ооо..заманчивое предложенице)))
Антон:
Ну вот и договорились))) .... Ну что? Моего симпатичного VIPа, больше ничего не интересует? Могу я выходить или что рассказать?)))
............. Всё-таки обещал)))
Ирэнка:
как тебе мой мальчик?))
когда в кино?хихих..)
Антон:
Не знаю))) Меня мальчики не интересуют))) Но уверен, что я лучше)))
В кино? ......... ммм........ возможно, что не скоро)))
Меня в командировку хотят отправить в Гатчину, но еще ничего не известно точно, но забыть меня не успеешь, не переживай)))))))))0
Ирэнка:
Я и не переживаю!
в том,что ты считаешь себя лучше никто и не сомневался!!)мМ как любишь себя,аж мазоли на руках)ахахах)
в командировку экстрасенсорить поедешь?наебёшь с кино разыЩу и убью=)хД
Антон:
Прокол снят)))
В кино сходим обязательно)))
Ну что? Ты меня уже опросила?)))
Ирэнка:
Да !
иди гуляй,а то отвлекаю тебя совсем,бедняга!
ладненько спишимся как-нить...о великий маг!)))
Антон:
Обязательно)))!

Извеняюсь, что такая поэма получилась, но думаю, так будет понятней ))).
Quweren
Фырр, мне не нравится такой стиль общения, но видно как они действительно отвечают взаимностью на заинтересованость.
Простым вариантом будет сейчас назначить поход в кино, раз ты именно этого хочешь, сказав что билеты у тебя в кармане на поседний ряд места для поцелуев.
Общаться часто по инету во-время твоих командировок очень херово, быстро надоест как тебе так и ей, проверил на собственном опыте.
YSL
кхе кхе..
а долго надо держать на расстоянии?я уверена они продержаться..судя по всему сходить в кино на халяву не откажется ни одна не через месяц, не через два)))

P.S.из Гатчины в город не так далеко!!!до Мираж Синемы в Ульянке можно доехать,не откладывая встречи))))когда есть желание естественно!
poput4ik
Так, ну встретиться мне с ними удастся через неделю, может через 1.5 недели))). Если получится встретится раньше, чего я не исключаю, то всё конечно GOOD! Но вот именно, что сейчас конкретно интересует, так это как продержать их на расстоянии в заинтересованном состоянии?
А насчёт пустой переписки в инете и сам понимаю, что так и в ДОД медленно начну сползать, да и самому в пустую голову ломать придется))) ! Но полнейший игнор ...... ммм ....... по моему как-то слишком! Возможно есть что-то такое, чем можно было бы действительно заставить их считать дни до встречи! Вот и хочу узнать, может кто расскажет???????????
Всем заранее спасибо!!!
Kid
Цитата(poput4ik @ 19.3.2009, 18:38) *
Но вот именно, что сейчас конкретно интересует, так это как продержать их на расстоянии в заинтересованном состоянии?
А насчёт пустой переписки в инете и сам понимаю, что так и в ДОД медленно начну сползать, да и самому в пустую голову ломать придется))) ! Но полнейший игнор ...... ммм ....... по моему как-то слишком! Возможно есть что-то такое, чем можно было бы действительно заставить их считать дни до встречи!


Я что-то не поняла - тебе какую из них собрался в кино вести? Определись как-то, а то, учитывая что они подружки, ни от одной ничего не получишь 100%.

1 - 1,5 недели ну это не много, просто предупреждаешь что в командировке (как ты собственно сделал), тогда-то вернешься, позвонишь/напишешь и вы сходите вместе туда-то, и все.

Какой игнор, какой ДОД? Кто ты для них?

Не раздувай проблему из ничего, если ты им более-менее симпатичен они будут не против пообщаться и через 2 недели. А то что ты сейчас в раздумьях "Что бы такое им написать, что бы они считали дни до встречи и думали только обо мне" - ну это бред по моему...
poput4ik
Цитата(Kid @ 19.3.2009, 22:37) *
Цитата(poput4ik @ 19.3.2009, 18:38) *
Но вот именно, что сейчас конкретно интересует, так это как продержать их на расстоянии в заинтересованном состоянии?
А насчёт пустой переписки в инете и сам понимаю, что так и в ДОД медленно начну сползать, да и самому в пустую голову ломать придется))) ! Но полнейший игнор ...... ммм ....... по моему как-то слишком! Возможно есть что-то такое, чем можно было бы действительно заставить их считать дни до встречи!


Я что-то не поняла - тебе какую из них собрался в кино вести? Определись как-то, а то, учитывая что они подружки, ни от одной ничего не получишь 100%.

1 - 1,5 недели ну это не много, просто предупреждаешь что в командировке (как ты собственно сделал), тогда-то вернешься, позвонишь/напишешь и вы сходите вместе туда-то, и все.

Какой игнор, какой ДОД? Кто ты для них?

Не раздувай проблему из ничего, если ты им более-менее симпатичен они будут не против пообщаться и через 2 недели. А то что ты сейчас в раздумьях "Что бы такое им написать, что бы они считали дни до встречи и думали только обо мне" - ну это бред по моему...


ПУГАЮЩИЙ ПИСТОЛЕТИК))) Вот, что я собрался делать на свидании. - Во первых, так как первая из девушек, стала набивать себе цену, то ее стоит так сказать "припустить", - если конкретней - уделить ей, как можно меньше времени и внимания)))! выставлю себя призом, заставлю их конкурировать за свое внимание, а собственно за себя)))!
Выбирать я буду уже там (в кино), исходя из того, кто проявит большую заинтересованность, хотя возможен вариант по Лесли))), а проще - встречаться с обоими))). Хочется попробовать, нужно всё-таки развиваться и расти куда-то не находишь))))))))))))???
Dassa
Автор, просто молчи побольше...И не надо переписываться в сети подобной хренью.
Надо уехать - уезжай, Она ж тебе не мать, чтобы о чём-то предупреждать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.