Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка-загадка, девушка-игрок или просто стерва
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
TrasiD
Привет, парни. Как известно девушки - существа загадочные, но до сих пор я не думал, что настолько biggrin.gif
Расскажу вам историю, которая должна раскрыть все и если вы способны мне что-либо посоветовать, то прошу так и поступить :roll:
В январе пришел на дискач. Увидел симпотичную, эффектную девушку. Встретились глазами на танцполе и понеслась. Так как я очень хорошо танцую я ессно начал её сразу "кадрить в танце" 8) Она ответила взаимностью и все было просто шикарно. Затем под конец вечерины я дал её свои контактные телефоны (в мобильнике села батарейка) и она поклялась позвонить. Так и случилось. Я пригласил её встретиться, но у неё всегда были какие-то дела на протяжении полутора недели. ОК. Я не стал за ней бегать и просто-напросто забил. Прошло примерно 4 месяца и мне в голову стукнуло ей отправить SMS с приглашением на очередную дискатеку. Она была не то чтобы шокирована моим внезапным появлением, а просто очень удивлена.
Встретились. Танцевали. Общались. Целовались и т.д. Все зашибись было.
Далее. Я распознал её сразу, что она такая вся независимая, непостоянная, в общем "ветер в голове". И у неё существует такая проблемка: она что-либо обещает и никогда не делает, только если я её не прижимаю. Пригласил её встретиться в Москве и причем сказал так: в 8 на манежке, если проходит 5 минут и тебя нет я совершенно точно ухожу! Т.е. решил провести политику настойчивости и конкретики. Я сразу ей сказал что давать обещания и невыполнять их по отношению ко мне НЕЛЬЗЯ, можно сказать даже очень сильно на неё надавил и она утухла немного biggrin.gif .
Встретились, общались, чайку попили в хорошем кафе. Проводил её до дома. И причем я всегда старался не показывать какой-то моей заинтересованности в ней и то что она мне нравится. Целует в основном она меня (6-7 случаев из 10). Так вот.
Последняя ситуация.
Пятница:
Звоню её и говорю: я иду на дискач. Приедешь?
Она: Ну не знаю.
Я: меня такой ответ не устраивает! ДА или НЕТ? Тебя в другое место пригласили? Или могут пригласить?
Она: нет, нет. До скольки ты будешь дома?
Я: до 11.
Она: ОК. Я тебе позвоню.
После этого разговора, зная её я точно знал что она мне не позвонит, так что пошел отрываться наполную.
Суббота:
Поехали с друзьями на класную пати. И что вы думаете и она туда позже пришла. Говорит мне: Я знала что ты здесь будешь, потому и приехала! Извини меня пожалуйста за вчерашнее! Я знаю что это подло, некрасиво (и т.д.)
Я говорю: ВСЕ ОТЛИЧНО! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!
Она: ты не дуешься?
Я: Нет конечно! ВСЕ просто КЛАСС!
Далее поцелуи тому подобное. Опять все ОК.
Она собралась потом уезжать и предложила мне поехать вместе( ну конечно не ко мне или к ней домой а просто по домам)
Я ответил что не поеду - я остаюсь с друзьями. Она сказала мне позвонить в воскресенье.
Вот такая вот ситуация! Как думаете это просто развод или игра или её просто нравиться времяпрепровождение со мной ил еще что?
Что делать? Я думаю не звонить, но мне реально нужна помощь знающих людей, чтобы полность разобраться в этом непонятном сумбуре.
P.S.: я не тряпка и не позволю её вытирать об меня ноги как она делает это с другими.
Спасбо ОГРОМНОЕ всем заранее! ЕСли поможите, то могу даже пивом потом угасить! laugh.gif :arrow:
TrasiD
Ну что? Неужели нет никаких мыслей или просто читать влом? biggrin.gif
Aopen
Да вроде политика у тебя правильная. Только не забывай иногда проявлять к ней самую малость внимания и ласки. Давай ей образец того, за что она должна бороться. А чтобы понять что она на самом деле представляет из себя, тут нужен особый мозг, не зря ведь говорят что даже если мы сумеем понять о чем думает женщина, все равно не поверим.
Если будешь проявлять тактику «ближе-дальше», и держаться с ней строго, она будет бегать за тобой, даже если сама того не хочет. Только не перегибай палку.
Djim di Griz
Нормальная девушка. В чём проблема?!

В том, что она не всегда выполняет свои обязательства - да, на это надо реагировать жёстко и непреклонно. Так, чтобы в следующий раз ей повторять свои поступки просто не пришло в голову.

На счёт "не проявляю к ней знаков внимания" - не правильная позиция. Ты не должен быть камнем - камень не полюбишь. Она должна ощущать твоё внимание, твою ласку, но не её переизбыток - т.е. столько, сколько нужно.

Тебе нравиться проводить с ней время - да. Ей нравиться проводить с тобой время - да. Так проводите его друг с другом. В чём проблема?
TrasiD
OK. Lets get it started 8)
Только не забывай иногда проявлять к ней самую малость внимания и ласки.

Да так и есть.. Я в разумных количествах ей это предоставляю. По крайней мере в таком, чтобы ей этого еще хотелось. Прально?
Давай ей образец того, за что она должна бороться.

Вот это тема! Сам я пока до этого не дошел. Спасибо за мысль!!! Глупо конечно спрашивать каким этот образец должен быть, а значит сам догадаюсь по ситуации smile.gif
Если будешь проявлять тактику «ближе-дальше», и держаться с ней строго, она будет бегать за тобой, даже если сама того не хочет.

Вот насчет этого не знаю. С ней политика "ближе-дальше" попрет, и даже так и надо, но вот то, что она будет за мной бегать я не уверен, т.к. она сама выбирает с кем общаться и когда отшивать. Вот как мне этот её стереотип разломать, т.е. не вообще а только по отношению ко мне? Подскажите!
Только не перегибай палку.

Вот с этим будет сложнее. Все мы знаем что есть такие смежные понятия между которыми в принципе ОЧЕНЬ маленькая грань, например "от любви до ненависти один шаг", или жесткость-грубость, самоуверенность-нахальство и т.д.
Вот я хочу быть жестким в некоторых ситуациях, но не грубым. Здесь мне еще надо тренироваться и держать себя в рамочках :?
На счёт "не проявляю к ней знаков внимания" - не правильная позиция. Ты не должен быть камнем - камень не полюбишь. Она должна ощущать твоё внимание, твою ласку, но не её переизбыток - т.е. столько, сколько нужно.

Нет, я такого не говорил, что я не проявляю к ней знаков внимания. Я проявляю. Очень люблю флиртовать и вообще всячески соблазнять девушек 8) А вот насчет переизбытка ты прав, но до этого еще далеко (общаемся еще не так долго)
Тебе нравиться проводить с ней время - да. Ей нравиться проводить с тобой время - да. Так проводите его друг с другом. В чём проблема?

А проблема вот в чем: я толком не могу понять, какого рода интереса она испытывает ко ине, т.е. хочет ли она отношений или секса или просто хорошего времяпрепровождения с поцелуйчиками? Вот как мне это выяснить, чтоб было точно ясны её намерения, и на что МНЕ ориентироваться, т.к. я в принципе хотел бы отношений, но и просто секс тож неплохо biggrin.gif А вот просто общение с поцелуями - это явно какая-то неопределенность, а неопределенность меня ВСЕГДА БЕСИТ! :twisted:
TrasiD
И еще кое-что: мне она сказала позвонить в воскресенье. Т.к. она меня динамит обычно со своими звонками, я решил тоже продинамить, чтоб ей густо не было. Так вот. Какой промежуток времени мне надо выдержать, чтобы было все грамотно, т.е. когда позвонить? Или просто отправить SMS?
С выжиданием у меня пока проблемы - еще не чувствую нужного момента, потому и конфузюсь :oops:
Djim di Griz
Пошла уже помощь начинающим, так что едем туда.
TrasiD
Хех. Ну хорошо. Может здесь чего-нить подскажут? :!:
just a Man
Вот как мне этот её стереотип разломать, т.е. не вообще а только по отношению ко мне? Подскажите!

Сломать стереотип по отношению к тебе.. Как ты это видишь?
Допустим моё представление - это когда по отношению к тебе девушка не использует ни щитов, ни отговорок, нет типичного набора фраз, которым она кормит обычного человека! Вобщем - это открытость девушки! Но я против того, чтобы ломать стереотипы! Я за то, чтобы она сама открывалась перед тобой! Человек, с которым интересно.. человек, находиться с которым уже счастье для девушки, будет пытаться удержать его, будет стремиться к тому, чтобы быть рядом! И если её стереотипы будут этому мешать, она будет уходить от них!
Твоя задача поставить себя, свои позиции! Если ты уверен в себе, если с тобой она чувствует себя уютно(это же и безопасно), если с тобой ей интересно, она будет идти тебе на встречу! Главное, чтобы ты при этом оставался мужиком и не сдавал свои позиции!
проблема вот в чем: я толком не могу понять, какого рода интереса она испытывает ко мне, т.е. хочет ли она отношений или секса или просто хорошего времяпрепровождения с поцелуйчиками? Вот как мне это выяснить, чтоб было точно ясны её намерения, и на что МНЕ ориентироваться, т.к. я в принципе хотел бы отношений, но и просто секс тож неплохо А вот просто общение с поцелуями - это явно какая-то неопределенность, а неопределенность меня ВСЕГДА БЕСИТ!

Неудачная позиция!
Иными словами "Я буду делать то, что она захочет"
И кто тут доминант?! С таким отношением максимум, чего ты можешь ожидать это динамо!
Здесь твоя Безинициативность и полное отсутствие конкретной цели!
Ты должен определиться, чего ты хочешь!!!
Исходя из этого думать, как этого достигнуть?!
И еще кое-что: мне она сказала позвонить в воскресенье. Т.к. она меня динамит обычно со своими звонками, я решил тоже продинамить, чтоб ей густо не было. Так вот. Какой промежуток времени мне надо выдержать, чтобы было все грамотно, т.е. когда позвонить? Или просто отправить SMS?
С выжиданием у меня пока проблемы - еще не чувствую нужного момента, потому и конфузюсь

Разборки в яслях! :wink: Это её игра! А ты хорошо знаком с правилами этой игры?! Я думаю она в ней ветеран, а ты?!
Сомневаюсь! Тогда зачем играть по её правилам?!
Что же ты хотел, когда случилось так, что она должна тебе звонить!
А почему ты ей не звонишь?! Она динамщица и знает, что ты это знаешь(Вобщем она УЖЕ умыла руки!) На все твои притэнзии будет ответ "Ну я же говорила, что я такая.. " И ты это прекрасно понимаешь.. но не наказываешь её за это! Ей это попросту сходит с рук! Не жди от неё снисхождения, это не по мужски!
Возникает вопрос, "КАК наказать?" Это не столь суть важно, главное сам факт несмирения!
При всем этом не надо забывать, что мы люди, а не животные! И крайности надо чувствовать и осознавать!
TrasiD
Спасибо just a Man!
Разборки в яслях! Wink Это её игра! А ты хорошо знаком с правилами этой игры?! Я думаю она в ней ветеран, а ты?! Сомневаюсь!

Да ты прав.... sad.gif
А почему ты ей не звонишь?!

Я ей звоню и причем делаю это в большей степени чем она. Но не надоедаю звонками и SMS. Вот сейчас позвонил и пригласил на праздник - согласилась. Правильно ли я сделал позвонив ей и пригласив её, я не знаю... :?
Вобщем она УЖЕ умыла руки!

Т.е. мне ничего не светит?
На все твои притэнзии будет ответ "Ну я же говорила, что я такая.. " И ты это прекрасно понимаешь.. но не наказываешь её за это! Ей это попросту сходит с рук! Не жди от неё снисхождения, это не по мужски!

Так и есть. Но вот насчет "не наказываю" это не так. Хотя если наказанием можно назвать парочку жестких предложений по ситуации...
Возникает вопрос, "КАК наказать?" Это не столь суть важно, главное сам факт несмирения!

Так что? И наказывать не надо? Тогда просто смотреть на её поступки? (я не хочу этого, меня как и всех не прикалывает, когда меня просто-напросто не уважают)
P.S.: Ну так что мне с ней делать? Как вести себя? Как общаться? Как реагировать на вечные опоздания и на пустые обещания "позвоню"?
Может просто забить и не звонить?
И еще: как думаешь, она чувствует себя победителем в этой игре? Мне кажется что да, как это обидно для меня не было... Ей кстати 19, а мне 17 (20 августа будет 18 ), так может и этот фактор также сказывется на её поведении со мной?
В общем я запутался и мне нужен выход, поэтому я и обратился к вам...
СПАСАЙТЕ, ПАРНИ!
just a Man
[quote]Правильно ли я сделал позвонив ей и пригласив её, я не знаю... [/quote] Неуверенность НАХ! А как еще с ней сближаться?! А как давать ЕЙ шанс с тобой сблизиться, если не встречаться?! :wink:
Уже заезжанная пословица, но все же "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!" Поставил цель иди к ней и никогда так просто не "опускай руки"!!! Проявляй характер, в конце концов!

[quote][quote]Вобщем она УЖЕ умыла руки![/quote]
Т.е. мне ничего не светит?[/quote]
Конечно светит! biggrin.gif Просто я хочу тебе сказать, что она сняла с себя ответственность! Девушки любят так делать, потому что не хотят носить на себе такой груз(а кто хочет? :wink: biggrin.gif ) И те парни, которые глотают это, стеляться, порсто теряют уважение со стороны девушки! И очень хорошо, что ты ведешь себя не так! Это твой огромный плюс!

Наказывать надо! Я хотел сказать, что неважно в какой форме оно будет проявляться!!! Часто достаточно серьезного разговора, в котором ты ПОКАЗЫВАЕШЬ, что не будешь с подобным мериться!

Остальные вопросы глобальны! Очень важно, чтобы ты чувствовал, как вести себя, а не просто одевал маску!
Прочитай! Внимательно и осознано!
Статья1
Статья2
Статья3
Статья4
Дерзай! :wink: [/quote]
TrasiD
OK. Буду наказывать не щедя! Буду вести себя жестко в таких ситуациях! Думаю просто надо ей показать, что у меня все-таки есть мужские черты, несмотря на то, что мне 17. И что я не позволю её обходиться со мной таким образом!!!!!!!
P.S.: это статьи я уже прочитал, причем большую часть я знал и до этого, и большими качествами я обладаю, только надо дать им полный ход и задействовать их по полной!!!!!!!!!!
Хе-хе :twisted: Как приду с гулянки -расскажу, что и как было!
Спасибо, Саш! Был бы ты в Москве я бы обязательно проставился! :arrow:
TrasiD
Дааа..... Все прошло просто ОХ****О!
Дело было так:
Звоню ей. Разговариваем. Все ОК. Говорю: Давай встретимся и пойдем на праздник. Она соглашается. Я грю: В 8 вечера там-то, она-ОК. Всё!
Далее. SMS в 7-45: Я только что освободилась. Собирусь минут через 40. Как приеду на место встречи позвоню. Потом звонит домой и грит: тут надо маме помочь, я как освобожусь - позвоню. Я грю: нет! Ты как соберешься, и уже такси подъедет - звони.
Прошло 2 часа, т.е. уже 10-00. Нет звонка. Я жду. Проходит еще время-ничего.
Позвонил друг и предложил встретиться, пивка попить - ОК.
В общем она так и не позвонила.
Дааа. Ребят такого даже я не ожидал. Ей либо реально ваще по**й на меня, либо просто играет. ХЗ.
В итоге: я забиваю на неё окончательно. Это первое.
А второе - это то, что после такого я думаю, что просто начну с таким неуважением относиться к девушкам, что просто дальше некуда.
Что делать и как попасть на правильный лад, я не знаю. Посоветуйте.
А вообще я пьяненький и просто обидно мне.
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
TrasiD
И вообще я в отчаянии! Блять как задолбали эти стервы и шлюхи, что просто готов на стену лезть.
Думаю, что придется их просто использовать...
just a Man
Нельзя решать как относиться ко всем девушкам, исходя лишь из опыта с одной девушкой!
Скорее всего просто динамо! Не принимай близко к сердцу! неужели такой пустяк сломает тебя! Еще много девушек, достойных уважения! И того, чтобы за них боролись!
Кто ищет, тот всегда находит! :wink:
TrasiD
biggrin.gif
Да все ОК. Оправился я быстренько. Теперь просто буду лучше разбираться в таких ситуациях. Опыт - главная штука в формировнии отношений и знакомстве. Да и к тому же, думаю, что и здешних крышесносов тоже иногда динамили, не так ли? laugh.gif
medvaldo
TrasiD, ситуация очень богата на опыт, только ты так ничего и не понял, как и 99% парней, попадавших в подлобные ситуации. Тебя почти ни во что не ставили, "динамили" не потому что девушка-стерва, а потому что ТЫ такой человек. Смотри сам, вы с ней что фриц и комунист в 44-м? Ты описываешь все события ну как войну что-ли... На вражде не построишь отношений. Нахрена ей парень, который только и ждет возможности подчинить ее себе, добиться от нее секса (или чего ты там хотел добиться)? Ты бы хотел доверять человеку, который при любой возможности начнет тебя использовать или считает каждую копейку, потраченную на тебя и ждет за это выгоду? Любая самая прожженная стерва будет мягкой и пушистой с человеком, с которым можно быть слабой. Любая динамщица перестанет динамить, если перед ней будет человек, с которой ей будет комфортно. Пойми, ты МУЖЧИНА, ты ДОЛЖЕН быть морально сильнее ее, но ты не должен направлять свою силу, нападая на ее. Это можно делать только в самых принципиально важных вопросах, касающихся твоего достоинства и все, а у тебя это везде.

P.S. В отношениях всегда ищи проблему в себе, потому что отношение окружающих к тебе - это зеркало твоего отношения к ним.
TrasiD
Ок. Поехали.
Я вел себя с ней довольно-таки жесткова-то. Согласен. НО я хотел показать ей, что я НЕ буду мириться с её выходками, что я не такая тряпка как ее бывшие и др. Я хотел выделить себя из той толпы с кем она общалась, общается и будет общаться. Я хотел быть тем, кого она еще не встречала. Я хотел быть необычным, нестандартым, дабы заинтересовать её, а т.к. в все просто терпят её отношение к ним, я не хотел этого делать.
Ты не думай, что я был грубым с ней. НЕТ! Я играл на контрасности! Я был и милым, и ласковым, и добрым, и ухаживал за ней ИМЕННО ТОГДА, когда она этого заслуживала! Но когда она опять совершала какие-то оплошности, которые все терпят, я же наоборот наказывал её ОБЪЕКТИВНЫМ и ОБОСНОВАННЫМ недовольством со своей стороны!
Вот ты говоришь, что проблему надо искать в себе. Здесь я могу поспорить с тобой:
Бывают такие девушки, которые просто используют парней, мужиков в своих целях, пользуясь их слобостями и своей внешностью. Знакомо? Вот как ты такую девушку изменишь, если она этим занимается лет с 15-ти? Если тебе удавалось исправить девушку такого типа, то я с уважением крепко пожму тебе руку и попрошу поделиться личным опытом, а если же нет, то извиняйте. Я не думаю, что я делал все идеально, но и ошибок я совершал не много. Я был тем, кто, как мне казалось, заинтересует её. Может быть где-то прогадал, но в принципе, думаю, что я был на правильном пути, и просто она в раздумьях. Может ей просто не нужны серьёзные отношения и она хочел лишь хорошо проводить время. Как мне сказал друг: скорее всего ты у неё не один, поэтому она особо не парится.
В общем я не согласен, что всегда ошибку надо искать в себе.
Предложения, мнения и мысли? ПИШИТЕ!
FreeLover
девушки склонны к играм. да, есть некие правила рангового отбора, по ним фемина по идее должна отдаться умелому ухажеру, если он альфа и может взять ее по праву сильного. это в теории. а на практике мы часто видим иное.

почему. делаем все правильно, косячим в пределах допустимого, доминируем, и тд и тп. а нас прокатывают. почему?

я считаю, что женская натура склонна к артистизму. а актер рискует вжиться в роль и потерять способность выйти из образа.

18-20 лет - это пик женской самооценки. толпы самцов ее жаждут - молодую, цветущую, красивую, не очень поюзанную. позднее встает проблема выхода замуж, котировки по разным причинам подают, но нередко барышни продолжают пребывать в пафосе, подобно девушке автора и играть в тупые игры. в результате мы имеем огромное число весьма симпатичных и реально красивых дам 25-30 лет, которые не могут найти себе пару. тк они уже стали уцененным товаром на брачном рынке, особенно если с детьми на руках.

все вышеописанное - не сухая теория, а выжимка собственного жизненного опыта.

автор клади болт на таких дамочек и поищи более покладистых. куча запарок исчезнут сами собой smile.gif
TrasiD
Тони Манеро, спасиб что поделился опытом.
Болт уже положил на таких smile.gif
Вот совершенно недавно встретились в маршрутке из Москвы в Обнинск. Поболтали 5 минут и потом 2 часа вообще не разговаривали. Я - "0" внимания на неё. Она аж беситься начала :twisted:
Думаю, я правильно поступил.
Пусть найдет себе тряпочку :oops: А я вот найду себе девушку поприличнее tongue.gif
DJ_KUMAR
Мой пьяный мозг сообразил 3 вещи:

1.Может тут вся херня из-за разницы в возрасте?Может, у нее принцип такой жизненный, ну или типа такого.У меня есть парочка знакомых "реальных","клубных" девок,которые говорят,что не смогли бы встречаться с парнем,младше их,даже если он сам ангел в семейных трусах с подтяжками от Армани и дырявых пропотевших бабушкиных носках времен Великой Отечественной.)Всмысле,хороший парень.К ним по мимо него подкатывают кучи крутых самцов на тачках,которые старше их и независимы ни от кого,с которыми рисануться перед подругами можно, чтоб те сдохли от зависти.Все и сразу.
2.Мне показалось,что она этой необязательностью по отношению к автору хочет утвердить свою независимость- она ж об всех вытирала свои ножки- а тут попался какой-то пацан,который пытается ее подмять под себя."Как так! Я ж самая крутая телка!Нееее,со мной такая фигня не прокатывает!Я буду продолжать себя вести так же и он по-любому сломается.Как и все предыдущие.Еще один трофей- класс!Я и в самом деле крутая телка!"
3.У нее есть куча других хахалей,точащих на нее свои красные шишки.

Просто такая же ситуация была и у моего другана- там сыграла роль разница в возрасте.

И вообще стервы они все- я вот щас нажрался из-за одной!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.