Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о мартовском тренинге
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Dreamdemon
Фуххх... Завершили. Вперед!
СэрЖ
Было всё позитивно :))

Макс вносит в тренинг краски и энергетику.
Дмитрий и Денис - рассказывают более спокойно, и акцент идет на усвоение, на логику.

Хотелось бы видеть на практической части тренинга девушку. + девушка может дополнить обратную связь.

При выборе тренинга я руководствовался следующим:
1. Акцент на развитие собственной личности
2. Ведущие имеют схожее образование
3. У Дмитрия уже есть ребенок (задел на будущие консультации, обмен опытом)
санёчек
Всё понравилось!!!
Радует, что на тренинге учат развивать личность человека, которая и является залогом успеха.
Альфред
Тренинг что надо! Всё рассказали, всё показали. Раскрыли структуру правильного соблазнения. Дали конкретные рекомендации каждому участнику, какие навыки надо развивать. Научили правильно разогреваться в поле для снятия тормозов перед пикапом. Было видно, что тренера стараются и ответственно относятся к делу. Спасибо, мужики!

MOLDER
Отзыв:

Что мне понравилось в тренинге:
1. Разбор такого инструмента как бредогенератор и упражнения по его применению на практике
2. Понимание женщин и их психологии
3. Практика и понимание того, что выходя из зоны комфорта на протяжении длит. промежутка времени, человек открывает истинного я, который избавлен от шелухи соц. программирования


Что можно было сделать лучше:
1. Сделать тренинг более структурированным
2. Рассмотреть вопросы построения различных типов отношений
3. Хотелось бы видеть более индивидуальный подход к каждому студенту
4. Объяснить студентам как определить тот тип отношений который нужен им
5. Создать или помочь в создании более детального плана развития для каждого студента на несколько месяцев после прохождения тренинга в зависимости от его уровня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.