Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка девушек.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alex2gsm
Парни подскажите как можно устроить проверку девушке, а то всё пишут какие проверки они нам устраивают. Дело в том что в своё время попал на одну динамщицу, влюбился я в неё понастоящему, снилась она мне , в других девушках видел ее. От знаков внимания она не отказывалась но и близко не подпускала, когда же я признался ей в чувствах, сказала что относится ко мне как к другу и не более и резко стала меня избегать. Что со мной было после этого описывать не буду, скажу только что с тех пор успел год пожить с другой, сейчас есть пара для встречь, но хочется серьёзных отношений, завести семью, детей. Так как проверить девушку, действительно ли любит или играет в любовь, динамит. Советы что сам почувствуеш не катят. Дело в том что та с кем прожил год любила, я это видел и чувствовал, и я ее любил. Расстались из за того что ей нельзя рожать, заболевание почек.
Laskovuy_zver
Цитата(alex2gsm @ 24.3.2009, 2:01) *
Парни подскажите как можно устроить проверку девушке, а то всё пишут какие проверки они нам устраивают. Дело в том что в своё время попал на одну динамщицу, влюбился я в неё понастоящему, снилась она мне , в других девушках видел ее. От знаков внимания она не отказывалась но и близко не подпускала, когда же я признался ей в чувствах, сказала что относится ко мне как к другу и не более и резко стала меня избегать. Что со мной было после этого описывать не буду, скажу только что с тех пор успел год пожить с другой, сейчас есть пара для встречь, но хочется серьёзных отношений, завести семью, детей. Так как проверить девушку, действительно ли любит или играет в любовь, динамит. Советы что сам почувствуеш не катят. Дело в том что та с кем прожил год любила, я это видел и чувствовал, и я ее любил. Расстались из за того что ей нельзя рожать, заболевание почек.


По тому как она общается с тобой и как с другими. Должна не одинаково.Тяжело додуматся?Хотя про какую любовь вобще идет речь?Такую как ту, которая была кинута изза невозможности рожать??Скорее просто влечение, но тоже подойдет.
Пьер Обье
Советы что сам почувствуеш не катят.

Дело в том что та с кем прожил год любила, я это видел и чувствовал, и я ее любил. Расстались из за того что ей нельзя рожать, заболевание почек.
Увидел раз, увидишь и в другой.
Максим Сырбу
проверки на что?
ты сам показал одну проверку, но на результат не обратил внимания. проверка на знаки симпатии тебе - их не было, но ты продолжал общаться с девушкой.
проверки нужны для того, чтоб понять, твой это человек или нет.
распиши ту девушку, которую хочешь видеть рядом с собой. если она не будет подходить по критериям, отказывайся от нее - именно это и делают девушки.
alex2gsm
Цитата(Laskovuy_zver @ 24.3.2009, 3:29) *
Цитата(alex2gsm @ 24.3.2009, 2:01) *
Парни подскажите как можно устроить проверку девушке, а то всё пишут какие проверки они нам устраивают. Дело в том что в своё время попал на одну динамщицу, влюбился я в неё понастоящему, снилась она мне , в других девушках видел ее. От знаков внимания она не отказывалась но и близко не подпускала, когда же я признался ей в чувствах, сказала что относится ко мне как к другу и не более и резко стала меня избегать. Что со мной было после этого описывать не буду, скажу только что с тех пор успел год пожить с другой, сейчас есть пара для встречь, но хочется серьёзных отношений, завести семью, детей. Так как проверить девушку, действительно ли любит или играет в любовь, динамит. Советы что сам почувствуеш не катят. Дело в том что та с кем прожил год любила, я это видел и чувствовал, и я ее любил. Расстались из за того что ей нельзя рожать, заболевание почек.


По тому как она общается с тобой и как с другими. Должна не одинаково.Тяжело додуматся?Хотя про какую любовь вобще идет речь?Такую как ту, которая была кинута изза невозможности рожать??Скорее просто влечение, но тоже подойдет.



Прошу прощения, скомканно всё написал. Я не бросал девушку из за того что она не может рожать, она ушла после того как ее лечащий врач положил ее на аборт и сказал нам с ней о невозможности выносить ребёнка. Полгода после этого я пытался ее вернуть, предлагал разные варианты решения проблеммы. Она была непреклонна, наговорила всего, как потом мне сказара ее подруга всё что она мне наговорила глупости.
alex2gsm
Цитата(Maxx @ 24.3.2009, 12:26) *
проверки на что?
ты сам показал одну проверку, но на результат не обратил внимания. проверка на знаки симпатии тебе - их не было, но ты продолжал общаться с девушкой.
проверки нужны для того, чтоб понять, твой это человек или нет.
распиши ту девушку, которую хочешь видеть рядом с собой. если она не будет подходить по критериям, отказывайся от нее - именно это и делают девушки.



В то время я ещё ничего не знал о пикапе, о проверках и о динамо, это сейчас я наткнулся на сайт Ардор и стал изучать статьи и книги выложенные там, и кстати начал понимать какие допускал ошибки. Так же понял одну старую истину "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей."
Maxx я что то не понял какую проверку я показал и на какой результат я не обратил внимания?
Если я правильно понял мне надо в голове создать образ той с кем я хочу быть и идти в поиск пока результат не будет достигнут.
Да кстати , с этой динамщицей мы вместе работаем, и тогда и сейчас я порой ловлю на себе ее взгляды, а вот общаться уже стараюсь только по работе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.