Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомился с девушкой в клубе и выяснил, что у неё ДР через неделю.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
СэрЖ
Подскажите, как лучше себя вести?
Хочется позвонить и поздравить. Но что делать, если она пригласит на свой ДР?
Какой подарок лучше купить? (вариант: цветы)
ака Лис
фигней не страдай.
Позвони и поздравь. Пригласит - иди. Подарок придумаешь, если пригласит)
Эрвин
Сейчас придёт Эльфик и поможет. Насколько помню в астрал он лучше всех выходить умеет, ну и в довесок телепат и ясновидящий.
Автор, по этим двум строчкам посоветовать можно лишь написать подробнее.

Ну или... хочешь - делай. Не хочешь - не делай. Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
Вообщем-то всё.
СэрЖ
Спасибо всем!
Эрвин Золотые слова "хочешь - делай. Не хочешь - не делай. Делаешь - не бойся. Боишься - не делай." ))

С девушкой позитивно пообщались,
совершенно точно: я поднял ей настроение, был оригинален с поздравлением (с её слов), были ноты заинтересованности с её стороны.

Договорились созвониться и встретиться на следующей неделе.

Вопрос.
Где лучше назначить свидание?
Мне, кажется, проводить первое свидание в магазине как-то пошло, а в парке ещё холодновато (особо не пообщаешься).
Можно встретиться в кафе. Но тут встает вопрос оплаты. Как его грамотно разрулить.

Спасибо.
4YBAK
Цитата(СэрЖ @ 22.3.2009, 20:39) *
Можно встретиться в кафе. Но тут встает вопрос оплаты. Как его грамотно разрулить.

а че там разруливать-то?
каждый платит за себя. и никогда никакой оплаты за девушку до секаса. да и после далеко не за каждую хоцца платить. кароче хоцца платить - платишь. не хоцца - не платишь. (самое плохое это когда не хочешь платить, но платишь. никогда так не делай). даст она тебе или нет - это никак не зависит от того, оплатишь ты за нее или нет. Ибо даст она, если будет эмоциональный контакт, если ее с тобой будет переть.
Если вдруг начнет тебя подьебывать: мы че в европе, што каджый за себя платит (там так принято) - не вздумай оправдываца, а просто улыбнись и нагло ответь "ага". rolleyes.gif
Если скажет: мне приятно, когда парень за меня платит. Ответь: а мне приятно, когда девушка платит за меня. Давай сделаем друг другу приятно, я оплачу твой счет, а ты мой.
Если скажешь все это уверенно (для этого надо искренне так и считать, а не гнать заученное) - будет отлично просто!

Экстрем
Угу,а вот только эта уверенность и твердые убеждения не берутся за один день.В итоге девочка может и не скажет ничего,однако поставит большой минус и ярлык "Жлоб".А девушки не любят жадных мужчин.
ака Лис
Цитата(СэрЖ @ 22.3.2009, 20:39) *
Вопрос.
Где лучше назначить свидание?
Мне, кажется, проводить первое свидание в магазине как-то пошло, а в парке ещё холодновато (особо не пообщаешься).
Можно встретиться в кафе. Но тут встает вопрос оплаты. Как его грамотно разрулить.

Спасибо.


в холодное время года лучше в кафе. Вопрос оплаты разруливается тем, что ты платишь за девушку)

читай сайт.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 22.3.2009, 21:37) *
Угу,а вот только эта уверенность и твердые убеждения не берутся за один день.В итоге девочка может и не скажет ничего,однако поставит большой минус и ярлык "Жлоб".А девушки не любят жадных мужчин.

да пусть вешает любые ярлыки.
Если дефку прет, она все равно будет ипаца (а ярлык "жлоб".. решит, што хрен бы с ним, идеальных нету. да жлоб, зато в остальном акуенный просто и я его хочу)
А если дефку не прет, то не даст, даже если за нее оплатить.
з.ы. хотя, согласен, при ацуцтвии уверенности и искренних убеждений (которые вот так вот в момент конешно не появяца) - оптимальным будет платить за нее.
Экстрем
Чувак,что бы девочку просто перло не взирая ни на что,то это редко бывает.После одного общения в кафе,оценка тебя всё равно продолжается.И вопрос оплаты один из самых решающих.
ака Лис
Немного разложу ситуацию.
Так повелось в нашем мире (по крайней мере, в восточном полушарии), что мужчина позиционируется как добытчик. Который девушку "покоряет". И одним из первичных факторов, который позволяет девушку завоевать - это мужская доминантность, умение быть лидером с девушкой.
Плата за девушку - один из элементов ритуала ухаживания, который показывает тебя как доминантного мужчину.
Я если куда-то зову девушку, за нее плачу.
Иногда бывает так, что девушка сама порывается за себя заплатить (особенно на первых свиданиях). В этом случае раньше я не возражал, а сейчас я ей этого делать не позволяю и плачу сам со словами "Ты позволишь мне за собой поухаживать?". Ну или просто говорю, что если куда-то девушку зову, то за нее плачу. Важно понимать, что это девушку ни к чему не обязывает. Важно также понимать, что это - жирный плюс тебе в ее глазах.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 22.3.2009, 21:53) *
Чувак,что бы девочку просто перло не взирая ни на что,то это редко бывает.После одного общения в кафе,оценка тебя всё равно продолжается.И вопрос оплаты один из самых решающих.

вобщем, ты прав.
именно поэтому я как раз таки и ищу ТОЛЬКО таких, которых прет со мной, не взирая ни на што. Таких мало. Одна из 100. Но лучше переобщать 100 девок по 10 минут и найти ту, которая к тебе в штаны будет лезть всегда и везде и будет тащица от тебя, чем ипать себе моск и тратить время и деньги на девочек, которые "продолжают тебя оценивать".
4YBAK
Цитата(Яр ака Лис @ 22.3.2009, 21:58) *
Немного разложу ситуацию.
Так повелось в нашем мире (по крайней мере, в восточном полушарии), что мужчина позиционируется как добытчик. Который девушку "покоряет". И одним из первичных факторов, который позволяет девушку завоевать - это мужская доминантность, умение быть лидером с девушкой.
Плата за девушку - один из элементов ритуала ухаживания, который показывает тебя как доминантного мужчину.

ты прав, это всего лишь один из элементов доминантности.
и далеко не основополагающий.
ты всегда все знаешь (причем не важно, так ли это. главное в это верить), ты все делаешь правильно (опять же не важно, так ли это. главное в это верить) и не о чем ее не спрашиваешь, потому што ты лучше знаешь, как будет лучше для вас обоих. ей вообще не надо ни о чем думать, ибо попав в твои лапы, ты все сделаешь как надо, а ей остаеца токо расслабица и получать кайф от тебя.
Вот это все поважнее будет, чем оплата в кафе.

з.ы. хотя, если дефке пора рожать, то разумееца она сморит на любого мужика как на источник денег. Сможет ли он прокормить детей, вот што ее заботит. Если он не может даже кафе оплатить, какие нафиг с ним дети! Причем таким дефкам даже не важно, прет ли ее с мужиком или не прет. (я уже тут где-то писал разговор с подругой, она грит, што выдет замуж и родит от мужика с баблом и положительного и серьезного, а потом будет трахаца уже с кем-то для души)
Экстрем
Цитата(4YBAK @ 22.3.2009, 22:11) *
именно поэтому я как раз таки и ищу ТОЛЬКО таких, которых прет со мной, не взирая ни на што. Таких мало. Одна из 100. Но лучше переобщать 100 девок по 10 минут и найти ту, которая к тебе в штаны будет лезть всегда и везде и будет тащица от тебя, чем ипать себе моск и тратить время и деньги на девочек, которые "продолжают тебя оценивать".

Друг,но ты ведь не забывай в каком ты разделе.И не стоит тут смотреть со своей колокольни,когда ты уже можешь себе позволить менять девочек и многое другое.Тут приходиться входить в положение автора.И вспомни себя,когда для тебя вопрос соблазнения и общения с девушками был сплошными дебрями.
А так-то,любой гуру может придти и просто дать один совет на все вопросы "Будь мужчиной!".И всё. :)
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 22.3.2009, 23:24) *
Цитата(4YBAK @ 22.3.2009, 22:11) *
именно поэтому я как раз таки и ищу ТОЛЬКО таких, которых прет со мной, не взирая ни на што. Таких мало. Одна из 100. Но лучше переобщать 100 девок по 10 минут и найти ту, которая к тебе в штаны будет лезть всегда и везде и будет тащица от тебя, чем ипать себе моск и тратить время и деньги на девочек, которые "продолжают тебя оценивать".

Друг,но ты ведь не забывай в каком ты разделе.И не стоит тут смотреть со своей колокольни,когда ты уже можешь себе позволить менять девочек и многое другое.Тут приходиться входить в положение автора.И вспомни себя,когда для тебя вопрос соблазнения и общения с девушками был сплошными дебрями.
А так-то,любой гуру может придти и просто дать один совет на все вопросы "Будь мужчиной!".И всё. :)

ну вобщем, да.
пожалуй, афтору идеальным решением будет платить за нее. и так-то плюсов не много, а если еще и повесят ярлык "жлоб"... Лучше заплатить пару сотен за то, штоб не получить -1.
А уж потом, со временем, получить -1 будет не страшно, когда плюсов туева тьма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.