Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите решить такую проблемку...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Knok
Вот есть у меня такая проблемка ... Допустим есть девушка которая (не)знакома мне, я могу спокойно с ней  заговорить (причем начинаю просто прикалываться, шутить ну и все такое) Только вот как заканчивается все эти трепы на шутки и т.д у меня появляется ступор в плане того что сказать или спросить такого чтобы развить тему . или задать эту тему.... Вот ни как не получается этот "порог" преодалеть)

Посоветуйте как с этим быть?! а то это уже ни в какие ворота)

4YBAK
Цитата(Knok @ 25.3.2009, 12:36) *
Вот есть у меня такая проблемка ... Допустим есть девушка которая (не)знакома мне, я могу спокойно с ней  заговорить (причем начинаю просто прикалываться, шутить ну и все такое) Только вот как заканчивается все эти трепы на шутки и т.д у меня появляется ступор в плане того что сказать или спросить такого чтобы развить тему . или задать эту тему.... Вот ни как не получается этот "порог" преодалеть)

Посоветуйте как с этим быть?! а то это уже ни в какие ворота)

ты все прально делаешь.
фишка в чем: если вдруг ты чувствуешь, што темы для разговора закончились - значит это не та девушка. Не прет тебя с ней, а ее с тобой. Ну или прет, но не особо. Тебя устраивает неособый вариант?
Советую не парица, а просто апщать другую. А потом еще другую. И еще. И еще.
Потому што если девушка "та" - темы не кончаюца никогда.
Переобщав сотню девок, ты точно кого-нить трахнешь. (во-первых, это чистая теория вероятности. 100 раз подряд монетка не может падать на орла. Во-вторых, уже к 30-й дефке ты получишь хороший опыт апщения, и следующие дефки будут переца от тебя все больше) Плюс заведешь знакомства. Из этой сотни иногда будут всплывать девочки, про которых ты уж и думать забыл, а им вдруг очень приспичило ипаца. rolleyes.gif

з.ы. а ваще трепись обо всем, че видишь, чувствуешь. вспомни какие-нить истории из децтва, как вы курили в 4 года и получали пизды от предков. Как вы весело сдавали экзамены. (сочини че-нить веселое). А сегодня в метро ты видел, как бомж избивал палкой 2х ментов rolleyes.gif Да неси любую ахинею, главное штоб это было на эмоциях, а не занудный базар.
Knok
Со всем согласен, да и надо будет так и делать...) ПРосто бывает за чистую что не всегда прет обо всем трепаться, допустим есть девчонка знакомая с которой общаться просто Аххх благодать.. и темы всегда были, угарали как только можно.. вообщем все как положено было. и тут напал какой то ступор)) от куда взялся не понятно... не бе не ме не мог сказать)) 

еще такой небольшой вопрос - просто на заметку. Вот тоже есть знакомая . с которой все было хорошо в плане как и общения и она сама ... все бы ничего , но только от меня прошла некая тупость - т.е не засосал ее... раз два... хотя вроде к робким мб не умехам не отношусь . но тут словно мешает чет сделать это)) и вот думаю как исправить это положение? ведь после того момента прошло времени не мало . и смотрит как уже на друга .. вот и думаю как бы так поступить (сделать) чтобы все вышло отлично. как вот быть?       (как говорится брать быка за рога - и делать все свои дела ) ))

""" з.ы. а ваще трепись обо всем, че видишь, чувствуешь. вспомни какие-нить истории из децтва.. , """ НАсчет этого и всего прочего спс огромное)) забыл чуток про это!!! :) 

4YBAK
Цитата(Knok @ 25.3.2009, 23:18) *
еще такой небольшой вопрос - просто на заметку. Вот тоже есть знакомая . с которой все было хорошо в плане как и общения и она сама ... все бы ничего , но только от меня прошла некая тупость - т.е не засосал ее... раз два... хотя вроде к робким мб не умехам не отношусь . но тут словно мешает чет сделать это)) и вот думаю как исправить это положение? ведь после того момента прошло времени не мало . и смотрит как уже на друга .. вот и думаю как бы так поступить (сделать) чтобы все вышло отлично. как вот быть?       (как говорится брать быка за рога - и делать все свои дела ) ))

ну дак засасывать сразу не обязательно. более того, противопоказанно.
с кинестетики начни. расслабляеца - отлично, продолжай свое грязное дело, проведи языком от шеи до уха. кстати, можно заводить ее до тех пор, пока она сама не накинеца тебя целовать. это особый кайф rolleyes.gif

Knok
Цитата(4YBAK @ 26.3.2009, 4:58) *
ну дак засасывать сразу не обязательно. более того, противопоказанно.
с кинестетики начни. расслабляеца - отлично, продолжай свое грязное дело, проведи языком от шеи до уха. кстати, можно заводить ее до тех пор, пока она сама не накинеца тебя целовать. это особый кайф rolleyes.gif


Хмм тоже ВАриант... :) Как еще можно завести ее? ток не ключом конечно))) просто пример понравился..Думаю еще что полезного для себя извлеку...! Так просто знаю что ласки, там потерся тут .. за шею допустим не целуюешь, а ток проводишь губами, слегка касаясь шеи и дыша на нее.. тоже заводит!) вот что нибудь еще бы узнать неплохо бы было :) 
sash---
проблема в том что ты паришься об этом. когда перестаешь париться, то и проблема исчезает. тебя может начать переть даже от простого молчания вместе с девочкой)))) ну а вообще трынди о чем угодно, можно даже по приколу грузить про компьютерные игры или еще какую нить хрень))))) только не путай это с занудством. зануды это те кто не в тему что-то себе под нос бормочут неуверенным голосом
4YBAK
Цитата(Knok @ 26.3.2009, 11:05) *
Цитата(4YBAK @ 26.3.2009, 4:58) *
ну дак засасывать сразу не обязательно. более того, противопоказанно.
с кинестетики начни. расслабляеца - отлично, продолжай свое грязное дело, проведи языком от шеи до уха. кстати, можно заводить ее до тех пор, пока она сама не накинеца тебя целовать. это особый кайф rolleyes.gif


Хмм тоже ВАриант... :) Как еще можно завести ее? ток не ключом конечно))) просто пример понравился..Думаю еще что полезного для себя извлеку...! Так просто знаю что ласки, там потерся тут .. за шею допустим не целуюешь, а ток проводишь губами, слегка касаясь шеи и дыша на нее.. тоже заводит!) вот что нибудь еще бы узнать неплохо бы было :) 

ну, например по голове гладить, как котенка маленького.
иль рукой провести по траектории лоб-щека-шея
иль дуплет поцелуев лоб-нос (ага!). оч. так ненавязчиво и прикольно. От поцелуя в нос ваще позитиф дикий. Необычно. Никто ж этого не делает. (мля, ну вот, ща все секреты отдам rolleyes.gif )
Все это можно делать токо если тебя офигенно прет и ты расслаблен полностью (сразу расслабление не придет. а вот где-т к 30-й дефке нормал будет). Ибо офигенно переть тебя может токо в одном случае: если ее прет! А если ее прет - то можно делать с ней че хошь (надеюсь цепочка ясна) rolleyes.gif



Knok
Цитата(4YBAK @ 27.3.2009, 3:52) *
Цитата(Knok @ 26.3.2009, 11:05) *
Цитата(4YBAK @ 26.3.2009, 4:58) *
ну дак засасывать сразу не обязательно. более того, противопоказанно.
с кинестетики начни. расслабляеца - отлично, продолжай свое грязное дело, проведи языком от шеи до уха. кстати, можно заводить ее до тех пор, пока она сама не накинеца тебя целовать. это особый кайф rolleyes.gif


Хмм тоже ВАриант... :) Как еще можно завести ее? ток не ключом конечно))) просто пример понравился..Думаю еще что полезного для себя извлеку...! Так просто знаю что ласки, там потерся тут .. за шею допустим не целуюешь, а ток проводишь губами, слегка касаясь шеи и дыша на нее.. тоже заводит!) вот что нибудь еще бы узнать неплохо бы было :) 

ну, например по голове гладить, как котенка маленького.
иль рукой провести по траектории лоб-щека-шея
иль дуплет поцелуев лоб-нос (ага!). оч. так ненавязчиво и прикольно. От поцелуя в нос ваще позитиф дикий. Необычно. Никто ж этого не делает. (мля, ну вот, ща все секреты отдам rolleyes.gif )
Все это можно делать токо если тебя офигенно прет и ты расслаблен полностью (сразу расслабление не придет. а вот где-т к 30-й дефке нормал будет). Ибо офигенно переть тебя может токо в одном случае: если ее прет! А если ее прет - то можно делать с ней че хошь (надеюсь цепочка ясна) rolleyes.gif






Более чем ясна!:) Будем действовать )) спс !!!! 




sash - кстати такое тоже бывает)) не то чтобы парит, но проще это так назвать)) много всяких мыслей не нужных в голову приходит, которые и мешают...!

sash---
не нужно просто каждую секунду думать что б сказать, дабы продолжить разговор. есть такие люди с которыми разговор сам по себе прет, когда тебе нечего сказать они продолжают его поддерживать. а есть просто реальные тормоза, которых как ни раскачивай - все равно сами не будут проявлять инициативу. с такими, по моему, даже не интересно общаться
4YBAK
Цитата(sash--- @ 28.3.2009, 1:21) *
не нужно просто каждую секунду думать что б сказать, дабы продолжить разговор. есть такие люди с которыми разговор сам по себе прет, когда тебе нечего сказать они продолжают его поддерживать. а есть просто реальные тормоза, которых как ни раскачивай - все равно сами не будут проявлять инициативу. с такими, по моему, даже не интересно общаться

+1
Knok
Цитата(sash--- @ 28.3.2009, 1:21) *
не нужно просто каждую секунду думать что б сказать, дабы продолжить разговор. есть такие люди с которыми разговор сам по себе прет, когда тебе нечего сказать они продолжают его поддерживать. а есть просто реальные тормоза, которых как ни раскачивай - все равно сами не будут проявлять инициативу. с такими, по моему, даже не интересно общаться


Это знаешь как у меня бывает ... По началу все складно выходит как по маслу... словесный понос так и прет.... Только после какого то времени у меня может быть то что написано выше. т.е мысли о том чтобы сказать .. Даже не то чтобы сказать,а вспоминания какие нибудь - случаи и т.д)) западло такое получается) исправим)) точнее уже исправляется.. После утверждения такого)) 
sash---
а сколько времени ты общаешься и через сколько времени пропадают темы для общения?
Knok
Цитата(sash--- @ 30.3.2009, 8:33) *
а сколько времени ты общаешься и через сколько времени пропадают темы для общения?


вот это сложно ответить ... все ззависит от настроения, мог по несколько часов общаться и темы не пропадали .... а так может, когда уж ступор... часа полтора, два ... и то расходимся на той ноте что есть еще о чем поговорить :) 
sash---
за полтора-два часа уже можно успеть наговориться))
пробуй сокращать время свидания, если больше двух часов не тянешь. ну или пару рутин каких-нить прикольный выучи, будет что рассказать :)
Knok
Цитата(sash--- @ 1.4.2009, 16:02) *
за полтора-два часа уже можно успеть наговориться))
пробуй сокращать время свидания, если больше двух часов не тянешь. ну или пару рутин каких-нить прикольный выучи, будет что рассказать :)

Если бы))) Бывает еще вот что (проблемка) Вытащить ее на улицу...

 Раньше помню как было, ходили гулять частенько, там через день допустим.. этого вполне хватало, потом уже это сошло на то что сначало не видились 2-е недели... ну лан простительно, потому уже нескл месяцев это уже жопа... в течении этого как грамотно уже не предлагал не говорил не разводил. ни в какую ... Точнее Соглашалась все. Но на след день находилась отговорка.... 


А вот уже как видимся, так  меня уже не остановить, просто есть клиника такая - поговорить люблю и тем более это перло такое что уххх тем более если она разговорчивая и с ней время проводится замечательно) Есть маза - то что по больше действия надо!!!! и это не загорами..  Только вот че насчет выше сказанного бы придумать .... ?



Destroyer
ВИдно,что у тебя опыта маловато.
Научись не только анекдоты или истории свежепрочитанные рассказывать,но и подмечать в девушке что-то необычное,цепляйся за любые мелочи в разговоре,ведь даже из одного слова можно целую дискуссию развить! Рассказывай что ты видел за день,допустим увидел мужика с косичкой и с кольцом в носу - расскажи с юмором об этом!
В магазинах,парках,в университете не стесняйся с кем-нибудь поговорить,что-то спросить - развивай коммуникабельность!

Я когда начинал тоже мог минут 30 поговорить,пошутить,а потом молчал,тупил и не знал что сказать.
Но бблагодаря усердию и упорству,частой практики знакомств,свиданий - научился нормально разговаривать и не думать что сказать :)
Knok
То что опыта маловато это факт :)

Анекдоты и истории прочитанные таким не пользуемся... Все что происходило, было, есть о том и говорю.

"Рассказывай что ты видел за день,допустим увидел мужика с косичкой и с кольцом в носу - расскажи с юмором об этом!" - это еще решимо .. рассказывал и рассказываю! 

"В магазинах,парках,в университете не стесняйся с кем-нибудь поговорить,что-то спросить - развивай коммуникабельность!" - пример приведи, коль не сложно! ;)

А так насчет """ Но бблагодаря усердию и упорству,частой практики знакомств,свиданий - научился нормально разговаривать и не думать что сказать :) """ По подробней ....  

4YBAK
Цитата(Knok @ 2.4.2009, 19:41) *
"В магазинах,парках,в университете не стесняйся с кем-нибудь поговорить,что-то спросить - развивай коммуникабельность!" - пример приведи, коль не сложно! ;)

покупаешь мясо, спрашиваешь: а ваще свежее? я не сдохну rolleyes.gif (и лыбишься как дибил). твоих слов продавщица не поняла, первые несколько фраз люди никогда не понимают, потому што мозг еще не разогнан на апщение. но слово "свежее" заметила, а так же увидела твою лыбу, ты типа позитивно настроен и она врубает позитиф в ответ.
Примерно так. И сам поскилуешься и людям приятное сделаешь, она там блин целый день стоит, охуела уже, никто даж не поговорит.
Про мясо ваще можно тему развить, добавить: че щас ваще происходит с сельским хозяйством? во всех магазиНАХ мясо тухлое, или не первой свежести! (это кстати так и есть! я охуеваю, не знаю че делать. курицу одну уже выкинул, а вчера свинина попалась не важнец. 3 сотни за нее отдал и потом давился, потому што больше жрать нечего было)
Или покупал лампочку недавно. (пиздец, простая вещь, правда? казалось бы, где тут можно завести разговор?). Грю почем лампочка? 25 руб. А че так дорого, бля? Я вон в мосмарте месяц назад по 10 брал. Эх, жаль мало купил.... На што мне задвинули телегу про нестабильность в стране и про то, што у них ваще каждый день цены скачат. Вчера еще по 20 было, седня 25, че будет зафтроа ваще никто не знает. Кароч, про ситуацию в стране пропиздили с теткой минут 10 наверно. Я уж не знал, как съебаца, она так увлеченно апщалась, а я опаздывал.

Вот примерно так.
sash---
в большей своей части продавщицы очень общительные))
а на счет мяса, так в супермаркетах вообще не покупай. я брал в одном, так оно вообще зеленого цвета. видно когда оно пропадает его в растворе каком-то вымачивают, фу бля
в мясных магазинах брать надо, на рынке у нас тоже не супер
Knok
Хах Развели тему на мясо))) Там с мясом кстати ваще все хитро ! Его когда делают само - т.е. выростили сначало поресенка, потом пустили его под нож и получилось мяско, это мяско окунают в раствор и уже из допустим 10 кг чистого мяса получается 25 ... ;) Так что чем бы его там после не смачивали все равно жрем гг)) 
4YBAK
Цитата(sash--- @ 4.4.2009, 1:32) *
в большей своей части продавщицы очень общительные))
а на счет мяса, так в супермаркетах вообще не покупай. я брал в одном, так оно вообще зеленого цвета. видно когда оно пропадает его в растворе каком-то вымачивают, фу бля
в мясных магазинах брать надо, на рынке у нас тоже не супер

адреса этих мясных магазиноф, плиз!!!!!
мне пох, хоть на край света, токо бы курочки да свининки нормально пожрать и закупица на неделю. а то заебался уже каждый день в магаз ездить (а много брать стремно)
Голландец
Цитата(4YBAK @ 5.4.2009, 3:40) *
Цитата(sash--- @ 4.4.2009, 1:32) *
в большей своей части продавщицы очень общительные))
а на счет мяса, так в супермаркетах вообще не покупай. я брал в одном, так оно вообще зеленого цвета. видно когда оно пропадает его в растворе каком-то вымачивают, фу бля
в мясных магазинах брать надо, на рынке у нас тоже не супер

адреса этих мясных магазиноф, плиз!!!!!
мне пох, хоть на край света, токо бы курочки да свининки нормально пожрать и закупица на неделю. а то заебался уже каждый день в магаз ездить (а много брать стремно)


В Вешняках есть суперский магазин частный ООО "Кипр", так там самый лучший мясной отдел, который я когда-либо видел. Не считая дружелюбного персонала, всё мясо всегда свежее, плюс к обычному стандартному набору мясопродуктов, там ещё есть готовые изделия, типа котлет и фарша. Сколько не брал - всегда свежее и вкусное, что главное.

Как раз там и закупался мясом на неделю ab.gif

Вообще отоваривайтесь в маленьких магазинчиках районных - они реально бьются за клиентов. Им нечем будет покрыть убытки одной точки, они берут качеством и сервисом.
доллар
Вто что, вот мне недавно попалась (1-йы раз в жизни) вообще ни какой разговор поддержать не может. Сидит на диване, смотрит на меня - и тишина. Я заепался её на разговоры вытягивать (на секс получилось как то очень легко). Только вот нах не охото такую. Когда просто пишешь смс и спрашиваешь "как дела? чем занимаешься?:)", ответ "ничем не занимаюсь", через минут 30 спрашиваю "чего замолчала?" ответ (меня убивает, охото телефон швырнуть в стену а потом и её) : " а что сказать?"...я забил на такую сразу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.