Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соблазнение девушки в магазине нижнего белья
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
Народ, подскажите что можно сделать такого крышесносного и не банального девушке-продавцу в магазине нижнего женского белья? с девушкой немного знакомы, ей 18 лет,у нее есть парень, допустим я ей немного понравился, случайно слышал что ей там нравиться один комплект белья..


sweetbit
сказать "Здравствуйте, чем могу вам помочь?" :)
Экстрем
Цитата(sweetbit @ 21.3.2009, 13:31) *
сказать "Здравствуйте, чем могу вам помочь?" :)

Так продавец она,а не он)
sweetbit
Цитата(Экстрем @ 21.3.2009, 13:43) *
Цитата(sweetbit @ 21.3.2009, 13:31) *
сказать "Здравствуйте, чем могу вам помочь?" :)

Так продавец она,а не он)

в том то и прикол, сказать эту фразу девушке-консультанту или продавщице. реакция очень положительная))
Аманэ Миса
Опять шаблоны рвёте :)
Эрвин
Значит так. Сейчас всё будет в лучшем виде. ag1.gif

Заваливаешься и слоняешься разглядывая бельё.
Когда она к тебе подойдёт и откроет рот, чтобы выдать своё коронное: "Здравствуйте, чем могу вам помочь?" ты должен её опередить.
Поворачиваешься к ней и с миной прожженного казановы задаешь ей этот же вопрос. Пока она думает проходишься по белью делая вид что выбираешь, потом со словами "Мммм, вот то что нужно! Это определенно Ваше!" выбираешь этот заветный комплект, что ей понравился. После предлагаешь его примерить ag1.gif. И в завершении оформить покупку с праздничной скидкой по такому случаю в 100% (ды тебе придётся его купить). После обещай гарантию и предложи ей заполнить гарантийный купон аля ФИО и телефон.
Вообщем суть ясна на месте симпровизируешь.

Ну или как с цветами иногда поступают.
Заходишь, зная параметры комплекта ищешь именно такие несколько штук по размерам, якобы для своей возлюбленной которая об этом еще даже и не догадывается. Из предложенных ею (наверняка сама выберет и этот - он же ей нра) помучавшись с выбором выбираешь этот. Не предложит попроси и его показать для сравнения. Оплачиваешь и даришь ей. ag1.gif
Опять же - суть. На месте разберешься.

PS Ток учти две вещи. Такой подарок довольно личный... У неё есть парень. Так что может и не прокатить и ты станешь обладателем этого белья. Куда его деть уже тебе решать icon_lol.gif
Аманэ Миса
Куда деть? Сам носить будет!
Quweren
Эрвин Молодца, здорово написал!
Я бы предложил "поти покурить", хотя сам и не курю, после хорошего открытия, девушка врядли откажет в такой мелочи. часто пользуюсь этим у продавцов. Выйдя из зала, она становится обычным человеком с предрассположеностью к тебе, заканчивая беседу можно либо сразу назначить следующее свидание либо взять телефон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.