Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заинтересовать девушку, которую знаешь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Gugenot
Всех приветствую.

Такая ситуация:
Есть одна девушка, учится со мной в одном инсте, но на курс младше. Знаю я ее уже года полтора, причем знаю довольно близко. Тоесть когда она пришла ко мне в инст, я как то сразу ее приметил и к ней подъехал, но тогда ничего не вышло(моя вина), но не об этом.

Отношения стали вроде как дружеские: Привет, Пока, Как дела? Нормально.
Начиная с НГ, так вышло что мы часто бывали вместе на одной тусе. Тоесть общая компания у нас, кто-то устраивал вписку, так сказать, и звали меня и ее. Раньше я к ней относился нейтрально, но в посл время меня че то переклинило.

Вообщеи я не подавал никаких знаков внимая и все такое, но так вышло, что я как бы всегда в центре внимания - душа компании, так сказать, веселю всех и все такое. Так что не обращать на меня внимания она не могла, да и смеется над моими шутками))) Таким образом так было уже более 10 раз, причем все разы что я был там, она тоже была.

Стоит еще сказать что ей 17, а мне 19, и у нее уже года два нет парня, это я знаю точно. Но я ей как то безразличен, тоесть, она ко мне никак не относится, это я вижу.

Вообщем вот, помогите плиз, люди добрые)
4YBAK
ну дак а продолжить апщение, чуть поглубже чем "привет, как дила"?
ты ж вон даже интерес компании на себе держать можешь! а держать на себе интерес отдельно взятой дефки - это в 100 раз проще.
Просто апщайсо, прикалывайсо. Попроще и без заморочек как бы тебе ее выебать.
И таких как она у тебя должно быть десяток на примете и постоянно штоб появлялись новые.
Gugenot
Цитата(4YBAK @ 22.3.2009, 18:19) *
ну дак а продолжить апщение, чуть поглубже чем "привет, как дила"?
ты ж вон даже интерес компании на себе держать можешь! а держать на себе интерес отдельно взятой дефки - это в 100 раз проще.
Просто апщайсо, прикалывайсо. Попроще и без заморочек как бы тебе ее выебать.
И таких как она у тебя должно быть десяток на примете и постоянно штоб появлялись новые.


ну я всегда пытаюсь с ней общаться на разные отдаленные темы, только она не особо проявляет себя, точнее я что нить говорю, она: Ну да. И все.
Хотя я может ей не особо нравлюсь внешне, не знаю.
4YBAK
Цитата(Gugenot @ 22.3.2009, 18:51) *
Цитата(4YBAK @ 22.3.2009, 18:19) *
ну дак а продолжить апщение, чуть поглубже чем "привет, как дила"?
ты ж вон даже интерес компании на себе держать можешь! а держать на себе интерес отдельно взятой дефки - это в 100 раз проще.
Просто апщайсо, прикалывайсо. Попроще и без заморочек как бы тебе ее выебать.
И таких как она у тебя должно быть десяток на примете и постоянно штоб появлялись новые.


ну я всегда пытаюсь с ней общаться на разные отдаленные темы, только она не особо проявляет себя, точнее я что нить говорю, она: Ну да. И все.
Хотя я может ей не особо нравлюсь внешне, не знаю.

все понятно, она бревно в разговоре. в кроватке такая же будет. да и ваще пожалуй дефственница, если не умеет даже пару слов про погоду вставить.
вобщем, пусть растет и развиваеца. потом ее трахнешь. а пока сосредоточся на тех, кто хоть пару слов связать умеет.
Gugenot
Цитата
все понятно, она бревно в разговоре. в кроватке такая же будет. да и ваще пожалуй дефственница, если не умеет даже пару слов про погоду вставить.
вобщем, пусть растет и развиваеца. потом ее трахнешь. а пока сосредоточся на тех, кто хоть пару слов связать умеет.


да вот в том то и дело что не "бревно в разговоре".
я имел ввиду что именно со мной она инициативу и не проявляет, тоесть, ей пофигу, что я говорю и или пытаюсь с ней диалог начать. Только если в компании мы сидим разговариваем, она иногда реплики вставляет говорит и тд. Так что тут она лично ко мне "бревно в разговоре", но не потому что смущается, а просто, ей не интересно.
А вот то что девственница это точно)
Аманэ Миса
Так ты кинестетику активную подключи во время следующего разговора - и сразу всё ясно станет.
4YBAK
Цитата(Gugenot @ 22.3.2009, 19:08) *
Цитата
все понятно, она бревно в разговоре. в кроватке такая же будет. да и ваще пожалуй дефственница, если не умеет даже пару слов про погоду вставить.
вобщем, пусть растет и развиваеца. потом ее трахнешь. а пока сосредоточся на тех, кто хоть пару слов связать умеет.


да вот в том то и дело что не "бревно в разговоре".
я имел ввиду что именно со мной она инициативу и не проявляет, тоесть, ей пофигу, что я говорю и или пытаюсь с ней диалог начать. Только если в компании мы сидим разговариваем, она иногда реплики вставляет говорит и тд. Так что тут она лично ко мне "бревно в разговоре", но не потому что смущается, а просто, ей не интересно.
А вот то что девственница это точно)

а, ну фиг с ней тада. вполне рабочий момент. не бывает такого, штоб тебя хотели апсалютно все дефки.
а в компании тусите, с кем-то же из девок нормально апщаешься? весело, прикольно и без напряга? вот и продолжай - кто-то из них полюбому даст.
4YBAK
Цитата(Greedy @ 22.3.2009, 19:14) *
Так ты кинестетику активную подключи во время следующего разговора - и сразу всё ясно станет.

да ну, кинестетика при ацутствии эмоционального контакта выглядит по меньшей мере нелепо. И естественно девочка будет брыкаца (проверял)
Аманэ Миса
Чувак, зачем же так пассивно? Если она ему нравиться, то почему нет?
Gugenot
да, кинестетику применял, и не раз, но как сказал Чувак, "она брыкается".
Я вот и пришел сюда за тем, как можно перебороть ее, чтобы она поняла что хочет со мной общаться)
Аманэ Миса
Гы. Если она понимает, что она не хочет с тобой общаться...

Она брыкается на самом деле на твою кинестетику? Или ты это всё образно?
Gugenot
Цитата(Greedy @ 22.3.2009, 19:50) *
Гы. Если она понимает, что она не хочет с тобой общаться...

Она брыкается на самом деле на твою кинестетику? Или ты это всё образно?


в смысле образно?
Аманэ Миса
Ты её обнимал - она вырывалась?
Gugenot
Цитата(Greedy @ 22.3.2009, 20:09) *
Ты её обнимал - она вырывалась?


да. Например, она сидит, я подсаживаюсь, что-нить говорю, ну она отвечает односложно с явным видом, что ей пофигу, ну я все равно говорю, потом руку так на плечо кладу а она как бы из под нее вылезает. Но, иногда срабатывают какие то вещи, например, если в компании что нить говорю, там шутки шучу, всем весело и ей тоже, или истории рассказываю, она как и все слушает.
Аманэ Миса
Ну что, не нравишься ты ей - такое бывает :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.