Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имидж для девушек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3
Olyssiya
Я тут посмотрела последние темы, все в основном для молодых людей. Предлагаю создать тему для девушек, где делимся опытом по уходу за внешностью, обсуждаем одежду, косметику и т.д.
Respectable-Evil
Ну давайте пообсуждаем... одежды поменьше, косметики тоже можно меньше ИМХО.
Экстрем
Цитата(Drive Alienn @ 22.3.2009, 16:26) *
Ну так обсуди что нибудь. Или поделись.

+1
Печенька
Привет девчонки!)))

Так какой минимум одежды?? Зимой то холодно без нее, изверги!
... хмм да и без косметики тоже.
Аманэ Миса
Цитата(pe4enka @ 22.3.2009, 16:50) *
Так какой минимум одежды?? Зимой то холодно без нее, изверги!

Шуба норковая на нагое тело, и черные капроновые колготки 70 ден.
Печенька
Цитата(Greedy @ 22.3.2009, 18:13) *
Цитата(pe4enka @ 22.3.2009, 16:50) *
Так какой минимум одежды?? Зимой то холодно без нее, изверги!

Шуба норковая на нагое тело, и черные капроновые колготки 70 ден.


Нет зверей для этого убивать не нужно!

А вообще улетно выходит, когда на свидание одеваешь только чулки и длинное пальто.
100% срабатывает, за исключением случаев, когда он предварительно, например, договорился об обеде/ужине в романтическом месте))) хотел сюрприз сделать))), ну или познакомить тебя со своей мамой ag1.gif .
Аманэ Миса
Цитата(pe4enka @ 22.3.2009, 17:20) *
Нет зверей для этого убивать не нужно!

А мне нравится :(
YSL
норковая шуба - да
а вот колготки 70 ден...ммм...неее
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 22.3.2009, 20:31) *
а вот колготки 70 ден...ммм...неее

Но если тебе зимой не холодно и в 20-и, то можно и в них.
YSL
знаешь кроме крайностей есть и середина,ну например 50 ден..и с нашей великолепной зимой вполне-вполне,а по плотности разница в разы)
Olyssiya
Для зимы меня вполне 40 ден устраивают)) Девчонки, ищу альтернативу утюжку для волос, есть идеи?
Печенька
Цитата(Alyssa @ 23.3.2009, 8:52) *
Девчонки, ищу альтернативу утюжку для волос, есть идеи?


Даа вечная проблема с этими кучерявыми волосами.

Касаемо утюжков для волос мне мой мастер из салона объяснила, что сейчас выпускаются продвинутыми фирмами такие утюжки со специальным покрытием, которое позволяет минимально травмировать волосы, правда стоят они в разы дороже обычных утюжков. Ну я попробовала, меня не впечатлило - волосы все равно нагреваются до очень горячего состояния.

Как альтернативу для себя уже давно использую хороший фен со щадящим режимом сушки. После мытья волос наношу различные специальные масла, а потом специальное средство для выпрямления волос и придания им блеска. Очень нравится косметика для волос фирмы Wella, но не обычная серия а System Professional (баночки такого свето-кремого цвета). Она не дешевая, но она себя оправдывает - волосы после укладки 2-3 дня имеют ухоженный вид.
Волосы рекомендуется укладывать феном после того как они полностью высохли (не мокрые).
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 23.3.2009, 17:15) *
Цитата(Alyssa @ 23.3.2009, 8:52) *
Девчонки, ищу альтернативу утюжку для волос, есть идеи?


Даа вечная проблема с этими кучерявыми волосами.

Касаемо утюжков для волос мне мой мастер из салона объяснила, что сейчас выпускаются продвинутыми фирмами такие утюжки со специальным покрытием, которое позволяет минимально травмировать волосы, правда стоят они в разы дороже обычных утюжков. Ну я попробовала, меня не впечатлило - волосы все равно нагреваются до очень горячего состояния.

Как альтернативу для себя уже давно использую хороший фен со щадящим режимом сушки. После мытья волос наношу различные специальные масла, а потом специальное средство для выпрямления волос и придания им блеска. Очень нравится косметика для волос фирмы Wella, но не обычная серия а System Professional (баночки такого свето-кремого цвета). Она не дешевая, но она себя оправдывает - волосы после укладки 2-3 дня имеют ухоженный вид.
Волосы рекомендуется укладывать феном после того как они полностью высохли (не мокрые).


Фен мои волосы не берет в сухом состоянии) Только мокрые. Причем, если сушить голову вечером, утром все равно кипиш. А утром мыть голову просто некогда((
Печенька
Цитата(Alyssa @ 23.3.2009, 15:20) *
Фен мои волосы не берет в сухом состоянии) Только мокрые. Причем, если сушить голову вечером, утром все равно кипиш. А утром мыть голову просто некогда((


Алиса, к своей внешности, как и к любому делу за которое ты берешься нужно относиться серьезно.
Хочешь пойти на работу с ухоженной головой и хорошей укладкой, значит встань на 40 минут раньше и приведи голову в порядок, если за ночь она у тебя превращается в кипишь.
Или тогда вообще не мучай свои волосы, создай стиль, например, кучерявой девчонки. rolleyes.gif
Olyssiya
Цитата(pe4enka @ 23.3.2009, 17:27) *
Цитата(Alyssa @ 23.3.2009, 15:20) *
Фен мои волосы не берет в сухом состоянии) Только мокрые. Причем, если сушить голову вечером, утром все равно кипиш. А утром мыть голову просто некогда((


Алиса, к своей внешности, как и к любому делу за которое ты берешься нужно относиться серьезно.
Хочешь пойти на работу с ухоженной головой и хорошей укладкой, значит встань на 40 минут раньше и приведи голову в порядок, если за ночь она у тебя превращается в кипишь.
Или тогда вообще не мучай свои волосы, создай стиль, например, кучерявой девчонки. rolleyes.gif


Я и так встаю в 7.30 утра. И это в лучшем случае. Раньше просто не могу. Я прихожу на работу с хорошей укладкой, сделанной утюжком. У меня волосы длинные, их нужно сушить тока часа полтора)) это если без фена.
Destroyer
Alyssa, покажи свои фоточки ,посмотрим на твои волосики bm.gif
chuzhik
Нужна ли подобная тема на данном форуме?
Olyssiya
Цитата(Destroyer @ 23.3.2009, 20:11) *
Alyssa, покажи свои фоточки ,посмотрим на твои волосики bm.gif



не буду я ничего показывать))
YSL
у меня тоже длинные и тоже уклыдваю часа по 1,5...а серия wella и правда хорошая,мне очень нравится маска оттуда с разогревающим эффектом (не помню как называется),а утюжками никогда не пользовалась от них волосы как палки какие-то,лучше фен и круглая расческа
Olyssiya
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 13:11) *
у меня тоже длинные и тоже уклыдваю часа по 1,5...а серия wella и правда хорошая,мне очень нравится маска оттуда с разогревающим эффектом (не помню как называется),а утюжками никогда не пользовалась от них волосы как палки какие-то,лучше фен и круглая расческа



веллу не пробовала. Лаки, гели вообще не люблю. Обажаю маски для волос, которые смывать надо. Очень нравится нивея, пантин и глисс кур. Волосы реально блестят и выглядят очень клево, расчесываются легко))
YSL
я наоборот терпеть не могу все то,что не нужно смывать!волосы быстро грязнятся
Аманэ Миса
А у меня тоже длинные волосы. Но всё что я с ними делаю - это мою их регулярно. :(
Печенька
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 12:11) *
у меня тоже длинные и тоже уклыдваю часа по 1,5...а серия wella и правда хорошая,мне очень нравится маска оттуда с разогревающим эффектом (не помню как называется),а утюжками никогда не пользовалась от них волосы как палки какие-то,лучше фен и круглая расческа


Точняк!
Вот и у меня длинные!!! rolleyes.gif
Печенька
Цитата(Greedy @ 24.3.2009, 15:18) *
А у меня тоже длинные волосы. Но всё что я с ними делаю - это мою их регулярно. :(


Ты серьезно?? Или шутишь.
Классно когда у парня волосы средней длины, ухоженные и блестят ah.gif .
Аманэ Миса
Средней - это сколько?
Печенька
Цитата(Greedy @ 24.3.2009, 15:33) *
Средней - это сколько?


Ну до уровня плеч к примеру rolleyes.gif
Аманэ Миса
Плохо... Очень плохо :(
Длиннее они у меня.
YSL
ниже лопаток? ai.gif
Печенька
До колен???
Аманэ Миса
Ниже лопаток, выше колен.
YSL
до поясницы?)
Olyssiya
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 15:47) *
я наоборот терпеть не могу все то,что не нужно смывать!волосы быстро грязнятся



дак я про это же)))
YSL
кхем..сорри..я че-то сначала прочитала по-другому)))))
Olyssiya
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 19:31) *
кхем..сорри..я че-то сначала прочитала по-другому)))))



самый идеальный вариант - когда ты их вымыла, расчесала, они слегка завились на концах - естественно, красиво и выглядят просто офигенно)))
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 17:22) *
до поясницы?)

Они не выровнены. Но где-то так. Или почти так.
Olyssiya
Цитата(Greedy @ 24.3.2009, 19:45) *
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 17:22) *
до поясницы?)

Они не выровнены. Но где-то так. Или почти так.


зачем тее такие длинные?
YSL
опупеть!!! blink.gif
напоминает солиста группы "ария"
Olyssiya
мне нравятся мальчики с короткими стрижками, но не бритые))) и желательно темненькие или русоволосые)) блондинов не люблю
YSL
так хватит о блондинах и прочих..давайте к волосам ближе)
кстати никогда не видела мужчин с длинными светлыми волосами)
Olyssiya
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 20:00) *
так хватит о блондинах и прочих..давайте к волосам ближе)
кстати никогда не видела мужчин с длинными светлыми волосами)


я видела)) лучше бы не видела))) Давайте к волосам. Ммм... что с ними еще можно сделать? Какие варианты? А кто нибудь пользуется народными рецептами?
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 17:50) *
опупеть!!! blink.gif
напоминает солиста группы "ария"

Нет. Потому в действительности они только до лопаток :((((
YSL
я не пользуюсь народными рецептами,мне честно лень)))яички себе втирать или крапиву заваривать..еще круче корки хлебные отмачивать,хотя говорят полезно))
Olyssiya
Цитата(YSL @ 24.3.2009, 21:58) *
я не пользуюсь народными рецептами,мне честно лень)))яички себе втирать или крапиву заваривать..еще круче корки хлебные отмачивать,хотя говорят полезно))


мне не лень, мне противно кефиром или пивом мыть голову например)))
Olyssiya
ко мне кстати можно с вопросами по поводу фигуры)))
Боня
bm.gif
Olyssiya
девушки, давайте не дадимзаглохнуть теме)) Делимся опытом, активненько. Кто что знает, часто пользуется, любые любимые рецепты по поводу внешности и внешнего вида)))
YSL
я записалась на стрижку горячими ножницами
Аманэ Миса
Цитата(YSL @ 2.4.2009, 17:22) *
я записалась на стрижку горячими ножницами

А что это такое?
Olyssiya
Цитата(YSL @ 2.4.2009, 19:22) *
я записалась на стрижку горячими ножницами


прикольно) потом раскажи что получилось) а ты не делала ламинирование на волосах?
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 3.4.2009, 7:42) *
а ты не делала ламинирование на волосах?

А это как? Волосы в полиэтилен закатывают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.