Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про Темы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
insomniac
Всем привет,

Никогда не был заядлым топикстартером, но судьба заставила обратить внимание на сей отдел и на сообщения.

1е впечатление - в эту тему приходят только те у кого проблемы в отношениях, т.е. советов на тему "у нас все хорошо, но я хочу сделать все еще лучше", никто не просит.

2е впечатление - есть четкое разделение на запросы о помощи
а. Сделал косяк в отношениях по пикаперской логике (впринципе правильной), т.е. сделал девушку слишком значимой для себя например.
б. Изменил, Ударил и т.п. т.е. сделал общечеловеческий косяк (в некоторых темах не пойму вообще людей которые дают советы типа, понижай значимость и т.п. - там все КОНЧЕНО!!)
в. Тут правда вопросы заслуживающие внимания (очень мало таких), отделяет от случая (а) тем, что человеку нельзя ответить - будь мужиком, а не размазней и все будет ок.

Тема может быть не вписывается в общую схему, но скажу так.. хотел добавить свою тему совсем по другой причине, однако этот отдел больше похож на отдел форума для нытиков!
4YBAK
и че?
insomniac
Цитата(4YBAK @ 25.3.2009, 1:26) *
и че?

И ниче, нечего ответить - промолчи.
4YBAK
Цитата(insomniac @ 25.3.2009, 1:45) *
Цитата(4YBAK @ 25.3.2009, 1:26) *
и че?

И ниче, нечего ответить - промолчи.

дак ты ничего и не спросил, а просто нагнал какой-то хуерги
insomniac
Цитата(4YBAK @ 25.3.2009, 3:04) *
..дак ты ничего и не спросил..

Для тех кто в танке, вопрос о том что они думают по этому поводу, думаю я в старте разьяснил проблему, если некому высказаться - ок.

Аманэ Миса
Ничего, мы по этому поводу не паримся.

P.S. Тема для Курилки, ИМХО.
Destroyer
Привет земляк! В чем-то ты и прав,но скорее большинство тут пишут что все у нас было хорошо,а тут раз и она меня бросает.Хотя парень клянется,что был лапочкой и ничего не делал,а она сука такая его кидает.Иногда врывается их девушки,и пишут всю правду про отношения,но это редкость.Сделать отношения лучше намного легче,чем вытянуть их из ямы какашек,поэтому об этом и не спрашивают.
Lighter
Люди пишушие здесь:

А) Хотят услышать чужое мнение на тему проблемы в их отношениях, т.к. сами разобраться не могут (сердце болит,мозг не работает, в общем-"без руля, и без ветрил")
Б) Нытики, которым поплакаться не кому. Но ничего делать для того что-бы что-то изменить они не будут....
В) Частный случай "А". Есть сложности, но головой всё в порядке- более опытные люди могут подсказать что-то дельное)))

Если я тебя не правильно понял-пиши.А вообще Destroyer всё верно расписал.
Экстрем
Вспомнился один анекдот,где поручик Ржевский сказал фразу:
"Господа,я точно не помню,но суть такая:
Вы все пидарасы,а я д’Артаньян"
Директор Пляжа
Цитата(insomniac @ 25.3.2009, 0:16) *
1е впечатление - в эту тему приходят только те у кого проблемы в отношениях, т.е. советов на тему "у нас все хорошо, но я хочу сделать все еще лучше", никто не просит.

2е впечатление - есть четкое разделение на запросы о помощи
а. Сделал косяк в отношениях по пикаперской логике (впринципе правильной), т.е. сделал девушку слишком значимой для себя например.
б. Изменил, Ударил и т.п. т.е. сделал общечеловеческий косяк (в некоторых темах не пойму вообще людей которые дают советы типа, понижай значимость и т.п. - там все КОНЧЕНО!!)
в. Тут правда вопросы заслуживающие внимания (очень мало таких), отделяет от случая (а) тем, что человеку нельзя ответить - будь мужиком, а не размазней и все будет ок.

Тема может быть не вписывается в общую схему, но скажу так.. хотел добавить свою тему совсем по другой причине, однако этот отдел больше похож на отдел форума для нытиков!
Ну и? Каковы будут тогда Ваши предложения? Мне показалось, что вы единственный, кто знает, как надо правильно. Поделитесь.

else

"не пиздите, а то улитити"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.